Перейти к публикации

Иммунизация лимфоцитами мужа (иммуноцитотерапия)


Z Natik

Полезные сообщения

Доброго всем вечера, как и все здесь очень хочу деток, и как у многих у меня своя история, но об этом позже.... Отозовитесь, пожалуйста, если кто проходил иммунизацию лимфоцитами мужа, у меня повышены клетки- киллеры, сделали процедуру, но самочувствие странное, а как у Вас?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я делала! К сожалению толку было маловато - киллеров не уменьшилось ))) Подейстовали только ЛИТы донорами. Но Б так и не закрепилась (не пугайся -не из-за ЛИТов - других причин куча). Но точно могу отметить, что эта процедура повышает иммунитет - я не болела всю прошлую осень-зиму-весну! Чуть-чуть была слабость именно после процедуры, а потом просто классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, послушаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

мне делали уже много раз. но у меня наряду с имункой вот :

Гистологическое заключение.

Картина строения эндометрия соответствует переходу от поздней стадии фазы пролиферации к ранней стадии фазы секреции менструального цикла. Сниженное кол-во пиноподий(менее50%). наряду с этим имеются участки эндометрия, пригодные к имплантации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем здравствуйте!

Никогда не думала что столкнусь с такой проблемой)

Помогите разобраться с проблемой: В январе 2015 была анэмбриония на 5 недели, сделали чистку.В апреле я сдала все анализы: на инфекции, на гормоны - все в норме, паталогий нет. С мужем также сдали анализы на Совместимость по HLA, вчера получили анализы и ужаснулись: оказалось у нас с мужем 4 совпадения! Врачи предлагают делать имунноцитотерапию ,сказали что с такой схожестью генов выносить ребенка не возможно! Подскажите есть ли другие способы? какие последствия может вызвать иммуноцитотерапия? есть ли гарантия что родится здоровый малыш после такой процедуры? Стоит ли делать иммуноцитотерапию (мы еще года вместе не живем, забеременеть удалось сразу). Кто делал пожалуйста откликнитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я не знаю еще, врачи советуют что надо сделать, но как почитаешь отзывы - не всем помогает, да и потом страшновато как-то. В общем я в растерянности) Думаем с мужем может еще раз попробовать самим)

 

Девочки я не знаю еще, врачи советуют что надо сделать, но как почитаешь отзывы - не всем помогает, да и потом страшновато как-то. В общем я в растерянности) Думаем с мужем может еще раз попробовать самим)

 

Доброго всем вечера, как и все здесь очень хочу деток, и как у многих у меня своя история, но об этом позже.... Отозовитесь, пожалуйста, если кто проходил иммунизацию лимфоцитами мужа, у меня повышены клетки- киллеры, сделали процедуру, но самочувствие странное, а как у Вас?

 

 

Девочки я не знаю еще, врачи советуют что надо сделать, но как почитаешь отзывы - не всем помогает, да и потом страшновато как-то. В общем я в растерянности) Думаем с мужем может еще раз попробовать самим)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/48394-immunizatsiya-limfotsitami-muzha-immunotsitoterapiya/#ixzz3bKrZCYIc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте!

Никогда не думала что столкнусь с такой проблемой)

Помогите разобраться с проблемой: В январе 2015 была анэмбриония на 5 недели, сделали чистку.В апреле я сдала все анализы: на инфекции, на гормоны - все в норме, паталогий нет. С мужем также сдали анализы на Совместимость по HLA, вчера получили анализы и ужаснулись: оказалось у нас с мужем 4 совпадения! Врачи предлагают делать имунноцитотерапию ,сказали что с такой схожестью генов выносить ребенка не возможно! Подскажите есть ли другие способы? какие последствия может вызвать иммуноцитотерапия? есть ли гарантия что родится здоровый малыш после такой процедуры? Стоит ли делать иммуноцитотерапию (мы еще года вместе не живем, забеременеть удалось сразу). Кто делал пожалуйста откликнитесь?

Мне делали лимфоцитотерапию перед ЭКО (12 лет бесплодия, 3 совпадения по HLA). Никаких изменений в организме не наблюдала. Попытка оказалась неудачной. Через полгода сделала плазмоферез - самостоятельная беременность, врач настаивал сделать еще лимфоцитотерапию, но мы не успели, беременность замерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я делала ЛИТЫ и мужниной и донорской лимфой. В самой процедуре ничего страшного, особенно если лимфа мужа (не боишься того, что может быть в крови чужого человека). К сожалению, нам ЛИТы не помогли - всё равно был регресс. Но я знаю случаи и у меня есть такие знакомые, которым это помогло!

А ещё у меня после ЛИТов значительно улучшился иммунитет - раньше за зиму несколько раз болела, а теперь меня не берут вирусы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня сильный токсикоз. Сделали прерывание. Следующую попытку сказали делать только с Литом, т.к он снижает токсикоз. Кому делали, был ли токсикоз, или есть такие, кто делал для ослабления токсикоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не подскажете, синдром жельбера не является противопоказанием для лит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...