Перейти к публикации

когда следующего?


LOST_DATA

Полезные сообщения

Приветствую всех! :girl_bye:

 

А вы уже задумывались о ещё одном малыше!?

Интересно послушать ваши планы и доводы.

А может есть и такие кто уже успел!?

Изменено пользователем LOST_DATA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы скоро. А вы когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы наверно в следующем году будем работать над этим вопросом. У нас на уме переезд в более просторную квартиру, ну или дом, надо бы расширится до этого. Хотелось бы все таки каждому ребёнку выделить свою комнату.

 

У вас 3 деток и в планах 4!? Молодцы!!!

Всегда восхищают такие люди, ума не приложу- как вы со всем справляетесь!?

 

Ой, так 4-тый уже не план, а реальность!!! Ух ты! Класс! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Закралась мысль- может и нам не откладывать в долгий ящик!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOST_DATA, :D спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы попытаемся планировать через полгодика. Врач сказала, что с моим здоровьем чем быстрее, тем лучше. Пью противозачаточные пока. Хотя хотелось бы разницу в 4 года. А так, все на усмотрение Боженьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOST_DATA, несколько Б уже есть в темке :) и мы планируем

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, сегодня поставили поликистоз((( не судьба мне быстро беременеть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марюк, да ладно куча Б со СПКЯ, на основании чего поставили?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на распутье. Хочу. Но наверно все же через год-другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марюк, да ладно куча Б со СПКЯ, на основании чего поставили?

Катюша, узи сделали мне. Целый месяц у меня было кровотечение, до этого делала узи, написали, начальная стадия эндометриоза, а вот во второй раз его не обнаружили, увеличен эндометрий только, а поликистоз поставили. Ну, сейчас лечусь, колюсь, надеюсь, все же забеременею) А пить всю беременность дюфастон мне не привыкать...Ну, ладно не буду тему засорять плохими мыслями, здесь все же добрая темка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марюк, история знает случаи беременности вопреки всему. )) Если очень хочешь, то обязательно будет, не сейчас, так попозже. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, узи сделали мне. Целый месяц у меня было кровотечение, до этого делала узи, написали, начальная стадия эндометриоза, а вот во второй раз его не обнаружили, увеличен эндометрий только, а поликистоз поставили. Ну, сейчас лечусь, колюсь, надеюсь, все же забеременею) А пить всю беременность дюфастон мне не привыкать...Ну, ладно не буду тему засорять плохими мыслями, здесь все же добрая темка)

По УЗИ не ставят поликистоз, тут совокупность факторов.

Мне лет в 18 гинеколог заявила о СПКЯ (не регулярный цикл, яичники увеличены, множество фолликулов), сказала, что можно вообще не забеременеть. Тем не менее, 3 Б и двое детей (надеюсь, пока двое :) ). Поэтому, не советую вешать нос только потому что по УЗИ что то там врачу увиделось.

По существу темы, не знаю когда, но хотелось бы и третьего. Только уже не на фоне ГВ, это мы уже проходили....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марюк, только по узи не тсавят СПКЯ, это к сожалению частая ошибка врачей, так что очень рекомендую найти хорошего Г и обследоваться, скорее всего МФЯ поставят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Вы, как всегда самые лучшие :flower: . Я, конечно, уже не так переживаю, как раньше. Вот где за несколько лет лечения бесплодия нервы помотала. И кстати забеременела ведь после стольких неудачных попыток, когда уже решили отдохнуть от планирования на пару месяцев. Сейчас, так же, как и у всех нас мамочек, все мысли о шилопопом и везденососующем малыше). Просто думалось, что второй раз не будет проблем с беременностью. Моя врач сказала, живите полной жизнью сейчас, занимайтесь без предохранения, набираться сил надо, а в декабре к ней на прием и вперед с песней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марюк, у меня спкя. получилось же))) Главное очень хотеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке!!!

Я снова беременна. Мы не планировали пока. Создала темку называется. :malicious:

То нам понадобилось 2 года на успешное зачатие, то с одного единственного раза залетели. Ну теперь остаётся надеется- хоть бы все было хорошо.

 

  • Riunite это нравится :D Повеселили!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOST_DATA, вот дак совпадение)) поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOST_DATA, поздравляю! Рождения здорового малыша в срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOST_DATA, поздравляю!!!

 

Вообще, желаю вам всем девочки беременюшечки, чтобы беременность прошла легко и без проблем и родились крепкие малышики и малышечкиe9a2f4d07ab6ddbb40002ae60891b83b.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! :reverans:

 

Ой и страшно мне, разница в возрасте всего 2,1 будет. :think1: Начиталась страшилок в интернете о трудностях воспитания детей с такой небольшой разницей в возрасти. Боюсь не справится. Уже только думая о том как все это будет, понимаю- один ребёнок, это легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOST_DATA, я думаю, что неважно какая разница. Трудности есть при любой разнице. )) Справишься обязательно. Выхода у тебя просто нет другого. )) Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши слова да Богу в уши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо!!! :reverans:

 

Ой и страшно мне, разница в возрасте всего 2,1 будет. :think1: Начиталась страшилок в интернете о трудностях воспитания детей с такой небольшой разницей в возрасти. Боюсь не справится. Уже только думая о том как все это будет, понимаю- один ребёнок, это легко.

У нас разница 1,7 будет :girl_wacko: я одна сумасшедшая не парюсь и не вижу ничего такого в этой разнице?? :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

сто лет не заходила!!!!

у4еба.... работа.... до4ка лапо4ка:)

и тут бац, на вторую годовшину свадби узнаю 4то беременна 2 .мы хотели , но я думала зимой на4ать планироватЬа оно вон как :)

 

LOST_DATAу нас тоже такая разница полу4аеться, я коне4но тоже пережуваю особенно как я с у4ебой справлюсь ...

да и как вообше беременность протикать будет особенно в конце ,ето ж до4ку не поднимешь, в машыну не посадиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga jujikovna, поздравляю. Все хорошо протекать будет! Просто к себе будешь поаккуратнее относиться. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...