Перейти к публикации

Отмечаем Годовасие!


Полезные сообщения

Девочки, мы на годовасие заказали фотосъемку в студии, закажем торт, украсим квартиру шарами и фигурами из шаров, спеца закажем, чтоб сделал это.

А само празднование проведем среди родных в ресторане;)

Еще идею с фотофильмом подкинули, если смогу сделаю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я уже накупила деталей конструктора, как лего, только большого - мега блокс называется. Эмма пока из пакета достает и перебирает. А я строю башни за нее)) Нам обеим нравится))) (я вообще фанат конструкторов - дай только пособирать. Мебель из Икеи тоже люблю по этой же причине)))) Надеюсь, доча в меня)

Изменено пользователем Arty
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandari, Очень красивое платье! У тебя золотые руки!

 

Мы тоже начали подготовку к годовасию. Своего я ничего не придумывала, все конкурсы и идеи праздника взяла тут у нас)) Будут разные милые конкурсы (конкурс на лучшего соскоплюя, конкурс -угадать состав пюрешки и т.д., у меня в графиках подробно скопировано). Гостей у нас будет 12 взрослых (включая нас с мужем) и 6 детей (самому маленькому гостю 1.5 месяца :) ). Позавчера сделала в программе прошоу продюссер фильм из фотографий. Фильм получился на 15 минут примерно, около 160 фотографий, начиная с роддома и по сей день. Получилось классно, я ревела, когда смотрела, думаю, что бабушки и дедушки тоже всплакнут) Сегодня пойду отдам фотографии на печать -сделаю паровозик с 12-ю вагончиками, и по настроению -плакат достижений и на кого я похожа. Заказала своей тёте сделать торт и пирожные. Она у меня кондитер, делает опупенные торты! Будет творожный торт килограмма на 3 примерно и вкусные превкусные пирожные "Наполеон" со сливочным нежным кремом. Мама мне тоже поможет в готовке -приготовит курицу в духовке, рулетики из лаваша и пирог с грибами. :girl_bye: Я планирую сделать несколько салатиков, гренки с сыром и чесноком, закажем роллы филадельфия. Тарталетки со сливочным сыром и красной икрой. Примерно такие планы. Надуем много шаров (купила 100 штук) и растяжка-гирлянда с днем рождения. Сама утром сгоняю в парикмахерскую, сделаю прическу.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina96,  вот это плааан) ЗдОрово!

 

У меня тоже столько идей, но боюсь не успеть, переезд сейчас будет. Мне еще нужно квартиру привести в приличный вид... Но мне проще в том плане, что в сам ДР гостей у нас не будет, хочу только фотографа пригласить. Еду из ресторана закажем. Гости, бабушка и дедушка, приедут на след день, тоже готовить особо не планирую, пусть они нас кормят, у нас тоже праздник в конце концов, думаю сходим куда-нибудь)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девули, какие вы молодцы. А мы планируем крестить на годик. и отмечать и крестины и день рождения. я не знаю как быть с фотографом. Заказать фотосъемку в студии или пригалшать на весь день, а потом чтобы смонтировал фильм про крестины и сам праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  мне кажется на целый день было бы просто суперрр, если по деньгам нормально))) главное фотографа хорошего, чтобы не испортил праздник, а то их щас много развелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina96, молодец у мен примерно такие же планы :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina96, ОЧУМЕТЬ!!! чувствую себя лентяйкой))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina96, Хочу к вам на праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, я вот тоже думаю. у нас есть классные два фотографа, правда и цены у них... посмотрю, как у нас получится с деньгами. в студии, канеш, намного дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наш фотограф улетела на отдых сегодня в турцию...и приедет только 13.10! Так что на д.р. у нас фото будут мои косорукие))))))))))) А вот 14 фотосессия...но будет делать как будто нам сегодня днюха))))) с тортом..и прочим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин а мне вообще ничего не хочется.. я псих... все выбешивает и подготовка в том числе.. я не хочу думать... почему я все должна придумывать (( почему нельзя часть обязанностей спихнуть куда нибудь.... осталось 2 дня до фотосессии.. образы не готовы.. гора одежды чуть ли не на полу валяется.. шить Тим не дает... а еще шары надо думать как их до фотосессии и обратно.. дом украшать.. коллажи уже пофиг - не будет.. еще стол.. комбез зимний не купила.. в общем дом будет не наряжен, гости голодные, фото без причесок и в старой одеже ничего не купили не продумали, парикмахера и визажиста не нашла......писец полный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, НОВОПАСИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olik))), и он не поможет.. просто недосып сильный уже месяц Тим орет по ночам.. каждые мин 10.. а бывают ночи и каждые 2 -3 мин.. боюсь нахлебаюсь новопасита и отрублюсь на сутки... а еще надо столько успеть... вот шила гюйсы для фотосессии на тельняшки.. только что запорола Тимкин.. просто катастрофа... руки из опы растут ((( может хрен с этой сессией.. (( + похоже ПМС.. у меня 2 мес М не было ...бхб еще не вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  у нас в студии чаще дороже, т. к. Приходится оплачивать и ее аренду)) а хороший фотограф стоит полтинник, а-то и 80 косарей))) ну, это очень хороший) за 10тыщ ты получишь Фотки гавнявые и в авторской обработке всего штучки 3 и то не факт что ты поймешь что Фотки обрабртаны)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., ну если брать примерно курс 1 к 30, то цены у вас канеш... почти 2 тыщи баксов что-ли?

 

Зарница-мама, ты еще и шить успеваешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ага.......

 

Ну это я про супер профессионалов говорю, а не о тех статыщмильонах свеженаучившихся фотографах)))

 

А меня не устраивает просто хорошая фотография, мне нужна обработка, желательно авторская, со своей изюминкой и нормальное количество таких фотографий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., да уж.. действительно, Москва - самый дорогой город в мире. У нас если столько в месяц зарабатывают уже считается, с достатком живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., не кисло)))))))

//МАМА//, у нас тоже))))) цены совсем другие..у нас не хуже фотографы....есть парочка вообще люди одаренные...так вот свадьба на целый день с фотками и фильмом стоит 25))))))) он тебе ещеи домой принесет..и это самый дорогой!!!! хотя вот чего я удивляюсь....юридические услуги в москве тоже денег стоят не малых и за 5 тыщ там ни кто в суд не пойдет.....а у нас 5 это уголовщина с поножовщиной и полной виной....а так 2-3)))) заседание...до 5 максимум иск стоит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заказала фотосессию в студии (правда не отписались еще, работают ли в вс), стоит 180 баксов на полтора часа, выдадут более 40 фото на диске обработанных. За эту же цену можно и на природе, но 16-го вдруг будет холодно уже, и я хочу без шапок фотки и в нарядной одежде.

 

А свадебные тут могут и 4 штуки стоить. Зеленых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olik))), Arty, вот у нас примерно такие цены. Решила я, в общем. В сам день рождения и крестины - фотографа не будет. Будем сами фоткать. А после втроем пофоткаемся в студии и закажем фотокнигу, она 80 дол. стоит и фотограф делает ее только из собственноручно сделанных фот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, у нас в студии чаще дороже, т. к. Приходится оплачивать и ее аренду)) а хороший фотограф стоит полтинник, а-то и 80 косарей))) ну, это очень хороший) за 10тыщ ты получишь Фотки гавнявые и в авторской обработке всего штучки 3 и то не факт что ты поймешь что Фотки обрабртаны)))))

ну цены можно у нас любые найти... но вот например аренда студии в Москве за час (но на час редко сдают) от 1100 руб (и это в выходной или праздник и мебелированная студия, а не просто фоны).. а так за 1000 примерно час.. я когда выбирала студию.. даже на цену не смотрела.. все они в одной цене.. были правда по 1500 руб за час встречались.. но самые ИЗВЕСТНЫЕ студии это 1000-1200 час!!! фотограф это полет фантазии.. я не рассматривала пакет услуг где макияжи + 2 образа + авторская 5 шт..+ шут 50 всего от сессии запишет на диск как правило от 25 тыс и выше... я нашла девочку у которой хороший фотик она отснимет и отретуширует более 30 снимком.. на диск ВЕСЬ отснятый материал ( все хорошие фото в цветокоррекции на диске)... за 1000 руб в час.. поэтому фотосессия мне 4200 обойдется вся за 2 часа.., если мне приспичит авторская обработка ВЕЗДЕ она стоит от 300-350 руб за фото.. просто отошлю ПРОФ фотографу понравившиеся.. и сделают.. так что фотосессия мне не дорого обойдется, а вот торт дороже сессии 5300 руб (со свечкой)

 

п.с. на новый год я просто студию сниму и сама буду фоткать (фотик у меня нормальный).. мы друзей с малышом возьмем и они нас сфоткают и мы их.. просто в красивой новогодней студии... с красивущей елкой! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  я считаю что 30 фото мало)) у меня 30 только в авторской обработке.. А так просто с цветокоррекцией около 250))) и тоже дозаказывала еще обработку) фоткались часов 5)) в студии не снимались, не знаю как на самом деле дела с арендой обстоят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., оо с ребенком 5 часов... я надеюсь он хоть 2 часа выдержит...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...