Перейти к публикации

Москва, давайте чаще встречаться?!


Unreal

Полезные сообщения

Отлично!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну что мамочки красавицы, может повстречаемся?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, что-то я пока не готова ((( так выматываюсь на работе, что в выходные просто неохота никуда ходить и ничего делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, У тебя же пятница была свободная?))) Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, с этим все сложно. стараюсь брать выходные в среду, чтобы ходить в баню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а какие есть идеи мест для встреч? Я, в принципе, могу приехать в любую точку Москвы. Предлагаю какой-нибудь парк с хорошим выбором кафе рядом с ним, чтобы можно было после прогулки погреться, попить чайку и поболтать.

И еще, давайте предварительно, обсудим вариант встречи в какую-нибудь среду или в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю когда свободное время будет. У ребенка каждый день хоккей, то тренировки, то игры, то подкатки. Вожу его везде сама. Заняты даже выходные. От меня недалеко измайловский парк и Сокольники .

 

Unreal,  а ты куда детей , с собой возьмешь? И маленькую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avalta,  мелкую с собой, или скорее всего с дедушкой оставлю)))

 

 

Давайте в январе попробуем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal,  мой сынок по любому со мной поедет, мы всегда вместе)))) я его с детства называю мой хвостик)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avalta,  это отлично))) у моей старшей просто времени нет, школа, музыкалка, французский... Да и выросла она, не интересно ей уже, у нее свои друзья, свои интересы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже времени нет, только у нас школа, хоккей и плаванье. В музыкалку поросится, но , боюсь не протянет уже ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, я не вписываюсь, все с детьми, а у меня муж сам дома посидит=)) Думаете в январе? Давайте 11-ого или 12-ого? выходные? У нас на университете много где можно погулять, а вот кафешек прикольных не знаю что-то. Хочется еще чтобы народу было не очень много и не шумное место=) Может есть какие-то идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kapustka,  думаю надо выбирать место где всем удобно))) я могу подъехать, я на машине)))

Мы прилетаем только 12((( потом могу... Единственное надеюсь еще в Вену получится на 2-3 дня слетать...но пока не знаю какого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, а у меня у мужа 14-ого ДР, там что думаю будем отмечать в следующие выходные, хотя, если воскресенье, то думаю смогу.

А ты с мужем летаешь? У моего загранпаспорт кончился, с лета не могу его загнать делать, а так сама дико куда-нибудь хочу, даже шенген еще до марта действует, бросить мужа и поехать самой чтоли, на распродажу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, Kapustka, как бы не получилось, что встретимся мы уже после родов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я за встречу!!! Тока я приезжаю в начале середине декабря!!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kapustka, У мужа часто встречи в Европе на 1-2 дня, он часто и одним днем в Цюрих или Амстер, а достаточно часто мы с ним летаем и еще захватываем выходные или несколько денечков)))

В Вену скорее всего без мужа, по крайней мере собираюсь, чтоб не мешал)) Но я с Ники))) но думаю в итоге конечно вместе поедем, но мы прям только на выхи по магазинам чуть погулять и обратно!

 

Ekaterina_M, И уже до родов?)))

 

Лунная_Олюшка, Ну ты что)))) Там еще декрет у вас))) и много свободного времени))) и веснаааааааа)))))

 

Ты пока выбирай место!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, но рожать хочу в Пензе, мне будет спокойно, там где родных много и после первый месяц хоть сестра поможет, а там уедем (или улетим) обратно

 

Я бы предложила бы встретиться где-нибудь в кафе посидеть. Я как приеду посмотрю где муж работает (в ресторане), если мне понравится заведение то можно туда, может даже скидочку сделают))). Прошлый ресторан мне очень нравился, там спокойно, тихо уютно было. Итальянский ресторан со спокойной тихой музыкой (фоном), мечтала приехать и поесть их цезарь с форелью (безумно вкусно). Но, ресторан закрылся((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, Я очень люблю Фреско на Фрунзенской) у меня там скидка 20%, но он дорогой... поэтому сами выбирайте, главное чтоб вкусно и уютно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Ну ты что)))) Там еще декрет у вас))) и много свободного времени))) и веснаааааааа))))) Ты пока выбирай место!)

ну это я утрирую, конечно! Ну раз ближе дело будет к весне, то буду смотреть парки-кафе) что-то ближе к центру.

Кстати, Парк Горького стал просто офигенным. но не знаю какие там цены в кафе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Мне любое кафе подойдет))) так что полностью доверяю выбор тебе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, ну, про тебя я не сомневалась :Crazy: остальные ограничены в бюджете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Поэтому я и говорю))) я не капризная)))на все согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, это же хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну что Москва, не созрели? :isnegzima:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...