Перейти к публикации

"Это оно!"


Любоник

Рекомендованные сообщения

Темка о том, как начинались наши роды. Наверняка у кого-то это было неожиданно, у кого-то забавно, а у кого-то трудно... В общем здесь можно поведать о начале самой долгожданной встречи!

 

Тут не нужно дублировать полный рассказ о родах, именно самое начало. Может у кого-то была забавная история или муж чего ляпнул! В общем вот так

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня просто, подошел день пдр, на руках направление в роддом, я в этот день и поехала , ближе к вечеру, девочки, никаких ощущений, лишь терпимо поднывал живот , в точности как перед месячными, я еще подумала, как неприятненько! И живот каменел , без переодичности! В роддоме меня оформили,посмотрела дежурный врач и сказала, что я уже в родах !!! Открытие 4 см! Чтоб я скорее звонила своему врачу, что сегодня ночью уже рожу!!! Я даже не ожидала, что так спокойненько все начинается! Я не спеша приняла душ, сделали мне клизму и отправили в предродовое! Там прокололи пузырь, совершенно не больно! Полилась водичка, такая немного с розовинкой, дали прокладки между ног и сказали просто ходить, нахаживать схватки ! Я еще подумала, чего их нахаживать, смотрела в окошко, было уже темно около 8 вечера, и думала, вот же кипит жизнь, за стенами роддома, а я тут с тряпкой между ног, в ожидании самого главного! В 1.45 родила своего долгожданного первиница!!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня муж утром завез в роддом, ему так спокойнее. На следующий день родилась наша дочурка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня муж утром завез в роддом, ему так спокойнее. На следующий день родилась наша дочурка.

 

Вот это интуиция у мужа! Или доча поняла папин намек:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Fannis, ааааа, вот это прикол конечно!!! :Crazy:

 

 

для меня самое прикольное было родить дочу в новогоднюю ночь 1.1.2011 в 3 ночи, а сыночка 9.9.2013 :kiss2:

Изменено пользователем БоничкА
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...