Перейти к публикации

Худеем после родов


Almost-mummy

Полезные сообщения

Нюська76, Подскажи ссылку на Синди Кроуфорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тишинка, ох,я собой довольна была в школе)когда ни грамма лишнего жира,грудь 3 размера,плоский живот и упругое тело))))а теперь разденься и не гляди в зеркало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Подскажи ссылку на Синди Кроуфорд.

Я так и не нашла где можно скачать, занимаюсь по этой http://fitnessdb.ru/fitnes-video-3.html
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не нашла где можно скачать, занимаюсь по этой http://fitnessdb.ru/...es-video-3.html

Спасибо :friend::flower:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаМуля:)! понимаю, самой хотелось бы в школьном весе быть, это минус 10 кг от сегодняшнего. До добеременного осталось 3,5 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюська76

Спасибо за ссылочку. Не знаю как фигура, но спина прямо второй жизнью начинает жить
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось придумать как нагрузку на живот перенести, а то курдючок все висит...

я ребенка подкачиваю.. с полусидячего выпряпляюсь-немного нагибаюсь и обратно))

живот не живот а спина точно качается) если из более лежачего укачивать вот тебе и прес кубиками в краткие сроки))

Ты сначала перестань сгущенку банками трескать, я поняла, что с целюлитом мне ходить еще долго )))

лучше я на массажи похожу))

 

кроуфорд вроде здесь можно закачать, ток формат такой странноватый))

http://www.ex.ua/12049503

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ребенка подкачиваю.. с полусидячего выпряпляюсь-немного нагибаюсь и обратно))

живот не живот а спина точно качается) если из более лежачего укачивать вот тебе и прес кубиками в краткие сроки))

лучше я на массажи похожу))

 

кроуфорд вроде здесь можно закачать, ток формат такой странноватый))

http://www.ex.ua/12049503

Что то не нашла там...

 

Я такая зайка, сегодня второй день уже занимаюсь по комплексу Б, а муж, а муж принес всяких деликатесов и пироженок (Таюшке два месяца), и я всего этого на ночь глядя натрескалась и еще грам 50 выпила вина, ну и какая я зайка после этого...? Жаба просто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Я в выходные тоже пустилась во все тяжки, напилась пива безалкогольного с соленой рыбой и копченой колбасой, к моему удивлению организм сына сиё моё развлечение воспринял адекватно (сразу видно мужик растет, на колбасу с пивом не высыпает, а на сладкое сразу же), а вот мой организм после такого развлечения перестал худеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Я в выходные тоже пустилась во все тяжки, напилась пива безалкогольного с соленой рыбой и копченой колбасой, к моему удивлению организм сына сиё моё развлечение воспринял адекватно (сразу видно мужик растет, на колбасу с пивом не высыпает, а на сладкое сразу же), а вот мой организм после такого развлечения перестал худеть.

))))))))))))))

Я совсем не худею, как была 53 так и есть, но чувствую, что тело стало немного подтягиваться. Меня очень раздражала растянувшаяся кожа, даже на спине появились складки если поворачиваешь корпус - фу. Точно помню, такого после первой беременности не было. занимаюсь третью неделю, нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюська76, эх, на берегу океана, как Синди, я бы тоже выпады с удовольствием поделала........... )))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюська76, эх, на берегу океана, как Синди, я бы тоже выпады с удовольствием поделала........... )))))))))))

А ты включай звуки природы (шумы моря, водопадов, трели птиц) и представляй себя на природе ))))

Я сама морем грежу, а к зимним видам отдыха равнодушна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая статья, как правильно убирать живот:

http://medportal.ru/enc/cosmetology/afterbirth/2/

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вернулась со своей первой тренировки по пилатесу после родов! Поздравьте меня) Буду начинать борьбу с жирком))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулась со своей первой тренировки по пилатесу после родов! Поздравьте меня) Буду начинать борьбу с жирком))

 

:cool: дико завидую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cool: дико завидую

а ты плавай-плавай-плавай))) мы тебе дико завидуем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты плавай-плавай-плавай))) мы тебе дико завидуем)))

Да мне плавание, как мертвому припарка. Жру я конечно прилично, и сладкого оочень много ем, при этом кило стоят на месте уже 3.5 месяца. Но толку мне от этих кило, когда жопа плоская как блин, бока здоровые и ноги как желешки :Crazy: Дома заниматься не могу себя заставить, мне просто необходим командный дух :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, а ну-ка бегом в Мамскую болталку! Будет тебе там командный дух! Мы там дружно обертываемся и булки разминаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, а ну-ка бегом в Мамскую болталку! Будет тебе там командный дух! Мы там дружно обертываемся и булки разминаем))

Эх, мне бы видео-конференцию)))) И какого-нибудь садиста в тренеры, что бы покрикивал на нас. :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, дама заниматься вообще не вариант. Нужна железная сила воли)

ПС: ох у меня все тело болит сегодня после вчерашней тренировки... Руку поднять не могу)

 

А знаете, как решилась на фитнесклуб?) Ребенок разбудил ночью, успокоила, но сама потом заснуть не смогла. И вот в течение бессонной ночи накатилась депрессия по поводу лишнего веса) Решила: все! Утром иду в спортзал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне плавание, как мертвому припарка. Жру я конечно прилично, и сладкого оочень много ем, при этом кило стоят на месте уже 3.5 месяца. Но толку мне от этих кило, когда жопа плоская как блин, бока здоровые и ноги как желешки :Crazy: Дома заниматься не могу себя заставить, мне просто необходим командный дух :girl_bye:

жопку можно накачать! это я тебе говорю как сестра плоскозадой девицы))

 

Эх, мне бы видео-конференцию)))) И какого-нибудь садиста в тренеры, что бы покрикивал на нас. :Crazy:

ну эт возможно, но режимы детей совместить надо)) проблемаааа

 

Нее, дама заниматься вообще не вариант. Нужна железная сила воли)

ПС: ох у меня все тело болит сегодня после вчерашней тренировки... Руку поднять не могу)

 

А знаете, как решилась на фитнесклуб?) Ребенок разбудил ночью, успокоила, но сама потом заснуть не смогла. И вот в течение бессонной ночи накатилась депрессия по поводу лишнего веса) Решила: все! Утром иду в спортзал!

ха)) у меня каждый день накатывает))) но я не иду)) больше проблема - с кем дите оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да это точно. Сама два дня ищу перед этим, с кем оставить, чтоб на часик убежать. Ну пока хочу два раза в неделю бегать.. Буду родным по очереди вручать коляску для гуляния)

Но знаете: помогает.. я хоть людей вижу, немного пообщаюсь.. как-то отвлекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отличная диета для девочек, чьи малыши на ГВ, пусть и продолжительная...

Диета "Модель Тарелки"

 

Одна из главных целей питания по модели тарелки – уменьшение калорийности Вашего рациона за счет большого количества овощей. Даже, незначительно снижая содержание жира в различных блюдах и добавляя в них овощи, можно добиться снижения энергетического веса дневного рациона на 500 ккал. А этого достаточно, чтобы сбрасывать 0,5 кг в неделю, и за год целых 26 килограмм. Впечатляет! Не так ли?

 

 

 

«Модель тарелки» – это правило наполнения тарелки продуктами по определенной схеме. В каждый основной прием пищи (завтрак, обед, ужин) на Вашей тарелке должно быть 3 вида продуктов, а именно – белок , клетчатка-витамины и сложные углеводы. К продуктам, содержащим белок относятся, в частности, птица, рыба, мясо, молочная продукция, яйца. Витамины и клетчатку содержат овощи. А в качестве углеводов отлично подойдут крупы и макаронные изделия из муки твердых сортов.

 

Сбалансированное питание заключается в том, чтобы продукты в организм поступали в правильном соотношении. Так, 50-60% Вашего рациона должны составлять сложные углеводы, 25-35% – «хорошие» жиры, а 10-20% – белки. Данная система питания позволит с помощью нехитрых приемов приблизить свой рацион к идеальному по своей сбалансированности составу продуктов.

 

 

 

Как же применить «модель тарелки» на практике? Возьмите обычную десертную тарелку и разделите ее на четыре, примерно одинаковые, части, можно «на глаз». Половину должны занимать овощи – свежие, отварные или приготовленные в пароварке, на гриле, с небольшим количеством масла или нежирного соуса (соевого соуса, лимонного сока, бальзамического уксуса), или совсем без заправки. Четверть – гарнир (отварные крупы, картофель, макароны), заправленный нежирным соусом (всего не больше 120-150 грамм). Еще одну четверть тарелки занимаем белковой едой (кусочком нежирного мяса, рыбы, курицы или индейки, без кожи, морепродуктами, бобовыми) – весом до 100 грамм. При желании запивать обед или ужин можно маложирным молоком, кефиром, несладким чаем или водой. На десерт можете полакомиться фруктом или ягодами.

 

 

 

Вот пример дневного рациона питания по «модели тарелки»:

 

Завтрак – каша или мюсли, чай или кофе, стакан ягод или фрукт

 

Перекус – творог обезжиренный, смешанный с чайной ложкой меда

 

Обед – модель тарелки (описанная выше), стакан обезжиренного молока или кефира, на десерт можете позволить зефир или пастила (не более 1 штуки)

 

Перекус – бутерброд (кусочек хлеба с овощами), чай или кофе, фрукт

 

Ужин – модель тарелки, стакан нежирного йогурта

 

Перед сном, если ужин был достаточно ранний, можно съесть небольшую порцию обезжиренного творога с овощами и выпить травяной или фруктовый чай.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, вот только что решилась начать худеть, хотя Вы уже давно в этой теме. То, что не буду заниматься упражнениями, я это точно знаю, даже не буду себя обманывать, типа буду чуть чуть каждый день. Думаю только как начать худеть, может на какую диету сесть, ну типа подсчет калорий или какую еще. Одной только как то не очень будет, нужно чтобы с кем то, чтобы стимул был. Кто со мной? Мне скидывать 15 кг((((((

Скоро лето, а я ни в одну одежду не влазию(((

Есть добровольцы для компании, чтобы результатами друг друга стимулировать???????

Изменено пользователем мама малышей
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама малышей, пишу скрипя зубами.. Ммммне ннннадо...

Если прямо, то мне надо скинуть столько же. Бодифлексом занимаюсь все также, но уже около 1,5 месяцев у меня "плато". Вес стоит и никак не хочет уходить. Все никак не дойдут руки сделать еще курс обертываний. Еще надо идти в спортзал. Срочно.

Насчет диеты. Я перед беременностью на подсчете ккал похудела на 15 кг за 3 месяца. Это много, но у меня изначально большой вес был. А так как силы воли взять и забыть про "сладкое, мучное, жареное" у меня совсем нет, то подсчет ккал для меня вообще супер выходом был.

Тогда я кушала на 1600 ккал(и то не всегда получалось так наесть)), хотя потребность вкупе со спортом была около 2000 ккал Потом когда я похудела на 10 кг, вес встал. Попробовала "качели": день кушаю на 1600 ккал, День на 1200. Так похудела еще на 5 кг, потом забеременела и как-то не до каллорий стало))

Сейчас чтобы снова вернуться на подсчет мне нужен прям какой-то неимоверный рывок, потому что тогда основным блюдом у меня был рис с курицей, гречка, супы. А сейчас я часто перекусываю, потому что полноценно скушать тарелку горячего удается 1 хорошо если 2 раза в день.. Но реально помогало, тем более что малокаллорийных перекусов прям дофига, но боюсь что на ГВ не все из них можно будет себе позволить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...