Перейти к публикации

Худеем после родов


Almost-mummy

Полезные сообщения

Добрый день) какие все худышки... а я в джинсы старые не влезаю... ни в одно платье не влезаю... хожу в беременном платье... живот как холодец... на ляшках целюлит... врач заниматься запрещает... на велосипеде с мальчишками вечерами катаюсь, когда папа с дочей гуляет... у меня нет разрывов, могла бегать еще в роддоме, а нельзя... мама приезжала на 2 недели на подмогу... тоже ругалась, что мне еще ни чего нельзя делать... чувствую себя инвалидом.. с 10ю лишними кг... все... начинаю приседать :)

Я сегодня в свои доБ джинсы влезла, ура!!! Но скинуть нужно еще 6-7 кг (скинула уже 9). Врач тоже не разрешает заниматься, только после месяца и окончания выделений.

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Karmela, а мы с тобой еще и землячки почти)).

 

Девочки, напялила сегодня на себя послеоперационный бандаж, чтоб живот втянулся, а то живота как такового и нет, а вот кожа целлюлитная свисает капец. Вечером после ванны буду мазаться маслом (живот). А со следующей недели буду начинать делать легкую гимнастику по Кроуфорд, но без пресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рожать пошла 60 кг, сейчас вешу 53, до Б вес 49 кг. Худеть не хочу (все устраивает), но работы конечно впереди много, все надо подтянуть, дочь (а это мой главный консультант и в питании и в спорте, она похудела на 16 кг) сейчас запрещает все физ нагрузки кроме быстрой ходьбы, вот я по парку ношусь как спринтер, все мамочки с колясками легкой походкой, а я круги наматываю вызывая недоуменные взгляды )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже вот хочу пресс начать качать и приседания делать.у меня похудели ноги(прогулки 2-5 часов в день) и лицо.а кожа рыхлая на животе и по бокам.из-за этого кажусь себе бесформенной.а вообще вес до Б сейчас. но до Б он был лишним,поэтому до идеала мне надо скинуть минимум кг 6-7,а лучше 10 кг.хотя если 10 кг скину на меня взъедятся все,ибо им тогда кажется что я тощая,а мне нравится когда ничего не торчит и не висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добеременные джинсы и брюки мне еще малы((( Живот матется как желе, хожу в брюках, которые носила во время Б. И еще бока какие-то широкие(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До родов 59,9 кг; после родов 55 кг (столько и до Б весила). Сейчас 53 кг, рост 157 см. Надо скинуть еще 3кг (как до первой Б)и мышцы спины и живота покачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с меня штаны спадают все, достала ремни, пока с ними хожу. Хотя вес на 2кг больше добеременного держится. Видимо в жирке на пузе весь. Но похоже недолго. Пока укачаешь, пока накупаешь, спина и живот отваливаются... А он же еще совсем маленький, что будет дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

че, все бросили худеть и заниматься??? небось холодильники караулите? ;)

я себе Джилиан Майклз скачиваю. Плоский живот за 6 недель. жуткие канеш у нее тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В баню спорт, я и так в конце дня трупиком валюсь. У меня только проблема со спиной, горблюсь и болит постоянно, буду делать упражнения на ее укрепление, а остальное подождет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня остановился на 57 кг и стоит. Конечно, при моих 168 см вес в норме, раньше был недобор веса (52 кг). Но я очень хочу вернуться в саои прежние параметры. Спортом пока не занимаюсь. Даже легких разминок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В баню спорт, я и так в конце дня трупиком валюсь. У меня только проблема со спиной, горблюсь и болит постоянно, буду делать упражнения на ее укрепление, а остальное подождет.

И я горблюсь, муж ругается, а сто сделать. Натаскаюсь ре вот спина и болит. Тоже надо делать упражнения на спину. Когда бы все успеть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В баню спорт, я и так в конце дня трупиком валюсь. У меня только проблема со спиной, горблюсь и болит постоянно, буду делать упражнения на ее укрепление, а остальное подождет.

У меня тоже спина болит. Походить бы на массаж, но когда? Времени нет вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже спина болит. Походить бы на массаж, но когда? Времени нет вообще.

О, массаж! Хорошая мысль, надо мужа попросить сдлать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че, все бросили худеть и заниматься??? небось холодильники караулите? ;)

я себе Джилиан Майклз скачиваю. Плоский живот за 6 недель. жуткие канеш у нее тренировки.

ммм... надо глянуть)

а вообще, по-ходу, мне рот зашить надо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого было КС, вы что-нибудь с животом уже делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я худею, так худею )))))))), то конфетки, то печеньки да тортики))))))))). Перестану кормить, тогда - пока наслаждаюсь жизнью)))))). Мужу я с необъятной попенцией, оказывается, больше даже нравлюсь :D :D :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первые 3 недели ушли все килограммы которые набрала за Б, но до Б были лишние, как с ними бороться не знаю((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может фиг с ними с лишними? Если грудью кормишь, то это все ребеночку же уйдет. А вот когда гв сворачивается, тогда и можно кушать поменьше. А сейчас физнагрузки нужны. Зависит от ребенка, мой мне обеспечивает полный курс круглосуточной зарядки, бицепсы, ноги уже накачаны. Осталось придумать как нагрузку на живот перенести, а то курдючок все висит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше волнует такой вопрос. Пока кормишь грудью, на исчезновение целлюлита даже не рассчитывать? :sorry: А-то я понять не могу, это гормоны или то что я сладкое пачками лопаю :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я после больницы.(когда с Максимом лежали) т.е 2,5 мес после родов.

вес 55-57 примерно.хочу живот убрать и бедра мои не нравятся.крылья какие то.ну и грудь когда уменьшится думаю вес тоже тогда.а вообще еще кг 7 хочу скинуть. сейчас я ,получается, меньше чем до беременности

4582066.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаМуля:)! отлично выглядишь! Вечно мы собою не довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы с растяжки ми боритесь? Делаете сто то?

Изменено пользователем NataXaL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вся попа оказалась в растяжках, но они белые будто старые. Вот думаю, может они у меня там давно, а я только разглядела? С ними уже делать нечего, только как Юля говорила, жечь кожу и заживлять в косметическом салоне.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня растяжки только на ляжках, вылезли в последнюю неделю беременности. Никак не борюсь с ними, когда не забываю мажу средством для массажа из натуральных масел.

А худею сама собой, где-то на 300-500гр в неделю. Иногда занимаюсь. До беременности пресс качала, могла спокойно раз 200 сделать, сейчас мышцы на животе вообще в хлам - 10 раз с трудом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто лентяйки как я, попробуйте комплекс для родивших мамочек от Синди Кроуфорд, вот правда не напряжно, а заметно подтягивается тело. и что не маловажно всего 10 мин в день.

Меня больше волнует такой вопрос. Пока кормишь грудью, на исчезновение целлюлита даже не рассчитывать? :sorry: А-то я понять не могу, это гормоны или то что я сладкое пачками лопаю :Crazy:

Я вот тоже решила начать борьбу с целюлитом, сижу задумавшаяся на эту тему и говорю - надо на антицелюлитный массаж походить, но после ответа моей дочери (старшей) - Ты сначала перестань сгущенку банками трескать, я поняла, что с целюлитом мне ходить еще долго )))
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...