Перейти к публикации

Выбираем имена для наших малышей


Yara28

Полезные сообщения

OlikaO, у меня препод была Анжелика Вячеславовна (почему то пришла на ум) Ну а если мужу понравится Есения, называйте. Красиво звучит Есения Вячеславовна.

 

ох, а у нас засада с именем для дочки: все что предлагаю отметается. Но мне почему то хочется пузик Настей называть (тем более 28.04 по святцам день Анастасии ), но это имя даже не рассматриваем, т.к. у меня две племяшки с таким именем :dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

OlikaO, у меня препод была Анжелика Вячеславовна (почему то пришла на ум) Ну а если мужу понравится Есения, называйте. Красиво звучит Есения Вячеславовна.

 

ох, а у нас засада с именем для дочки: все что предлагаю отметается. Но мне почему то хочется пузик Настей называть (тем более 28.04 по святцам день Анастасии ), но это имя даже не рассматриваем, т.к. у меня две племяшки с таким именем :dash_kolob_girl:

Мне тоже нравится Настя (Анастасия) :D Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МарВик, Alenyhka, а у нас сына Никита зовут. Характер замечательный - я не защищаю, просто мне кажется что все зависит от воспитания.

 

У нас с именем засада ((( уже все головы себе выломали. Отчество Андреевна. Вариант был Варвара, но бабушка моя с Украины сказала что будет Варкой называть. У нее мания величия и она хочет что бы в честь нее назвали (Нина), а у нас есть уже в семье Нина - сестра моя двоюродная. Или предлагает свои варианты (Яна, Алеся и еще какое-то мне оно вообще не нравится) Я почему то хочу имя христианское - что бы потом ребенок с душой был что ли, а то покрестят как мою маму другим именем и в итоге судьба у нее не сложилась. Кстати ее Лилия Вячеславовна зовут (может кому то приглянется))) Ну и что бы вы думали - бабушка у меня в позу встала и ни в какую с другими именами не соглашается - у нас уже война началась.

Наши с мужем варианты - Виктория, Диана, Елена, Ксения, Любовь, Наталия. Вот и ломаем себе голову...... Девочки давайте голосование устроим, а? А то мы с ума сойдем скоро :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МарВик, Alenyhka, а у нас сына Никита зовут. Характер замечательный - я не защищаю, просто мне кажется что все зависит от воспитания.

 

У нас с именем засада ((( уже все головы себе выломали. Отчество Андреевна. Вариант был Варвара, но бабушка моя с Украины сказала что будет Варкой называть. У нее мания величия и она хочет что бы в честь нее назвали (Нина), а у нас есть уже в семье Нина - сестра моя двоюродная. Или предлагает свои варианты (Яна, Алеся и еще какое-то мне оно вообще не нравится) Я почему то хочу имя христианское - что бы потом ребенок с душой был что ли, а то покрестят как мою маму другим именем и в итоге судьба у нее не сложилась. Кстати ее Лилия Вячеславовна зовут (может кому то приглянется))) Ну и что бы вы думали - бабушка у меня в позу встала и ни в какую с другими именами не соглашается - у нас уже война началась.

Наши с мужем варианты - Виктория, Диана, Елена, Ксения, Любовь, Наталия. Вот и ломаем себе голову...... Девочки давайте голосование устроим, а? А то мы с ума сойдем скоро :Crazy:

Ваши дети! -вот и называйте как вы хотите, они рожали деток и называли как они хотели их поезд уже ушел. ;) мне нравится Виктория. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, Любовь и Наталия сейчас настолько редкие имена, 100 % дочь будет единственная в любых коллективах

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, у вас с бабушкой война, а у нас с мужем. Я даже эту тему не хочу заводить....((((

А вы хотите НаталИя или НаталЬя? Диана у нас тоже в вариантах, но это не православное имя и крестить придется Динара....

Виктория,Любовь,Елена,Ксения мне не нравится (без обид)из моих собственных соображений, но это лично мне хотя имена все красивые. Поэтому голосую за Наталью и Диану.

 

Мои варианты: Ангелина,Кира,Грета(муж категорически НЕТ),Валерия,Вероника,Ева,Лия,Ника, Диана(но крестить Динарой),ну и мой фаворит Милена(но крестить Мелитина или Милица(удар. на первый слог)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, я за Елену

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела бы назвать девочку Юлия. Юлии очень активные, умные, быстро схватывают. Во всяком случае всех кого я знаю. Но у меня вообще засада сестра Юлия и у мужа родная сестра Юлия. Бред еще нашу дочь называть Юлей. Хотя с сыном получилось, что у папы брат Дима, у меня дв.брат Дима. И т.к. в принципе редко с ними видимся, решила назвать Дмитрием. Вот легла душа к этому имени. Значение даже не читала. А вообще рассматривала только три имени: Дмитрий, Сергей и Александр. Но муж у меня Сергей, поэтому Александр Сергеевич фу. осталось Дмитрий.

Сейчас ждем дочку. Но все уже её зовут Нюша. Блин, вот как объяснить, что Анюта. не надо Нюшей звать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ir@Ev@, ну и что что так уже зовут. Будешь всем говорить Бог любит троицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ir@Ev@, ну и что что так уже зовут. Будешь всем говорить Бог любит троицу!

 

 

муж, против. а на имени Анна мы сошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наши с мужем варианты - Виктория, Диана, Елена, Ксения, Любовь, Наталия. Вот и ломаем себе голову...... Девочки давайте голосование устроим, а? А то мы с ума сойдем скоро :Crazy:

я за Викторию))) уже писала где-то, очень нравится имя

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, кому какое имя нравится: Анна, Василиса, Таисия или Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Мне Василиса нравится. Муж хотел дочку так назвать, но с отчеством не сочетается. А так назвали бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, мне нравится имя Таисия (мою бабушку так звали), ну и Ольга, разумеется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому какое имя нравится: Анна, Василиса, Таисия или Ольга.

Мне больше нравится Таисия. :isnegzima:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому какое имя нравится: Анна, Василиса, Таисия или Ольга.

и мне Таечка больше нравится!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julli_ очень верю в чудо!!!, мне Тася нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlikaO, НАСТЕНА26, julli_ очень верю в чудо!!!, Рыбка-золотая, Mamas-OljaS, спасибо девочки. вот и у меня в фаворитах Таисия и Василиса. Но муж Таю категорически не хочет, а Васену колеблется. А его варианты мне на душу не ложаться- Елена и Ксения. отчество у нас Витальевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlikaO, НАСТЕНА26, julli_ очень верю в чудо!!!, Рыбка-золотая, Mamas-OljaS, спасибо девочки. вот и у меня в фаворитах Таисия и Василиса. Но муж Таю категорически не хочет, а Васену колеблется. А его варианты мне на душу не ложаться- Елена и Ксения. отчество у нас Витальевна.

Елена Витальевна вроде не плохо звучит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, у меня в голове уже такая каша, что по мне так все варианты хорошо звучат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, у меня в голове уже такая каша, что по мне так все варианты хорошо звучат :D

Аналогично, у нас отчество Дмитреевич и я не могла тоже подобрать и прывыкнуть, но уже всё равно, будет Владислав или Егор, больше склоняюсь к Владиславу. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Владислав мне очень нравится, хотела так сына назвать, но меня родственница опередила.

 

Всегда удивлялась тем людям, которые сразу знают как назвать своего ребенка. А я же что с сыном долго не могла решить, что с дочкой. Хотя всегда думала что девочке имя выбрать проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Владислав мне очень нравится, хотела так сына назвать, но меня родственница опередила.

 

Всегда удивлялась тем людям, которые сразу знают как назвать своего ребенка. А я же что с сыном долго не могла решить, что с дочкой. Хотя всегда думала что девочке имя выбрать проще

У меня тоже было имён 8-10 мальчуковых, но я почитала в иннете значения имён и многие отсеялись, и многие овнам не подходят, так было написано в значениях, поэтому осталось 2 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки...у нас такое дело... С мужем была договоренность, что мальчика называю я, а девочку - муж... И вот он выдает свой вариант...Дочка у нас будет Галина... и без вариантов. Я немного в растерянности... В мечтах доча была Юлей... Или Лилей... А к Галине теперь привыкать надо... ничего против имени не имею, но никак в голове не укладывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlikaO, А мне в итоге Аня нравится,но категорически сама так не назову,ассоциации ужасные просто,и Настя нравится,но муж уперся что нет и все,я ели Элеонору то выбила у него,а то кристина и все тут...

Так на том и сошлись что как рожу,так сама решу будет у нас Элеонора Дмитриевна или Кристина Дмитривна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...