Перейти к публикации

Выбираем имена для наших малышей


Yara28

Полезные сообщения

Я сначала хотела Никита и муж уже привык к этому имени. А прочитала какой будет характер и расхотелось сразу. Теперь думаю Семён, но муж уже к Никитке привык, говорит всё это ерунда, что пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я сначала хотела Никита и муж уже привык к этому имени. А прочитала какой будет характер и расхотелось сразу. Теперь думаю Семён, но муж уже к Никитке привык, говорит всё это ерунда, что пишут.

я тоже хотела Никиту и тоже почитала значение и перехотелось. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю двух Никит разных возрастов, жесть оооочень сложный ребенок и взрослый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас будет мальчик, пока остановились на имени Артем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится, когда в мужских именах есть звук " р". Старший у нас Сергей, Серега, Серый. Теперь и младшему надо тоже что простое подбирать. Наверное будет Александр, Санька, Сашка.... Или Ромка. Хотя всегда наравились звучные имена типа Герман, Марк. Разрешила мужу первого назвать " по- простому", теперь надо и младшему " соответсвовать":)

Воспитатель в садике как- то сказала, что у нее уже лет 10 не было Сережек в группе. Редко сейчас так называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу, хочу назвать дочку Кира, ничего больше не приходит в голову, да и не хочу. Как мужа уговорить??? Он говорит, надо простое имя. Хотя Кира - чего сложного?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу, хочу назвать дочку Кира, ничего больше не приходит в голову, да и не хочу. Как мужа уговорить??? Он говорит, надо простое имя. Хотя Кира - чего сложного?)))

Я тоже когда незнала ещё пол ребёнка-мужу говорила имя Кира и он кревился, а мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlikaO, набирает популярность это имя. а уговорить мужа можно, типа сон приснился, или чувство что кира и все тут. почаще называть пуз по имени, глядишь привыкнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть 4 месяца уговорить! Буду стараться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю над именем Оля.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаффка, мне Ольга очень нравится, всех мои знакомые с таким именем выдержанные, скрупулезные, уравновешенные, мудрые и скопидомок личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlikaO,  если бы была девочка, тоже Кира назвала бы. Было два имени на примете. Рита и Кира. Но.... внучек будем девочек ждать! хе хе! Четыре поколения и ни одной девчурки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlikaO, у нас в пузике Кирюня. Я даже когда регистрировалась до беременности, то ник выбирала) У нас папе очень нравится, он, можно сказать, сам и выбрал. А вот его родители против. Меня и не интересует, как сказала подруга: "Пусть рожают и называют, как хотят"

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хочу назвать свою дочку Виктория. под отчество хочется как-то подобрать. Вот мне кажется, что Виктория Вячеславовна вроде звучит. да и дочь не знаю с чего взяла, но кто у нее спрашивает: как сестричку назовешь? она отвечает : Вика! хотя ей про имя ни кто ни говорил

http://bif7eaan.png

Изменено пользователем tata-2013
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы решили назвать сынулю Алексеем. Можно сказать единственное имя, которое муж сам предложил, а я подумала почему бы нет)) Потому что, имена, которые предлагала я, отметались не обсуждаясь)) будет у нас Алексей Петрович))

 

а я хочу назвать свою дочку Виктория. под отчество хочется как-то подобрать. Вот мне кажется, что Виктория Вячеславовна вроде звучит. да и дочь не знаю с чего взяла, но кто у нее спрашивает: как сестричку назовешь? она отвечает : Вика! хотя ей про имя ни кто ни говорил

Вика - моё любимое имя)) если бы была дочка, то обязательно бы так назвала!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мы с самого начала надеялись на дочу,два сыночка уже есть,но почемуто к животику обращалась-Тимоша...)))))))) Так и назавем-Тимофей Андреич,мне кажется хорошо звучит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я передумала насчет имени Кира. Муж категорически против него. Вчера смотрела список имен и мне очень понравилось одно. Муж пока "нет" не сказал. Как вам имя Есения?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlikaO, мне очень нравится! Я б тоже рассматривала его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlikaO, и как звать сокращенн? Еська? Еся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Еся, Есенька, некоторые Яся зовут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlikaO, красивое имя. а отчество у вас какое?

Изменено пользователем Белая ворона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, отчество Вячеславовна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой муж уперся в имя Кристина иили Элеонора,вот теперь в раздумиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маська01, а тебе какое нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы думаем Кириллом назвать, живот Кирюшой называем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...