Перейти к публикации

Выписка!


CARенина

Рекомендованные сообщения

девочки, не знаю даже, я как то интимно к этому подарку отношусь :confusion: в контакте выложу фотку, для своих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, а у меня вообще картинка не загрузилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, не знаю даже, я как то интимно к этому подарку отношусь :confusion: в контакте выложу фотку, для своих)

Блин, я смотрела на фотку. Не поняла что же это за подарок такой.

То ли машину тебе муж подарил, то ли книгу. :D :D :D

Оказалось украшение, поздравляю! Муж молодец. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мужу сразу сказала, что хочу на выписку шарики, и мы их должны выпустить. в итоге он встретил меня с цветами (розы), вышли за территорию рд, а там скрипач, и свекр с сестрой с нереальным количеством шариков выпускают их в небо. дома ждали еще два букета цветов ( за них я мужа чуть не убила, там лилии, пришлось к родителям в комнату отнести(((). дома остались еще шарики их мы выпустили когда пошли гулять. отец снимал на видео, только видео нет(((

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mariwka_86,  как все придумано! А у меня все так прозаично было, не хватило у меня сил на торжественную выписку. Сказала никому кроме мужа не приезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас выписка какая то психованная вышла. я психовала, за час на мужа по телефону наорала и разревелась. муж очень нервничал, все таки первый ребенок в 37 лет, он даже запрещал мне фото присылать, пока в роддоме была, ждал выписки на нее на руках посмотреть. и я видела как он бедный переживал все это. ну и плюс я такая замученная была, еще родители с советами идиотскими, типа ее продует, пошли скорее в машину, нечего фоткаться, в общем все какие то напряженные были. мне хотелось только домой и остаться с мужем и дочкой, все как то скомкано прошло, ну и ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, главное что с тобой и с малышкой все хорошо, а пофоткаться можно и позже!!! зная своего мужа (вода в попе не держится) что фото покажет, отправила все же пару ммс, говорит что показывал только родителям. я еще друзей (которые работают с мужем) попросила снять его эмоции когда я ему позвоню с новостью что он стал папой)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже выписка прошла не очень, мне сказали за 3 часа , что нас выписывают, в итоге папа на работе, еле успел отпросится, машину на мойке помыть, дома свекровь с двухлетним ребенком, всю квартиру еле успела мне намыть( большое ей спасибо, приехала хоть порядок везде был) ну вообщем пару фото с двумя сыновьями и мужем. Вот так, обидно, ведь это уже не повторится, хотелось памяти красивой, для сына!!! :( А мужу в запарке не до этого было , да и не умеет он организовывать праздники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже выписка прошла просо. Муж работал, сказал как скажу чо выписываю сразу приедет. В обед педиатр сказала, что отпускает нас и я позвонила мужу, он быстренько приехал, нас с малой выдали тоже быстренько, было всем в роддоме не до нас, у них двое деток тяжелых родилось и все бегали. Муж вручил цветы и мы поехали домой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наша выписка, не смотря ни на что, понравилась. Я была довольна что нас выписали, Сашка мне огромный букет тополей:D подарил, приехал так, чтобы мы последние были, никого уже не было. Нас спокойно пофоткали, никакой левой родни и толпы в выписной не было. На улице было +25, мы спокойно до машины прогулялись, Гришанька спал. А я предвкушала просто как приеду в свою кроватку!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наша выписка тоже как-то не особо понравилась. Торжественная церемония в роддоме прошла оч быстро, было много выписывающихся и ведущая тараторила быстро, выдала символичный паспорт новорожденного, нам свидетельство родителей, потом была лотерейка - мы и присутствующие родственники тянули карточки, распределяющие обязанности, связанные с воспитанием малыша. Я вытянула, что буду петь колыбельные, а папка наш - что будет вставать к ребенку по ночам :D Ну там дальше вручение мне цветов, поздравления родственников, все дела... Вышли на улицу, сразу в машину и уехали. Жалко, что нет ни одной действительно красивой фотки. Родители пофоткали, конечно, но как-то не айс...

Ну да и ладно, я так уже хотела домой, что в тот момент мне было уже пофиг на все сопутствующие ритуалы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к нам бабушка с дедушкой из Петрозаводска приехали! Прямо с дороги в роддом :) у нас как всегда все скромно-тихо, по семейному :) вынесли малыша, передали папе, мне цветы от мужа и родителей :) кстати, я как и планировала из роддома сына сама домой повезла! Машина все время нашего прибывания в РД, стояла на территории РД, куда нас беспрепятственно впустили! Вот так :) главное, действительно, настрой! все вышло так как я хотела и мечтала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...