Перейти к публикации

Рассказы о родах :)


Ирма_86

Полезные сообщения

Silakvi, Главное чтоб врачи в родах были адекватные,а все остальное мелочи

Chiby, аа..спасибо.. я не знала про ногти,буду знать! Как шов зажил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Tani-Tani, бордовая полоса под животом, в одном месте хорошо зажило даже полосы нет, чешется шов переодически блин, у тебя как?

 

а еще ощушение было, когда матку чистить начали будто потрошат, я даже сонаь начала, такое противно ощущение что щас все потроха ыдернут намотав нв кулак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chiby, ага,и у меня бордовая полоса,чешется не сильно.редко,живот уже мягкий,но иногда при резких движениях островатая боль будто шов расходится,мазу мазью Biafine для заживления,но вроде от мази толку как с козла молока.А ты как ухаживаешь?Как предотвратить спайки?как с зарядкой? а я не чувствовала как матку чистили, мне и влупили обезбалиающего побольше,ноги только через час почувствовала.

 

Chiby, а почему экстренное было? Что в родах пошло не так как надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tani-Tani, на втрой страничке есть мой рассказ, была угроза жизни моей и ребенка, в 36 недель

 

да в общем то ни как не ухаживаю после заживления, меня шов только в плохую погоду беспокоит, а на счет зарядки пока ни как, сын занимает все время, даже поесть не дает толком, кусочничаю в результате набрала вес добеременный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chiby, Эхх.. не я одна с этим ЭКС не радует такое совершенно (я,ты,Маргоша). Сейчас малыш уже кушает сам? Сначала я так понимаю не ел сам,а как? Посредством зонда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tani-Tani, сначало, первые 7 дней смешано, когда была одна врач стояла потихоньку кормила без зонда, потом приходила другая смена и ей лень было стоять и кормить, т.к это долго ребенок устает быстро и кормила через зонд, чисто на зонде ребенок был два дня. Щас сам кушает и еще как ))))).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алениус, Бог мой, как красиво написано! Как роман!!!!!!! Я впечатлена, в глазах слёзы! Особенно понимая, что я ТОЖЕ 26 октября рожала своё солнышко и мне также в 10 утра (правда у нас разница во времени) прокололи пузырь, всё как всегда ж на себя примеряешь! Спасибо! Чудесный рассказ, думаю, сыну будет приятно прочитать потом рассказ о своём появлении!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silakvi, Оль, я твой рассказ тоже читала не отрываясь :) мне кажется, что каждые роды уникальны, но каждая женщина сопереживает, будто бы сама рожает снова :) это здорово! Заново пережить все эти эмоции. Но у тебя самое тяжелое после родов началось :( тебе вообще медаль надо дать за терпение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ksenofontia, странно, а я вместе с сыном в отделении для недоношеных лежала, на оборот только привествуется чтоб мама рядом была, говорят от этого детки быстрее на поправку идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Chiby, я потом тоже лежала, но на момент рассказа еще не положили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, читала и диву давалась! Как всё-таки врачи по-скотски относятся к роженицам!У меня была неофициальная договорённость с врачом и партнёрские роды, не жалела ни секунды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, замечательно все описала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, очень хорошо описала-забавно и трогательно.понравилось про танки и про дыхание всеми собачьими способами)))Да,отношение врачей печалит.Я так поняла,ребенка тебе на грудь не дали сразу,чтобы кушал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, я балдю от слога! И грустно, что так люди могут наплевательски делать свою работу, поражаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тушкан~,  да уж, бесплатные роды - есть бесплатные((( на меня еще и ругались, что я так рано приперлась в рд, еще и в воскресенье, отдыхать им не даю... Но хорошо хоть потом муж пришел, без него мне было бы совсем тяжко...

А пишешь ты классно!!! Тоже про танки понравилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, так здорово все описала! а у меня была лишь одна злая врачиха, которая все твердила: зачем я вообще приехала в этот роддом не по месту прописки (хотя я заранее туда записывалась через свою жк). И в коридорах у нас никто не лежал. Положили хоть и в большую (на 7 человек), но палату. Еду там тоже проносили по расписанию, соответственно, родила я в 8, в 10 была в палате, а в обед уже принесли еду. Правда к тому моменту я до сих пор не чувствовала ног и не могла встать, но девушки в палате обо мне позаботились и все поставили рядом на тумбочку. Спасибо им)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, бесплатные бесплатным рознь. У меня никто никому не грубил, даже водички наливали)))). И подходили по первому зову, ко всем (нас там 6 за это время прошло). Просто Тушкан~ такие садюги попались, они могли и платно так же издеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну согласна... У нас тоже есть врачи, которые бесплатно все отлично сделают и люди им благодарны.. Вот родила б я на день позже, или ночью... Ну да ладно, главное, что сын здоровым родился))) и пофиг на хамство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buka2012,а что за роддом, что сразу отпустили? Я хотела выписаться пораньше, но меня не отпустили, хотя тоже все нормально было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алениус, наш местный роддом))))))У нас повторнородящих,если все ок,отпускают через 2 часа))))))Я себя кошкой чувствовала-родила за час и домой)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buka2012, здорово! Интересно, у нас когда-нибудь до этого дойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...