Перейти к публикации

Рассказы о родах :)


Ирма_86

Рекомендованные сообщения

Девочки, отписываемся о том, как прошли ваши роды! :)

Примечание: все поздравления пожалуйста пишите в темке "мы родились", здесь комментируйте истории, задавайте вопросы , но все по существу.Пустые комментарии и поздравления будут удаляться. Не обижайтесь :flower:

add145f16881.jpg

 

 

d29d8d0eff06.jpg

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

ksenofontia, Klukoffka, Яросвет, Очень хорошие,познавательные и прекрасные рассказы девочки!! Поздравляю от всей души! Аллочка спасибо за инфу про позу во время схваток-нужно взять на вооружение.Какое именно продыхивание схватки помогает и как ты тужилась? читаю много информации,но хотелось б от недавно родивших услышать. Здоровья вам и вашим деточкам девочки :Hello:

Изменено пользователем Tani-Tani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет

Пишу из роддома, мы родились ночью в 2-50 весом 3020 и рост 50, так вчера меня на приеме посмотрела моя г что я после ее приема еле до дому добралась и живот периодически схватывало(((( домой пришла прилегла, чуть полегче стало вечером я еще успела сгонять за коляской в магазин что пришла по заказу и там так стало живот схватывать ужас((( я в роддом моя г дежурила как раз посмотрела шейку чуть сгладилась но еще была не открыта и тут она предложила мне про колоть пузырь чтоб схватки были ощутимее, сказала езжай домой спокойно соберись и приезжай будем прокалывать((( вообщем я сделала все как надо, приехала, оформилась, подробно писать процесс схваток в 11 я вечера не буду но они были терпимые и через каждые 4 мин потом было чаще и больнее , но то все пустяки я сижу целый день в платной палате одна одинешенька, девули так страшно когда ребеночек не с тобой((( Мишутка родился когда -не кричал, и мне стало так страшно(((((( увезли моего сладкого в реанимацию, сказали слева пневмония будем лечить поэтому он не мог кричать, я только не могу понять- отчего????? Так хочу его обнять, сердце разрывается на части, слезы целый день градом когда слышу малышей в роддоме ((( простите меня за мой крик души но мне тяжело, я даже не верю что все это со мной происходит (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...