Перейти к публикации

SOS! Простуда и ЭКО


KIttyJ

Полезные сообщения

В пятницу у меня пункция, а муж пришел с температурой по 40. Что делать?? Можно ли хотя бы жаропонижающее ему дать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KIttyJ, а у Вас с ИКСИ или без? Вообще, конечно, лучше у врача консультироваться, но понятно, что время уже не то.. Блин, и сорок это же дофига. Может, скорую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИКСИ у нас должно быть... Я просто в растерянности.. Все наперекосяк пошло.. А врачу звонить уже поздно, жаропонижающее то наверное можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нурофен, или простой парацетамол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну главное вам не заразится, я бы не рисковала. Представляете все получится, а вы заболели да еще и с ТТ под 40 - это опасно на ранних сроках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну главное вам не заразится, я бы не рисковала. Представляете все получится, а вы заболели да еще и с ТТ под 40 - это опасно на ранних сроках.

А как тут не рисковать? Стимуляция была, надо что-то с ооцитами делать. Завтра буду врачу звонить. Пока купила грипферон, закапала ему и себе и переселила мужа в другую комнату. Надеюсь не заражусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парацетамол можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если , что можно на крио идти.Заморозите и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила врачу, сказала приезжать без мужа, будут ооциты замораживать. Правда они хуже переносят заморозку, чем эмбрионы.. Вот засада..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила врачу, сказала приезжать без мужа, будут ооциты замораживать. Правда они хуже переносят заморозку, чем эмбрионы.. Вот засада..

 

Не стала бы из-за высокой температуры переносить что-либо. Оплодотворили бы спермой и подсаживались.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не стала переносить. Ослабление иммунитета может ещё и полож. роль сиграть. Все клетки-киллеры будут бороться с вирусом,а не эмбриончиком.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня сегодня 6ДПП и проснулась с насморком. Недомогания нет, просто нос "течёт"

Так переживаю чтобы не повлияло (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...