Перейти к публикации

АПРЕЛЯТА - весенние ребята!


Pe4enenka-MOMof2

Полезные сообщения

привет всем! на узи сказали, что девочка, ПДР поставили 6 апреля, но мне кажется, раньше будет... посмотрим)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! Как вставлять код готовой линеечки? Вернее куда?

Изменено пользователем Жожоба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жожоба, в настройках - изменить подпись вот туда

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, принимайте к себе. Нам 22 недельки.планируем появиться в начале апреля, ПДР 8 апреля)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет :) И мы тоже вот решились присоединиться ) Собираемся увидеть свет в районе 30-го апреля, очень долго к этому шли )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В_горошек, привет, добро пожаловать, перебирайся в нашу болталочку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! У нас ПДР примерно 28 апреля! Принимайте в свою группу! Подскажите, а где ваша болталочка находится - что-то запуталась я

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! У нас ПДР примерно 28 апреля! Принимайте в свою группу! Подскажите, а где ваша болталочка находится - что-то запуталась я

привет,наша болталочка http://www.babyplan.ru/forums/topic/46832-aprelyata-vesennie-rebyata-2014/ =) Добро пожаловать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчонки,всем привет!!!У меня к вам очень важный вопрос,пожалуйста кто в курсе подскажите!!!!Я работала официально 6 месяцев,в 2012 году 14 февраля ушла в декрет,сейчас 18 февраля я ухожу во второй декрет ,не выходя на работу!На первого ребенка мне выплатили порядка 50000 рублей,бухгалтер говорила на второго должны выплатить сумму такую же,возможно больше,но приехав вчера с больничным листом она предоставила листок с суммой выплаты в 25000 рублей!!!Расчет она вела из МРОТ,но почему?Я же числюсь работником,а не уволеной,как мне быть???ведь они обманывают....говорят прочти закон 276 фз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...