Перейти к публикации

АПРЕЛЯТА - весенние ребята!


Pe4enenka-MOMof2

Полезные сообщения

ждем малыша ,надеюсь все будет хорошо :girl_bye:

Изменено пользователем апельинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки! И меня к себе возьмите. Правда мы сейчас на поддержке, есть угроза. Но думаю всё гуд будет))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, Конечно все будет хорошо, присоединяйся к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, сегодня увидела на тесте две полоски.Пдр вроде 30апреля,но может и на май затянется.

Я Наталья,беременность вторая. Есть две девочки двойняшки им 1год и 7месяцев....

Принимайте нас в свою компанию...Самых младших)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел85, Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем милым беременяшкам! мне 39 лет,имею 2-х деток,21 и 10 лет,сейчас ура!!!!я беременная и надеюсь что будет лапочка-дочка!!!!всем лёгкой беременность и конечно же лёгких родов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принимайте к себе. моя долгожданная беременность! ПДР на 30 апреля, так интересно у мужа юбилей 30 лет! нам сейчас ровно 6 неделек, правда сейчас лежим на сохранении с угрозой, надеюсь все будет хорошо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик. Примите меня в ваши дружные ряды. Мы ждем второго малыша. Сыночку 3,5 года. С радостью переживаю снова все эти волнительные моменты, несмотря на мучительный токсикоз. Очень хочу дочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anulechka, Привет, принимаем конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :Hello: Принимайте в свои ряды! Первая и долгожданная беременность :confusion: Я на 8 неделе уже :heart: В апреле примерно 24 ПДР! :girl_dance: Я так хочу дочу, а муж говорит, что сыночка хочет... вот будем ждать теперь первого УЗИ!)))

 

?duedate=24.04.2014&length=29

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анютик-ромашка, приветик, добро пожаловать к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем приветики) Решила и я к вам присоединиться)

В апреле дай БОГ стану мамой ...первый раз...после стольких лет ожидания и поставленных диагнозов! Случилось чудо!!!

Известие стало подарком мне на день рождение)) а вот сам малыш будет подарочком папе...он у нас апрельский))

 

Всем легкой беременности и пусть все будет ХОРОШО у нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Donesa, Добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!Вот и решилась уже вступить в группу!Нам 11 неделек и 3 денечка!Желаю всем приятной беременности=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

izumka 15, ООО к нам еще прибывают, привет, располагайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

все мамочек поздравляю с таким событием)) мы супер неожиданные, но оооочень желанные)) жду вроде дочку, сыну скоро 6 лет и я СЧАСТЛИВАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! пдр 1 апреля-в мой день рождения)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

top-ksu, здорово, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девчонки!!! А у нас что 2 группы или темы Апрелята???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, нет это приветствие и комментарии к нему

 

для вновь поступивших

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем привет :Hello: ,я к Вам :girl_bye:

Надеюсь в апреле стать мамой. Очень долго ждали эту беременность и чудо случилось :kulachki: Правда до сих пор не могу этого осознать. ПДР даже и не знаю когда,но точно в апреле :yes: Просто в ЖК я ещё не ходила.а в клинике которой я наблюдаюсь(экошная беременность),пока об этом как то и не говорили,но рассчитывая дату в интернете,получается 20 апреля :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, добро пожаловать к нам:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем!! Мы к вам. Мне 26, зовут Саша, беременность 2я. Растет дочурка, на узи в 17 недель пообещали пацана!!! Но я рада всем, главное здоровый что бы был :)

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Мы к вам. Мне 26, зовут Саша, беременность 2я. Растет дочурка, на узи в 17 недель пообещали пацана!!! Но я рада всем, главное здоровый что бы был :)

Круть - доча и сын! )) Поздравляю! ;) ) ((И давай к нам в беременную болталку перебирайся!)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
:pregnant: Привет))Мы уже 19 неделек в ожидании нашего маленького чуда!!! Очень-очень счастливы))) :embrace: Ждем малыша в 10-х числах апреля)))) Изменено пользователем Умка-умка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...