Перейти к публикации

АПРЕЛЯТА - весенние ребята!


Pe4enenka-MOMof2

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в группу Апрелята 2014! Поздравляю всех с беременностью, желаю чтобы все трудности и тягости наших 40 недель показались нам 9-месячным карнавалом счастья и радости. Пусть наши малыши будут такими же активными как пробуждение природы весной, чтобы здоровье малышей было крепким, чтобы они скорее говорили свои первые слова и делали первые шаги навстречу светлому будущему.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Первая Б! :pregnant:

Надеюсь, все будет ок и в апреле я стану мамой! :mama_:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dida, поздравляю, добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Я тоже через сложности,вопреки всему спустя 10 лет, как раз подарочек на Д.Р старшему сыну будет !!!!!!Даже не верится вообще!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alesenkaa, Поздравляю, присоединяйся. У меня себе на ДР подарочек будет, нууууу или маме если задержимся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Спасибки прими тоже мои поздравления!...Вот уже радости то будет тогда роднулькам нашим...))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая Б! :pregnant:

Надеюсь, все будет ок и в апреле я стану мамой! :mama_:

о, дида к нам присоединилась)))) навела ты шороху на БП своими фотографиями))

Поздравляю с беременностью! Носи легко) и радуй нас своими фотами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урррра!!!! и мы с Вами, девочки!!!! тоже первая!!! :reverans:

Изменено пользователем mas81m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урррра!!!! и мы с Вами, девочки!!!! тоже первая!!! :reverans:

перебирайся в болталку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем добро пожаловать!

Изменено пользователем Pe4enenka//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем всем всем!!!!!Легкой беременности, хороших врачей ну и естесственно чтобы малыши выскочили со свистом и во время)))))) Всем желаю хорошо проходить эту бер-сть, наслаждаясь каждым днем(потом так будем скучать по пузикам) и здоровых карапузиков!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я к вам!=) а я всегда оч хотела именно в апреле родить=) вот Боженька мне подарок сделал=)

как у кого самочувствие, рассказывайте?=)

у меня какое то состояние непонятное, не тошнотворное, но и ненормальное, заедать все время охота, а как перестаешь есть опять какая то муть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я к вам!=) а я всегда оч хотела именно в апреле родить=) вот Боженька мне подарок сделал=)

как у кого самочувствие, рассказывайте?=)

у меня какое то состояние непонятное, не тошнотворное, но и ненормальное, заедать все время охота, а как перестаешь есть опять какая то муть....

приветик..у меня срок как у тебя день в ден...:))).....Я тоже никаких признаков впринцепе не замечаю..только сердце иногда учащенно бьётся и воздуха не хватает ..ну и классичиская ТТ 37-37,1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marieka, девочки, обсуждение в теме, в форуме группы! Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я тоже к Вам. Сегодня была на УЗИ поставили срок 8 неделек и 3 дня!!!! :girl_dance:У мужа и свекра 24 апреля день рождения, так что будет им подарочек........!!!!! :JC_goody:

 

Кстати, сказать, мучает ужасный токсикоз!!!! с первой беременностью рвало, тошнило, но не до такой степени. Есть не могу, если захочу кушать, то в еде очень выбираю. раньше жить не могла без сладкого, а теперь ненавижу . похудела на 4 кг.

 

?duedate=05.04.2014&length=36

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tata-2011, Добро пожаловать, перебирайся в болталку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Я тоже с вами! Беременность вторая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки! а моему малышу только 5 неделек юридических и 2 недельки с момента зачатия! давайте общаться

 

девочки, не знаю, когда родителям своим и мужа сказать, что мы ждем малыша? у вас когда это было или будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки! а моему малышу только 5 неделек юридических и 2 недельки с момента зачатия! давайте общаться

 

девочки, не знаю, когда родителям своим и мужа сказать, что мы ждем малыша? у вас когда это было или будет?

Мы уже всем сказали, даже не заморачивались, сразу всем позвонили и сообщили что они станут бабушками, прабабушками, тетями и т.д. Но у нас были готовы все, потому что близкие знали что мы хотим ребенка и работаем в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки! а моему малышу только 5 неделек юридических и 2 недельки с момента зачатия! давайте общаться

 

девочки, не знаю, когда родителям своим и мужа сказать, что мы ждем малыша? у вас когда это было или будет?

 

 

А мы сказали когда уже я сходила в больницу, беременность подтвердилась уже точно, тогда и сообщили. Правда дочке сказали только 2 дня назад, мы хотели сказать попозже в торжественной обстановке. она очень просила себе братика или сестренку. но нашлись доброжелатели, которым нетерпелось оповестить нашего ребенка, что у нее будет малыш. Меня больше всего взбесило, нафига вы лезете в чужую жизнь! ну, увидела меня в больнице моя соседка!!! ну, зачем трепаться-то?!!!

 

?duedate=05.04.2014&length=36

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!! ну, зачем трепаться-то?!!!

 

Вот не понимаю людей. Кайф они что ли получают от этого? У меня так же знакомая в больнице увидела меня и и давай потом к ребенку приставать, благо он уже был в курсе. Я ребенку сразу сказала, в один момент с папой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юленька любимая, беременная конфетка, добро пожаловать, перебирайтесь в болталку к нам! http://www.babyplan.ru/forums/topic/46832-aprelyata-vesennie-rebyata-2014/page__pid__10379895__st__2860?do=findComment&comment=10379895

Изменено пользователем Pe4enenka//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и я к вам!!!!! я что то никак вспомнить не могу, как же п д р тут поставить, подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mila_84, у себя на страничке в настройках в разделе пдр. Присоединяйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!! И я теперь с вами!!!!!!!! Всех Вас девочки поздравляю с новым статусом, БУДУЩИЕ МАМЫ!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...