Перейти к публикации

малышковое приданное


Полезные сообщения

насчет подушки - муж купил на следующий день после переноса (ЭКО), т.к я сплю ТОЛЬКО на животе

это супер! у меня не самая большая, по форме такая как для путешествий, очень удобно, главное что я во сне не переворачиваюсь на живот, многие говорят что она и на поздних сроках очень удобна, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я вот присмотрела себе такую подушку,http://diadom.com.ua/p14867653-bolshaya-podushka-dlya.html только мне кажется что она большая и муж с нами не поместится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Алёнушка//, Хренасе подушечка)))))) Это целый дополнительный матрац)))))))))))) Но наверно удобно.....)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, обычной большой подушки будет достаточно...подруги и сестра как-то обходились и ничего. хотя, посмотрим, как оно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подушку однозначно пошью, наполнитель у меня есть, еще с первым о ней мечтала но как то не до нее все было. А сейчас я однозначно за удобства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Конечно можно обойтись. Но я просто как вспомню как я спала особенно на последних месяцах..... это жесть,я обкладывалась 4мя подушками и все мне было не удобно. А изжога вообще меня изводила и я спала полусидя,живот не знала куда деть.... спина болела и ее старалась подпереть как то, одеяло сварачивала валиком засовывала между ног,так как то лучше было,т.к. иногда сильно болели бедра с внутренней стороны,как говорили таз расходился, в общем вспоминая эти мучения,в этот раз я решила попробовать со специальной подушкой подружиться.

Перечитала.... как то я сильно страшно все описала..))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот присмотрела себе такую подушку,http://diadom.com.ua...ushka-dlya.html только мне кажется что она большая и муж с нами не поместится))

Я тоже такую хочу!!! Интересно, сколько будет стоить доставка с Украины до меня...наверное + стоимость самой подушки!!! А так я бы заказала, очень понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огогоськи! вот это подушка) реально целый матрас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Babaechka, я думаю, такую же можно и в России найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Babaechka, я думаю щас такого добра в любой стране хватает, главное как говориться были б деньги.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нить уже начинает детские вещички покупать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal,  я решила все делать как и в первый раз, не покупать хотя бы до декрета, да и много осталось вещей от дочи, но предстоит большая покупка это кровать и нужно будет приучать спать в ней еще до рождения второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нить уже начинает детские вещички покупать?)

я вот пол узнаю через полторы недельки и тогда начну, мы все маленькое пораздавали. Но белых бодиков, носочков уже купила в Англии. Теперь мой шопоголик проснется с еще большей силой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя, А почему до декрета?

 

М или Д?, Вот-вот... у меня уже руки тянутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже такую хочу!!! Интересно, сколько будет стоить доставка с Украины до меня...наверное + стоимость самой подушки!!! А так я бы заказала, очень понравилась!

Они вроде по России тоже доставляют, позвони спроси сколько будет стоить доставка

 

А кто-нить уже начинает детские вещички покупать?)

Я пока только всё присматриваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal,  ну до декрета это образно, просто в прошлый раз я хотела покупать все в последний момент, но меня уговорили, что на последних неделях, тем более зимой я уже передвигаться как черепаха буду, а после рождения ребенка по магазам особо не по ходишь и лучше припастись по раньше, ну я тогда дождалас декрета и уже свободным и счастливым человеком бродила по магазинам. А этот бзик, что за ранее покупать нельзя все же гложит. Вот я для успокоения своей совести, решила в этот раз поступиь так же, может бредятина это все......... но мне так будет спокойней. Если конечно я не сорвусь раньше))))))))))) А то руки уже чешуться, но для начала это надо перебрать всю нашу одежку и решить что нужно, а что нет, т.к например шапочек, ползунков, распашенок и пеленок у меня больше чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя, понятно))) я вот тоже пеленок заказала уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже покупаю что нравится,хотя у меня второй сын будет,и от первого куча шмотья,мне оно уже не нравится,у меня первый позднеосенний,а второй уже в тепло родится и таких легких вещичек у нас мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, А когда определили? а то мне говорят еще рано для 100 процентного определения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду в начале января покупать, у нас после праздников скидки- закачаешься, чуть ли не даром отдают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь уже задумывался, в чём малыша из роддома выписывать?

Может уже у кого-нибудь был опыт выписываться во 2-й половине мая? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, во вторник определили,делала 4д узи,у меня в графике есть 4 видео с узи,вот на первом отчетливо писюн виден

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мне тоже сказали, что мальчик, вот думаю можно ли уже радоваться или все де подождать до 2 скрининга. Мы конечно очень хотели мужчину, дабы разбавить нашу женскую компанию, и пока никак поверить не могу.

Хотя конечно встает вопрос куда же девать то гору девчачей красоты Ники, ведь что то даже не одевали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, видишь тебе говорили то девочка,то мальчик,а мне в 11 нед и в 15 сказали парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, В 11 вообще так рано))) круть))) ну вот мне в 11 врачь сказала, что похоже на девочку, но пока нельзя точно сказать так как у них все на этом сроке очень очень похоже... а сейчас и врач и узист в один голос, но меня смутило, что 90 процентов, а не 100(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...