Перейти к публикации

малышковое приданное


Полезные сообщения

солнце83, у меня пег перего si сейчас с сыном,уже 2 раза колеса меняли(((((((пласмасса лопается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

солнце83, у меня пег перего si сейчас с сыном,уже 2 раза колеса меняли(((((((пласмасса лопается

Она нам подошла мал. размерами и лёгкостью, ну и тем, что там автосидение, живём в центре -дома здесь все старой постройки, лифт маленький :(

А колёса- значит надо настраиваться на то, что неделю бум без коляски, пока страховка не пришлёт новые :(

Смотрели ещё STOKKE, но она для меня оч. тяжёлая, специально ездили катать, чуть не надорвалась, хотя хотела изначально её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу коляску фирмы CAM, никто не пользовался? Хотелось бы отзывов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с дочей был комод с пеленальником, очень довольна. И одевала ее там и массажики делали, все ок.

Второй ляле тоже будем покупать (дочка свой отказывается отдавать :D )

Ванночкой пользовались до 6 месяцев, оч удобно. Травки добавляли, не пачкали основную ванну. В этот раз тоже будем брать.

Коляска. У нас была Перега GT 3, в этот раз ее и возьмем. У нас есть еще трость переговская, как раз будет полный комплект. Автокресло обязательно, т.к. я постоянно на машине катаюсь.

Слинга у меня не было и покупать точно не буду, т.к. он вообще мне не нравится.

для майского ребенка буду брать много бодиков, т.к. вещь для меня незаменимая.

Пеленки у меня есть. Пользуюсь так же одноразовыми, оч удобно.

Кроватка у нас будет в детской стоять. До 6 месяцев планирую купить люльку, чтобы малышку к нам в спальню поставить. Я против совместного сна. С рождения моя дочка спала в своей кровати, вторую планирую тоже сразу в детскую селить, только на ночь к себе для удобства кормления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prosto Ya Lublu, а коляска Перега GT 3 вроде прогулка или там люльку отдельно можно купить? что-то я не поняла. на лето же как раз люлька и нужна в основном будет.

 

Avalta, у подруги САМ была, ей очень нравилась. отзывов в инете полно. почитай в отзовиках.

Изменено пользователем ri6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перегу GT 3 тоже рассматриваю, они с Cam похожи. Она тоже идет2 в 1, кресло отдельно можно купить. Отзывов полно, каждый свою хвалит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут один старый фильм посмотрела и загорелась подвесной люлькой. Теперь очень хочу. У нас спальня на мансарде будет и очень удобно подвесить на ригель. Только вот, что-то пока ничего в нете нет кроме плетеных. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!никто не пользовался с первыми детками позиционером или коконом для сна?хочу приобрести, вот отзывы собираю)))по поводу слингов - я обеими руками ЗА!но , когда на улице не больше +20...мученье и для Вас и для малыша(на собственном опыте) - какой бы материал не был, он снаружи - а жарко между вами и малышом...когда Вы размотаетесь - нужно будет сразу и себя и ребенка переодевать, потому что мокрые будете. НО слинг облегчает маме жизнь, а не к рукам приучает!!!тут просто маме нужно сразу понять свою дальнейшую тактику - если Вы планируете кормить ребенка ТОЛЬКО грудью по требованию - он просто физически не сможет быть НЕручным. кормление по требованию, особенно в первые месяцы - это до 20 кормлений в сутки, минимум минут по15. ну как же он будет не ручным?)))а слинг в таких ситуациях просто спасение!Вы можете что-то приготовить, постирать, поиграть со старшим, а Ваша малютка будет в это время причмокивать сисю приспокойно...поверьте, придет время и он сам в этот слинг не полезет, ему там не интересно!а в коляске хорошо спят искусственники, ну или заядлые сосочники - у них в коляске есть все, что нужно для сна - соса...обычно (по моим наблюдениям) дети, которые полностью на груди (без докорма) соски не сосут, поэтому и вдали от мамы очень тяжело себя чувствуют (в том числе и в коляске)....вот скока букофф!!)))может кому то пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mama 2011, если ты про беби кокон,то у нас такой с первым был,незаменимая вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дети, которые полностью на груди (без докорма) соски не сосут, поэтому и вдали от мамы очень тяжело себя чувствуют (в том числе и в коляске).

не знаю мой был сисечником еще тем, но в коляске вел себя хорошо и спал как сурок часами. А вот наша ровесница девочка с нами на прогулке то и дело кричала и требовала на руки. Мама толкала коляску а дочу на руках выгуливала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас коляска Baby Jogger City Elite. Очень ей довольна!!! Коляска достаточно легкая, легко управляется, даже одной рукой, плюс она шагает по ступенькам. За 2 года никаких проблем с ней не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, спасибо, да, про него!очень хочу, хоть и на малый срок хватает, хоть и стоит немало, но слишком уж я с первым намучилась...у нас старшие детки почти ровестники)))мой родился 19.10.2011)))вот теперь думаю как же этот маленький эгоистик мамой делиться будет с младшим)))

М или Д?, ну, я ж не говорю, что абсолютно все детки, просто мои наблюдения за нашим окружением...я к тому, что ребенок на груди ЧАЩЕ более ручной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mama 2011, мы вас немного помладше,на 8 денечков)вот мы с рождения в нем

x_3f10d498.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mama 2011, мы вас немного помладше,на 8 денечков)вот мы с рождения в нем

x_3f10d498.jpg

красотун какой!)))а какой Вы себе размер брали?он не очень тяжелый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки я на счет подушек для Б и кормления. Не могу разобраться с их формой,они бывают U образные, Г образные,С- образные и I- Образные. Какие же все таки удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя, купила за 1600 в Дочки Сыночки, наполнитель - шарики полистирола, форма - бумеранг, в длину получается 170 см. выбора расцветок там, конечно, не так много по сравнению с сайтами, но выбрала с бабочками нежно-голубую, с наполнителем - Комфорель такая же стоит 1500. ну мне шарики больше нравятся, еще сказали, что Комфорель быстрее сминается, шарики дольше выдерживают.

мне очень нравится, спать комфортнее стало. в Буду мамой у нас они стоят 3500, производство не помню чье, заграница, я купила российского производства, очень нравится, разницы в них не заметила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя, у меня с прошлой беременности осталась подушка для беременных и отдельно я покупала для кормления

длинная для беременных, маленькая круглая для кормления

для беременных делала сама, это вообще смешная история, во время моей первой Б такие у нас ещё не продавались и я нашла на ebay, но видимо мой беременный мозг настолько сполз в матку, что заказывая подушку я не задумалась, а чего так не дорого и не заметила слова cover (наволочка) короче пришла мне просто наволочка, я купила себе силиконовые шарики (сейчас я их заменила на холофайбер, но тогда холофайбер не нашла), а свекровь по наволочке сшила наперник :)

post-30121-0-03061100-1383134778.png

post-30121-0-84576900-1383134784.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, Я с начала думала о подушке которая как бы в полу бублик скручена, думала она будет удобна потом для кормления и вообще малыша туда положить-посадить,а потом увидела в виде банана или как ты говоришь бумеранга и думаю,что эта будет удобнее именно для беременности,а как потом для малыша????? Или она хорошо скручивается в кружок????

 

Natash_ka, Прикольно))))) Но вот такая которая маленькая,она для беременных не подойдет? Не очень наверно удобно будет,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже о подушке уже давно думаю, но боюсь, что на диване на нашем с ней не поместимся... У нас диван, спальное место 135 см... И мы с мужем совсем не миниатюрные... Как думаете, не тесно с ней будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя, бумеранг вполне нормально скручивается в овал, только лучше брать, чтобы длина была минимум 160 см, потому что овал побольше получается и удобнее. на некоторых бумерангах есть с краев завязки, можно и зафиксировать, но впринципе она итак не расползается в разные стороны. и удобно - захотел выпрямил ее, захотел скрутил. у меня завязок нет, но думаю, когда малыш появится, пришью ленты, чтобы фиксировать можно было

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя, можно и с маленькой спать, но не очень удобно, когда хочешь перевернуться, надо её за собой переворачивать, а с длинной просто перевернуться на другой бок

и маленькую только грубо говоря под ногу можно, а длинную и обнять удобно и свернуться в ней

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IrinaR_88, На счет тесноты не знаю,но то,что ты по любому начнешь подкладывать под живот всякие приспособления это точно!))) И они тоже место будут занимать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IrinaR_88, она не будет много места занимать, я обычно ее обнимаю и просовываю между колен, так что она занимает пространство не в ширь, а больше в высь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибо,девочки!!! Буду все советы учитывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя, у меня подружка сейчас кормит мелкого с подушкой бумеранг и после кормления его положит в свернутый овал, он там лежит хохочет, шарики эти его видимо шекочут, когда он двигает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...