Перейти к публикации

малышковое приданное


Полезные сообщения

М или Д?, наверное надо будет ортопедический матрас покупать в коляску дополнительно... у нас ортопедический матрас на кровати. Скорее всего, ты права. Просто я наблюдала за сестрой и много читала, и отзывов и показаний, поэтому у меня сложилось уже определенное мнение. Я уже, кстати, и на счет кроватки для малыша думаю))) Что все же надо будет купить, иногда пусть спит малышик отдельно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Просто строишь планы и думаешь вот будет так... а после рождения ребенка подстраиваешься как будет удобно всем. Не нужно забывать и про папу. Он тоже будет гулять с коляской. Мы папу с кровати выселили на 6 месяцев, скажу что отношения это только портит. потом я додумалась снять бортик у кроватки и ее приставить рядом с нашим диваном. Чего сразу не додумалась фиг знает. Но потом мы спали чудесно и малыш рядом и муж. и кормить удобно, подвинулся к ребенку и корми. Вот так до 2 спали, сейчас спит сам в кроватке

d987f8cf1ecet.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле все равно? все равно с кем быть или где спать?

Не ну не совсем это имела в виду, конечно ему идеально спать в слинге на маме, но большинство детей отлично спят и в колясках гуляя с бабушками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М или Д?, да, я знаю про отношения и что про папу ни в коем случае нельзя забывать! Ну примерно так и представляла себе картину с кроваткой у дивана.

 

Рыбка уже мама!, бывает, да)))) посмотрим как оно пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, вообще не представляю, как справляться без коляски. Постоянно носить на себе ребенка не удобно. Я с дитем всегда во время прогулки в магазин за продуктами заходила. Пакеты с покупками чудесно помещались в корзину коляски. А, если бы ребенок в слинге был, надо было бы пакеты в руках домой нести. Еще я часто брата своего отправляла гулять, пока сама по дому что-то делала. Как бы он гулял со слингом не представляю.

В этот раз планируем брать коляску Камарело Севилла. Можно взять в комплектации 3 в 1, можно без автолюльки. Мы будем брать обязательно с автолюлькой, т.к. на машине часто ездить приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kapusha, в коляске минус в том, что ее надо с этажа на этаж поднять с ребенком, а если в доме лифт или 1 этаж, то вообще никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз планируем брать коляску Камарело Севилла. Можно взять в комплектации 3 в 1, можно без автолюльки. Мы будем брать обязательно с автолюлькой, т.к. на машине часто ездить приходится.

Она на Зиппи похожа...только полегче будет. ;)

Изменено пользователем Олюшка Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олюшка Я, она не только полегче, но вроде и подешевле получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас Тевтония и Би плюс, мы очень довольны))) Я думаю на лето буду брать или Хамелеон или Данки)) чтобы вместе катать))) А слинг само собой))) буду приучать с рождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kapusha, в коляске минус в том, что ее надо с этажа на этаж поднять с ребенком, а если в доме лифт или 1 этаж, то вообще никаких проблем

Когда наша горошина родится, мы будем жить либо на первом этаже, либо вообще в частном доме, либо в крайнем случае в доме с лифтом. Так что эта проблема отпадает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, та ну, глупости какие про коляску, тем более детки будут весенне-летнии, в колясочке не так жарко малышам будет, да и вырубаются они мгновенно на свежем воздухе. Слинг это клево, но коляска это необходимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, Согласна на все 100! Но ведь у всех разный образ жизни и разные требования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, :sorry: возможно))) сужу по опыту сестры и ее подруг. а также из прочитанного. буду всему учиться и постигать в процессе. каждому ведь свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

к маю мы будем жить на 3 этаже без лифта, так что прочувствовать вес коляски придется. присмотрела zippy tutis еще в прошлом году, только в этом что-то в магазинах ее уже не всречаю. но пока рано еще. нам тоже 3 в 1 нужна, мы постоянно ездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все наоборот. Пеленальный стол мне очень даже на долго пригодился. Пока я ждала свой стол (новогодние каникулы) у меня спина начала болеть и сидеть полубоком на кровати и пеленать не очень было удобно. Поэтому я была в полном восторге, когда наконец привезли. особенно удобно массажики делать на ней. И ванночкой мы пользуемся по сей день)) На какое-то время мы отказывались от нее, но когда во всю пошли игрушки мы снова в нее сели.

Коляска у меня зиппи 3 в 1 от дочи, унисекс, состояние отличное, я ей осталась довольна. Новую покупать не буду. Катать особо как и с Лидуськой не буду. Буду ставить во дворе, в своем доме, под окошечко и пусть спит себе. С дочей сидела все время на лавочках, читала, вязала, а она по 3 часа сладко спала.

 

Лунная_Олюшка, пока ждали коляску носили ребенка в люльке переносной и плечи отваливалась, а гуляли всего от силы тогда 30 минут. А когда я осталось одна на 3 неделе и и ходила с ней по дому в слинге так вообще без плеч была и приучила к тому же к рукам сильно. Так что после слинга ребенок может вообще потом не сесть в коляску, будет все время на руки просится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, ну для меня это не страшно) Ручной ребенок он до поры до времени такой, это нужное время для вас обоих. Вот все говорят: не приучай к рукам, потом вечно на руках будет, это не так)))) он же совсем маленький и беззащитный, ему то только мама и нужна.

У каждого свое мнение на этот счет, у меня такое видение отношения матери и ребенка, его ношение, отношение к ребенку вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  я вот согласна с Олей, дети ручные только те кому это действительно необходимо))) но я за естественное материнство))) но про коляску и прогулки верно все, ребенок же спит по 2-2,5 часа на улице... В слинге спины не хватит!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все говорят: не приучай к рукам, потом вечно на руках будет

скажу как после одного ребенка то это правда. На руках они так не долго. Тем более когда начинается период ползать а потом ходить то на руках сидеть уже не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М или Д?,  Ники недавно пошла, но все еще любит на руках, но я безмерно от этого счастлива!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у сестры сынуля лет до полутора был ручной,хотя при этом он очень общительный и любознательный,т.е. со всеми знакомился,у всех тусил на руках,а потом раз и вырос. с детками сам хорошо общается,хотя в сад не ходит,дружит с более старшими. ну это так,к примеру. ну не будет же ребенок всю жизнь у мамы на ручках,если правильно все делать,то и он будет развиваться нормально.

а по поводу слингов,у меня куча знакомых,которые гуляют часами в слиннах и нормуль. там же все равномерно распределяется,спина не должна так уставать. коляски тоже нужны,но мне кажется чуть позже,не сразу с рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты гуляешь по 3-5 часов на дню с ребенком на руках, с приливами молока, да в жару, ну-ну. У меня самой отказывалась сидеть в прогулке еще до года и не ходила при том. Это НЕ РЕАЛЬНО ТЯЖЕЛО, хоть и своя ноша не тянет. И сейчас мы не гуляем с коляской, но иногда она мне необходима, а дочь не сидит. На руках и без прогулок много носить придется. А на прогулках с коляской это еще и возможность отдохнуть и расслабиться маме. Плюс люлька всегда защитит от сильного ветра и дождя.

А когда гуляешь на площадке с ребенком это одно, но если надо куда-то идти то уже сложнее гораздо. Так и ребенок, на площадки силы есть бегать, но если это поход куда-то, просто дорога, то он сразу устает. У меня уж другой пример, где ребенку 4 года и на руках носят до садика с садика, в магазин, да хоть куда, она 5 метров не пройдет плачет, что устала. и да ей без разницы кто ее на руках несет.

Это здорово конечно, когда может кто помочь и тоже поносить и посидеть с ребенком. Я почти два года всегда одна, папа работает.

И хорошо помню, как не я, а именно муж приучил к рукам дочь уже с месяца и уехал в командировку. А я ходила со слингом и в туалет и есть, про помыться я и не мечтала при том пила одну ряженку и кефир, так как боялась что-то готовить, чтобы на нее ничего не попала. Положить можно было в том случае если сама рядом с титей пристроюсь, но шаг вправо или влево и сразу ор. А когда еще и морозы пошли вообще как заключенные оказались. И хорошо, что друзья приехали и продуктов привезли (ряженку и морковку :Crazy: ), не представляю, что было с нами. После этого у нас с дочей все в меру стало. Ситуации бывают разные в жизни и все надо хотя бы примерно учитывать и понимать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вам вопрос, никто не знаком с коляской Оригами?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, к сожалению, нет. Даже название не слышала такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло.

Стащила с просторов (девушка продавала коляску)

пепелац гражданский б\у

Фантастический аппарат! Идеальной формы, шоколадного цвета вельветом. Луц не потребляет! Ы!

Крейсерская скорость 5 км\ч (соотв. скорости толкателя типа "мама"

. Оборудован колесами в стиле Ретро. Катапульта отсутствует. Багажное отделение с вентиляцией. Несмотря на изящность – отлично держит асфальт.

Для космических полётов надо гравицаппу. Без гравицаппы пепелац совершает полёты в атмосфере только с низкой скоростью. А с гравицаппой в любую точку Вселенной. Фьють — за пять секунд! Могу доставить и вам.

По желанию м.б. укомплектован синим ведерком для пассажира-эцелопа или колокольчиком для пассажира-пацака. Состояние-ку! Пробег только по планете, где живет правительство. Приобретен по спекулятивной цене в

04.2010(григорианское летоисчисление Землян), с 09.2010 хранится в отапливаемом Эцихе .

К сожалению, принять оплату спичками не смогу. Только RUR

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем будем покупать

Peg Perego Switch Four Completo Modular College 2013 4 в 1

 

Из всех- эта для нас самое то!!! Как только увидели- всё! Никакая больше не катит :)

Изменено пользователем солнце83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...