Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

девочки, привет всем

ужасный сон, приснился аквариум, из него выпрыгнула рыбка, и умерла, я положила эту мертвую рыбку обратно в аквариум...

потом снилось что пришла на прием к врачу... и она сказала замершая беременность....

проснулась со слезами :( :( :( ....схожу с ума(((

помогите советом пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, очень надеюсь! Буду завтра повторно делать тестик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, привет всем

ужасный сон, приснился аквариум, из него выпрыгнула рыбка, и умерла, я положила эту мертвую рыбку обратно в аквариум...

потом снилось что пришла на прием к врачу... и она сказала замершая беременность....

проснулась со слезами :( :( :( ....схожу с ума(((

помогите советом пожалуйста....

Не принимай этот сон близко к сердцу, ты просто на подсознание этого боишься, в прочим как все этого бояться и поэтому сниться всякий ужас. Вообще говорят аквариумные рыбки связаны с работой, карьерой или какими то семейными неурядицами. Все будет хорошо, ты главное не волнуйся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро

постою рядом с вами тихонечко в уголочке. замочила утром тестик, выдаёт мне призрак-призрака)))

надеюсь завтра полосочка поярчает. пока из признаков - болит грудь, и вчера вечером тошнило чего-то и голова сильно кружилась, хотя давление было в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kristina Ivanova, спасибо огромное, мне оч нужна поддержка,спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро

постою рядом с вами тихонечко в уголочке. замочила утром тестик, выдаёт мне призрак-призрака)))

надеюсь завтра полосочка поярчает. пока из признаков - болит грудь, и вчера вечером тошнило чего-то и голова сильно кружилась, хотя давление было в норме.

Привет! Ярчайте! Желаю увидеть долгожданные :tectik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а как в график вставить картинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня 7 дпо и я сделала тест... Блин рано... Что-то виднеется. Но ооооочень слабо. Буду ждать 10 дпо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня 7 дпо и я сделала тест... Блин рано... Что-то виднеется. Но ооооочень слабо. Буду ждать 10 дпо

да, надо ещё немножко подождать, посмотрела график, может у тебя ИЗ сегодня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, тоже думаю что это ИЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, читали уже? вот нашла, сижу хихикаю, для поднятия настроения вам!)))

 

1 ДЦ - Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!! Ведь еще вчера колол левый сосок и чесалась правая пятка, - прямые признаки беременности. Все-о-о-о, я никогда-никогда не забеременнею-ю-ю-ю, будут проходить годы, десятилетия. Родят все и школьные подруги, и университетские, и коллеги по работе, Светка с 3го подъезда станет матерью-героиней. Как в том фильме "РодЯт усе!" и Жучка, и внучка, и репка, а я так и буду куковать над тестами. У-У-У-У, как плохо, хуже никогда не было, разве что в прошлые М

2 ДЦ - Депресня-я-я-як, все надоело, ничего не хочу, темпу не меряю, на бэбиплан ни ногой. Все. Надо свыкаться с бесдетным существованием

5 ДЦ - интересно, как там у меня в попе с температурой. Наверное уже 36.4, а может даже и 36.3?

6 ДЦ - Проснулась с градусником в попе, наверное спросонья, по-привычке запихнула. Ну ладно один день померяю уж. Ой, 36.3, как я и думала. Скорее, скорее на бэбиплан, занести, записать. Ой девченки все там. Зайка25 уже растянула ЯБ на всю квартиру, все переживали достаточной ли длины. А малютка28 в панике, так как темпа на 17ДЦ день упала на 0.002 градуса. Ей сразу же посоветовали, утрик, дюфик, шалфей, боровую матку. Все перемешать и вылить к чертовой матери. А вместо этого выпить валерьяночки. А у Маша_по_любэ_беременная график нарисовал восьмерку. Ой как же я соскучилась!

8 ДЦ - полет проходит нормально, начинаю пить шалфей, фольку, витамины

10 ДЦ - стреляет ЛЯ, отдает в правый зуб, наверное скоро О

12 ДЦ - Начинаю раскопки ЦЖ, ЯБ или нет? Вот в чем вопрос. Показывала свекрови, она сказала, что надо, чтобы еще настоялось. Свекр возразил, что вроде бы консистенция белка, так как на желток не похоже.

13 ДЦ - целый день караулю мужа. Он пришел с работы. Встретила его во всеоружии, с позитивным тестом на овуляцию. Видимо вид мой был очень решительным, так как он по стеночке, по стеночке и спрятался под диван. Не вылазил до вечера, иногда звонил с мобильного в разные организации по защите прав чловека. Узнавал какие права у мужей, у которых жены жестко овулируют. Запах жареной курочки все-таки вывел его на кухню. А там я уже знала что делать... Гордо ставим пометку ПА в графике... Мужу пригрозила очередной спермограммой, если и дальше будет такое творить. Ах, ты уже 5 штук сдал? И все хорошие? Ну тогда мазок. Он никогда не помешает.

15 ДЦ - БТ 36.8, щипает локоть

17 ДЦ - БТ гадина остановилась на отметке 36.85 и не лезет вверх. Отпросилась с работы. Лежала пол-дня с градусником. Есть! 36.875

18 ДЦ - Тянет ЛЯ, и ПЯ. Стрельнуло в ухе. Муж вылез наконец-то из под дивана

20 ДЦ - Сделала тест, отрицательный. А я так надеялась. Плакала весь вечер. Написала девочкам в бэбиплан, все держат кулачки, чихали даже небеременные, токо чтоб я успокоилась и перестала жать кнопку ентер и постить свой блог

21 ДЦ - Это конец. Болит только сосок, и только левый. Все, что к нему прилегает, не боли-и-и-ит. БТ 36.8 22 ДЦ - БТ-шка милая, птичка ты моя, поднялась до 37. Так хотелось себя в попу поцеловать, но не смогла Все, чувствую, я конкретно беременная. Правый сосок проявил солидарность, и тоже стал болеть.

23 ДЦ - Проходила мимо лотка с беляшами, начало тошнить. Может оно?

24 ДЦ - Ходила в туалет 10 раз, 2 раза просто так, посмотреть что там. Живот надулся, в автобусе уступили место. Начал дергаться глаз, раньше такого не было.

25 ДЦ - Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график!

26 ДЦ - Выросла грудь, начало идти молоко, правда пришлось конкретно подавить конечно. Ничего разработаем. Слышу из живота детские голоса. Сегодня снился морской конек, он был полосатый. Его к рыбкам можно причислить?

27ДЦ Етить!!!!! Темпа рухнула как подкошенная. 36.9!!!! Но, как говорил Станиславский "Не верю!" Купила 10 разных тестов. Замочила все оптом, в кастрюльке. На одном если посмотреть при свете прожекторной лампы (специально одолжила у знакомого прораба) и развернуть под углом 11 градусов, видно призрак тени призрака. Показала мужу, он даже теста не увидел. Бегала смотреть через каждые 5 минут.

28 ДЦ какие-то розоватые выделения. Нет это не М, не может быть! Это омовение плода, это галлюцинация, это какое-то не такое розовое как было прошлый раз. Следующая партия тестов показала большую жирную... дулю. 1ДЦ Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!!........есть подозрение, что О будет в ЛЯ. Посмотрим!

Изменено пользователем Natash_ka
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, очень позитивно, даже настроение улучшилось ...спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я вступаю в ваши ряды) Меня зовут Ольга, мне 30 лет. Сегодня увидела тест с // полосками и чуть не упала в обморок, потому что совсем такого не ожидала... Я год назад родила девочку,постоянно сидела на этом сайте, общалась с девочками. И вот я опять здесь!

До сих пор в голове не могу уложить, что у нас будет второй малыш))))

line.gif

Изменено пользователем Super-Mama-Olka
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец какой-то, не спиться третий день, подрывает в 5 утра. Хотя вчера уснула в 21:30, малой с мужем еще в какую-то игру играли, а я уже спать завалилась. Только что замочила еще тестик, полосочка по-моему бледнее вчерашней:( (хотя куда уж бледнее...) правда фирма теста другая. А еще грудь перестала болеть .... Вобщем что-то меня это все не радует. Хоть БТшка т-т-т на своем прежднем месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, если фото то через радикал. А если картинку то просто копируешь ее и в комментарии к графику вставляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему- то линеечка не появляется... как ее вставлять, кто знает?

 

ого, получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, прислонюсь тут к стеночке, постою пока. Очень большие надежды у меня на этот цикл, если все получится, то ПДР будет на 7 мая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irrish@, держим за тебя кулачки @@@@@@@@

 

Девочки, а вы какие-то витаминами пьете? Я пила фольку, но когда покупала не обратила внимание на дозировку 5мг, а сейчас прочитала что это очень большая дозировка, вот и задумалась

Изменено пользователем Natash_ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, я пью ангиовит 1т 1р в д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irrish@, держим за тебя кулачки @@@@@@@@

 

Девочки, а вы какие-то витаминами пьете? Я пила фольку, но когда покупала не обратила внимание на дозировку 5мг, а сейчас прочитала что это очень большая дозировка, вот и задумалась

я пью фолацин, там тоже 5 мг, его моей беременной подруге давали в ЖК, доза норм, излишки не вредят, еще пью Йодомарин 200 и витю Е 400. все по 1 шт/день
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, я пью только Ундевит и Йодомарин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня фолька 1 мг по 1 в день и йодомарин сегодня только начала, завтра еще планирую витамин Е купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irrish@, а витамин Е в какой дозировке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, вроде как 1-2 раза в день. Увлекаться им не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фольки много не бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...