Перейти к публикации

Как вы боретесь со страхами за пузожителя?


All500

Полезные сообщения

Конечно, здесь пойдет речь о страхах за свою долгожданную Б, за своего пузожителя. :) За годы планирования я (и думаю многие) уже начиталась много информации о БХБ, о ЗБ, о внематочной беременности. Если бы у меня получилось забеременеть буквально с первых месяцев и я не знала бы всей этой информации, то и мои родители и близкие друзья знали бы о моей Б начиная с первых недель, я бы ходила счастливая и беззаботная. Однако, забеременела я спустя 1 год и 8 месяцев так и не дойдя до серьезного обследования. Теперь я боюсь сильно радоваться...Хочется прыгать и смеяться в душе, но не могу, останавливаю себя. Ведь еще такой маленький срок, еще даже не искали в матке ПЯ...С другой стороны, еще поджидает очень много страхов за время беременности, не жить же в постоянной тревоге... Так когда же уже можно будет расслабиться? Когда сказать родителям и друзьям? Когда вздохнуть свободно и отметить долгожданную беременность (я не про алкоголь :)) Девушки, хочется услышать как обстоит дело у вас? Боитесь ли вы? Как боретесь со страхом? Когда хотите рассказать родителям и близким друзьям? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня страхи те же, несмотря, на быструю беременность, хотя с 17 лет такое прогнозировали...ужас, и тут сразу произошло чудо !!!! Боюсь абсолютно за все и информацию тоже всю знаю и про БХБ, и про ЗБ, уже 3 узи делали, не по моему желанию и нетерпению, первое, чтобы убедиться, сто не ВБ, второе (тут мне попалась неопытная узист!!!) - поставили неверные сроки исходя из размеров ПЯ и эмбриона, и тут тебе подозрение на ЗБ!!!!! Какая была у меня истерика, успокоилась только потому, что поняла надо верить в свою крохотулю, и через неделю 3 узи - узист другая, СБ увидели, и тут я, наконец-то, хоть немного начала радоваться и осознавать Б. НО сколько страхов еще присутствует - это кошмар. Говорить всем буду после 1го скрининга, пока только мама и муж знают, а да, ну и начальство - сами догадались ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня сейчас такие страхи. Но я решила просто расслабиться - откажусь до 1 скрининга от УЗИ, от крови на ХГЧ - малыш уже выбрал маму и мама должна верить в него!)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я стараюсь читать и смотреть меньше негатива про Б и думать о хорошем....потому что я очень мнительная, мне всегда кажется что у меня все симптомы на лицо(((

а и еще я иногда думаю о том как наши бабушки и мамы обходились без всех этих привычных нам препаратов и узи!и ничего!рожали и многодетные были семьи!вот так примерно я борюсь со страхами... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была ББ в апреле, тоже боюсь повторения, хотя срок слава Богу уже переросли! Хгч сдаю в динамике, УЗИ сделала. Боюсь радоваться и надеюсь, что все будет хорошо с малышом!чего и всем вам желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все слежу за хгч... Насмотрелась таблиц разных - теперь не сходится по срокам у меня... Врач говорит, что все нормально растет, на 26 ДПО 641... на УЗИ в воскресенье (пока никого не видно было на прошлом), сейчас говорит, уж должны увидеть) жду!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все слежу за хгч... Насмотрелась таблиц разных - теперь не сходится по срокам у меня... Врач говорит, что все нормально растет, на 26 ДПО 641... на УЗИ в воскресенье (пока никого не видно было на прошлом), сейчас говорит, уж должны увидеть) жду!)

 

Напиши мне потом, что на УЗИ сказали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня страхи за патологии сжирают..просто до мозга костей... причем по опыту скринингов- они еще больше нагоняют страха..но без них еще страшнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я боюсь. Я еще и простужена сильно. Начиталась как плохо болезнь мамы влияет на ребенка и совсем расстроилась. И патологий боюсь... И родов((( Просто стараюсь настраиваться на хорошее, что ребеночку хуже от моего негатива, что я молодая здоровая женщина - все должно быть хорошо. Вот выздоровею и пойду на учет встану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я боюсь((( У меня в прошлом две ЗБ. И вроде мы по срокам уже переросли, по УЗИ вписываемся в сроки, ХГЧ тоже не подводит, но ... Все равно боюсь. про Б никому не говорю, знают только мои родители, и то они сами догадались. Как бороться с собой не знаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет всем беременюшкам!!!мне 39 лет,имею сыновей 21 и 10 лет,и сейчас снова жду ребёнка и ужасно волнуюсь,постоянно прислушиваюсь к пузожителю,всё ли хорошо? очень мечтаем о дочурке!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем беременяшкам побольше позитива во время вынашивания и лёгких родов и конечно же здоровеньких детишек!!!!!!! :D:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем беременяшкам побольше позитива во время вынашивания и лёгких родов и конечно же здоровеньких детишек!!!!!!! :D:flower: :flower: :flower:

 

Спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...