Перейти к публикации

Знаете ли вы о ценных свойствах стволовых клеток?


  

356 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Что такое стволовые клетки?

Как, когда и зачем их нужно (и нужно ли) сохранять?

 

На нашем сайте есть статья на эту тему для тех, кто пока не знает о них ничего. Для тех, кого тема сохранения стволовых клеток заинтересовала, но остались вопросы, мы предлагаем бесплатную консультацию врача-трансфузиолога у нас на сайте. Нам и центру стволовых клеток нужно ваше мнение, почему к этой теме так мало интереса среди наших пользовательниц? Как вы думаете?

 

Спасибо за участие в опросе с надеждой на интересную дискуссию.

Ваш BabyPlan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю интереса много, но допустим меня к сожалению отделяет один шаг от столь интерессного и полезного дела- финансовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.rusrep.ru/article/2013/01/23/mladency

После этой статьи я уже ни о чем таком не думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Блин что за мир! Всё сплошной бизнес! ПИПЕЦ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

После скандала в Киеве в одной из клиник ЭКО с пропажей и неправильным хранением эмбрионов, начинаешь испытывать недоверие к новым технологиям. Кто даст гарантию, что через 10 лет я смогу воспользоваться кровью пуповины для лечения своего ребенка? И деньги заплачены, а эффекта нет. Остается только на Боженьку полагаться, что это просто не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я считаю, что такая ценная вещь как пуповинная кровь, должна по праву перейти моему новорожденному ребенку, потому что при рождении ребенок не должен быть вынужден делать резкий вдох, когда есть возможность побыть на двойном дыхании и раскрыть свои легкие плавно, если ребенок не закричал сразу, то он гипоксию получит в меньшей степени, или не получит ее вообще, у него будет время задышать естественно. Ребенок не должен терять около 200 мл крови, ведь по сути это его собственная кровь...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Пуповинная кровь младшей сестры спасла жизнь старшей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...