Перейти к публикации

Поздравляем Алсу с дочей!


Violetta

Рекомендованные сообщения

ஜSiRenஜ,  да уж нам с тобой грех жаловаться))

 

Стась, Рената устала очень: папу ждали целый час - он платье мое забыл! Так что могла я и в халате выйти))

 

Если честно я очень бледная лицом именно, загар у меня был сильный, а тут как в лимон окунули) но радость свободы от палаты....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pale, Алсу, фото обалденные, Вы все светитесь счастьем, Ренаточка такая сразу взрослая, а Майя просто крошечка, и как мне нравится как она на руке у тебя висит.... ты просто очарование.... :flower: :flower: :flower:(хоть самой за лялей иди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pale, красота!!!! папа-то счастливый какой!!!))) молодцы, одним словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Алсу! с дочечкой тебя! счастья вам и здоровья! доченька маленькая лапочка, Ренаточка в сравнении с ней кажется такой "взрослой"!:) ты просто красавица, не поверю, что из роддома:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваши подежелания и комплименты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pale, Какие фото классные первая супер вы все оч. хорошо получились, и светитесь от счастья прям видно!!!!! Крошка Мая просто прелесть растите здоровенькие!!! Ренуся смотрит так по взрослому, такая красивая вся причёсанная :flower: Алсу ты оч. хорошо выглядишь молодец!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

pale, спасибо за подробный отчет :reverans: еще раз ПоЗдРаВлЯеМ :flower: :flower: :flower:

 

Рита, :reverans::flower::girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pale, Как здорово какой папа у вас ну прям молодец молодец молодец!!!! всем девчонкам угодил!!!! Порадовалась подаркам вместе с вами они здоровсике!!! А ещё так классно фотки где девчушки сестрички вместе так мило!!!!! Вы все оч. классные!!! :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pale, Алсушечка!!! Какие девочки класснючие у тебя!!! Отчет подробный, спасибо, насмотрелась на вас с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, папа конечно у них замечательный, спору нет :girl_bye: но подарки эти от девочек-скайпчан :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TotsiK, папа конечно у них замечательный, спору нет :girl_bye: но подарки эти от девочек-скайпчан :confusion:

Жаль, что только от девочек-скайпчан, я бы тоже с удовольствием присоединилась!!!

Девчонки, Вы несомненно УМНИЧКИ и МОЛОДЦЫ!!!

 

pale, Алсу, какие твои девочки замечательные!!! Дай Бог Вам здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, да вообщем я не вкурсе :confusion: !!!!ух ты!!!!! :class: Какие девчонки тогда молодцы!!! Здоровские подарки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pale, Алсуууу

делать добро очень приятно! но всю работу проделала Маргарита!

 

TotsiK, папа конечно у них замечательный, спору нет :girl_bye: но подарки эти от девочек-скайпчан :confusion:

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...