Перейти к публикации

Рассказы о родах


СТАСЯ-//

Полезные сообщения

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

✿Элана✿, вот и мне многие говорили, что рожать не больно, мол больно только схватки. Не знаю. Меня на потугах колбасило просто. А еще когда говорили их продышать..... У меня голова между ног, тужило так, что трясло всю, периодичность была уже 40-60 сек максимум. Я при этом еще сама до родзала дошла и на стол сама еле как залезла. Меня вот реально ТРЯСЛО! "Продыши" смешные не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любоник, а теперь представь как я на потугах себя чувствовала в течении 20 минут их продыхивая - чтобы Дашку мне муж распутывал :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: я думала сдохну - вернее я вообще ниче не думала а вела себя как собака павлова - зомби, повторяла команды мужа которые он от врача получал (врача и акушерку вообще не слышала почему то :I_do_not: :I_do_not: :I_do_not: ).... надеюсь что в этот раз мне будет легче :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, как я вас понимаю, я потуги продыхивала больше часа, т.к. полного раскрытия не было, а потуги поперли конкретно! В конце уже реально переходила на рев какой-то :) и трясло капитально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, вот и мне многие говорили, что рожать не больно, мол больно только схватки. Не знаю. Меня на потугах колбасило просто. А еще когда говорили их продышать..... У меня голова между ног, тужило так, что трясло всю, периодичность была уже 40-60 сек максимум. Я при этом еще сама до родзала дошла и на стол сама еле как залезла. Меня вот реально ТРЯСЛО! "Продыши" смешные не могу!

а у меня головка с локотком шла!! так мне казалась что просто разрывает все внутри и потуги :shok: легче продышать было чем тужить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

okksss, мне тоже предлагали на головку во время родов посмотреть:D фишка у них такая у всех что ли?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любоник, не знаю)))) но я реально боялась потрогать)) прикинь- свое причинное место знаешь на ощупь хорошо, и вдруг там - головааааа.... Страсти))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

okksss, да ваще блин!:D

 

У меня кстати после эпидуралки тоже левая сторона меньше, чем правая чувствовала. Правая болела, левая спала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

okksss, про плаценту прикол конечно- у нас квартира маленькая.ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif с датой классно получилось так, сыночку месяц а маме день рождение. У нас тоже так 30.10 малому 2 месяца, а мне день рождение(как раз 30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Я полностью согласна с Профитроль что потуги по сравнению с схватками это цветочки. Интервал схваток 2 минуты это просто жесть. Итог стимулированные на 100 процентов роды это очень и очень больно я родила за 13 часов и мне стыдно что я так орала и не могла себя сдержать. Но после родов врач сказал что задних вод почти не было, так что пятница 13 стало самым счастливым днем.)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lovetk,  а почему они тебе отказались эпидуралку делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lovetk,  а почему они тебе отказались эпидуралку делать ?

я когда оговаривала роды, то сказала что не сторонник эпидуралки, "наивная " не знала тогда что стимуляция такая жесть, короче прохлопала я эпидуралку потом поздно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lovetk, вот как все отличается. Для меня потуги были кошмаром. Но опять же, когда сдерживать и надо было. Когда рожала нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любоник,  меня наоборот на потугах просили начать немного тужиться, чтобы головку подтолкнуть немного, а потом сразу на кресло рожать. Так что было намного легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lovetk, меня придержали на потугах, я много раз их сдерживала... Ну я писала уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...