Перейти к публикации

Мальчик или Девочка!


ЛЮТИК-30

Полезные сообщения

Pe4enenka//, я думаю что высчитывать родственников- бессмысленно, ты же можешь лишь подсчитать путем отнятия от даты рождения 9 месяцев, нет же точной даты когда было зачатие, порой расхождение на неделю дает другой месяц зачатия и соответственно пол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совпало с моим рождением, брата и мужа)) по табличке должна быть девочка, посмотрим, мы рады будем и сыночку и дочке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с дочкой совпало и сейчас табличка обещает девочку. У меня по 3 разным таблицам выходит девочка и только по 1 мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я девочку очень-очень хочу... но почти уверена- будет мальчик - ПА в день О...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже девочку очень хочу. И думаю что будет девочка, хоть и ПА был в день О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого вот по этой табличке совпало?

index2.php?option=com_main_ajax&task=img&type=width&width=567&num_img=3&id=1593

у меня совпало

судя по этой табличке, сейчас у нас снова дочка, я очень рада этому

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По табличке должен быть пацан. А муж хочет дочечку. А мне всё равно, лишь бы всё хорошо было. Переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня по всем табличкам в первую беременность была девочка, но родился сынок, в чем я, собственно, была уверена :) а сейчас таблички обещают девочку, а у меня ощущение, что опять сынок ))) хотя для девочки и имя есть, сыночка пока не представляю как назвать... а вообще я в таблички не верю - это все 50/50, с отношением ПА к О, правда тоже ))) т.к. сейчас прочитала, что У живут не 12 часов, как я считала, а до 3 суток :) так что уверенно можно сказать, похоже, если только ПА был за 4-5 дней до О! у нас получается за 1-2 дня где-то - с нетерпением ждем УЗИ в 12 недель :) прошлый раз врач долго смотрел и мальчика напророчил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого вот по этой табличке совпало?

index2.php?option=com_main_ajax&task=img&type=width&width=567&num_img=3&id=1593

И у меня совпадает и родственники все совпали за кого точно уверенна:) щас получается доченька опять:) на что очень надеюсь проверим на УЗИ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого вот по этой табличке совпало?

index2.php?option=com_main_ajax&task=img&type=width&width=567&num_img=3&id=1593

 

А у меня по этой табличке доча (ей сейчас 3) вообще не совпадает-ни в этот месяц, ни в следующий :)

Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что и по всем другим методикам (обновление крови, китайская, японская таблицы) должен был быть мальчик :)

Изменено пользователем Майкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olya G,  по табличке первая доча совпадает, а кто у нас следующий покажет через месяц УЗИ, тогда и сравним опять с табличкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Муж у меня очень хочет дочку. Но у него в семье почти одни мальчики рождаются. ПА был дня за 2 до овуляции. Посмотрим, кто получился. Я любому рада)))

у моего мужа тоже есть 2 сына от пред. брака, когда я была Б, то он на 100% был уверен, что у нас сын будет, хотя он мечтал о дочке.... и родилась у нас дочка. Сейчас говорит, что не знает, кого хочет. И дочке и сыну рад будет, но я уверена, что у нас еще одна дочка будеьт.

З.Ы. у его отца есть 7 сыновей, сейчас его жена Б и они опять ждут мальчика..... планируют еще потом рожать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотим дочу!!! По таблице девочку обещают...с сыночком по таблице совпало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотим дочу,интуиция подсказывает что внутри мальчик,таблица тоже говорит пацан.А вот со мной не совпало,должна быть мальчуганом,даже если месяц вперед,назад,все равно пацан я))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уверена что мы ждем дочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У нас по табличке должна быть дочка, а оба очень хотим первого сыночка. На УЗИ в 14 недель сказали, что скорее всего будет мальчик, надеюсь, что не ошиблись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне таблица показывает девчуху!Да я и чувствую, что в животике именно девочка!!!Ну а там конечно же посмотрим на втором УЗИ!)))

Изменено пользователем Milana0-0-0!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чувствовала мальчика, по таблицах большинство писало мальчик, по тестам мальчик, а на УЗИ девочка, вот сама не верю, уже как бы привыкла, но может не все потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого вот по этой табличке совпало?

index2.php?option=com_main_ajax&task=img&type=width&width=567&num_img=3&id=1593

у меня не совпало)должен быть мальчик,а на узи показали пирожок,и сказали девочка))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, по этой табличке у меня совпадает и первый и второй ребенок( Ну если УЗИ конечно не ошиблось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы и у меня не совпало, а то по всем таблицам девочка и на 1 узи сказали на 60% девоча, жду не дождусь второго узи. Хотим мальчишку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не совпало по табличке,должна была быть девочка,а ждем сынулю))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже не совпало...по всем табличкам девочка, а на деле - мальчик))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по табличке получается девочка,но почему то уверена что будет мальчик :Crazy: . На УЗИ пока ничего не говорили,жду 2-ого скрининга,в 18 недель. Обязательно потом отпишусь :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сбылось по табличке - УРАААА

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...