Перейти к публикации

Перлы наших малышей


МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК

Полезные сообщения

Альф@, можно сюда прям видео добавить)))

в ютубе копируешь не ссылку адресной строки, а ссылку под видео (она под кнопочкой "поделиться", нажать нужно на "поделиться"). Несешь ее сюда, тут выбираешь иконку "специальные ВВ-коды" (она между ластиком и шрифтом), там выбираешь "медиа", в поле УРЛ тыкаешь ссылку и вуаля

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/34108-dushepoleznye-filmy-i-literatura/page__st__200#ixzz2gZg74Vd8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альф@, круть

Николь тоже так делает и слюни везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вот так сегодня с папой развлекались)))))

 

http://youtu.be/VuNhsl0FqKY

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Хохотун какой)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, клас,мне так нравится как они ржут))) а что это папа ему делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, подгуз сверху подкидывал))))) :D Чистый))) :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, хахах главное что чистый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, лайки закончились - видео суперские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классные малышастики! а моя несмеяна прям. Улыбается всем и всегда, а вот чтобы засмеялась - это надо себя наизнанку вывернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Альф@, смотрю ваши ролики а Деня рядом притих, прислушался))))

 

А у нас именно перлы первые)))

Папа нас уезжал с ночевкой. Сижу с Дениской на руках и говорю доче "Будешь со мной сегодня спать?" она рот открыть не успела, а Ден так четко "у-у" Потом сидим об этом разговариваем, Настя говорит "Денис со своим "у-у" первое место бы в конкурсе занял, а он в ответ "да" сидим смеемся, Настюха говорит "Ден сегодня отжигает", а он - "ага"

Прям все так в тему у него получается)))))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка,  в роддоме на осмотр приходили педиатры с группой практикантов и врач,глядя на моего сына спрашивает:'"Ну что,будем сегодня тебя выписывать?" А он в ответ:Аха" так нежно-нежно))))

Девочки,оказывается Адель у меня "баба" говорит не потому что покакал,это у него такая "мама" получается!Зовет,когда из комнаты выхожу,прихожу,улыбается и говорит 1 раз "баба" уже тихо. В общем,когда от меня что-то нужно,тогда и зовет.На ручки иногда просится,подгузник тоже,когда ухожу.Я ему все время повторяю мама и папа,может звуки смешались.И за мной повторяет,я ему :ма-ма,он:ба-ба,я:ма-ма-ма,он:ба-ба-ба))))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классные малышастики! а моя несмеяна прям. Улыбается всем и всегда, а вот чтобы засмеялась - это надо себя наизнанку вывернуть

наша тоже несмеяна. ну она и смеха то толком не слышала-мы тут тока улыбаемся, а смеяться в смех че то не очень смеемся. а тут я ей специально смешно делала и показывала как смеяться, она как рассмееется))) так прикольно! но все равно че то не часто у нее такие моменты!

 

а вот че нить в тему тож может, то повозмущаться то прям с наслаждением чего нить говорит!

 

Альф@, а Вовчик тепло одет потому что прохлажно или потому что на полу лежит?

 

Лимнада, наша пока на время тоже забыла папа-мама-баба(хотя мама она и не произносила, а папа прям как звала его по настояшему) и стала говорить ва-ва и а-вав! на все подряд, особенно в ванной, я ей говорю вода, а она ва-ва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мой лопочет, но четких слогов нет-иногда ага, аха и да бывает и все. а когда детки должны осознанно первое слово сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя когда плачет говорит ма-ма, а так разные звуки и слоги издает. . Моя смеется от щекотки, иногда,когда я её подкидываю, а так над одним и тем же два раза не смеется:если сегодня смеялась, потом над этим же не будет смеяться ) вчера я над ней расхохоталась, а она в ответ надо мной ) а ещё вчера папа её на плечи как бы посадил, только держа подмышки, и стал по комнате бегать, тоже смеялась )

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы хохотунчики)))смеется очень часто))например, когда подбрасываю, когда носом по животику и бокам вожу, кода держу подмышками и раскачиваю со словами "динь-динь", когда мы смеемся-она тоже начинает смеяться, еще когда в шею целую-но по настроению)))вот такие мы смешливые))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ой, наш тоже хохотунчик, улыбается всем подряд и своим и чужим, из-за этого видимо его все хотят потискать и на улице останавливаются и на ручки даже просят незнакомые подержать,меня это раздражает ужасно.

а у меня теперь очень весело начинается утро, сын просыпается, переворачивается, подползает и начинает выкручивать мне нос))) потом сует пальчики мне в глаза, рот, дергает меня за пряди волос. и все это с таким серьезным видом и молча))) может час два этим заниматься, приходится терпеть, так как очень хочется доспать)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимнада,

с первым словечком!

Дочь первое сказала- баба, сын- папа( это сколько было гордости мужу))) ).Надеюсь младший сын скажет МАМА. :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас говорит мама с двух месяцев, конечно сначала было неосознанно, а сейчас кричит только я выйду с комнаты-мамамамамамама и плачет.

Изменено пользователем Vaska
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yushenka, ну муж дает7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yushenka :hohot: :hohot: :hohot: вот это ржач!!! главно Тимоха довольный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yushenka, я ржу не могу)))) и Николь со мной)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yushenka, Ой,до слез насмешила!Сижу,а тушь по глазам стекает!5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yushenka, ой,я чуть не уписалась! ) смеялась до слез ) девочки,а моя Анюта последнее время подолгу тянет "р-р-р-р..." только эти "р" произносит как француженка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...