Перейти к публикации

Перлы наших малышей


МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК

Полезные сообщения

Snow_Silence, таааакой большой уже!!!

Лимнада, ах-ха-ха!Ну надо же было так изогнуться! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимнада, вот так в крендель завернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и ванной любит так голову запрокидывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николь тоже так изгибается)))и мне всегда хочется ее поправить,я думаю как же так можно лежать,неудобно же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимнада,  прям акробатические этюды! яб так точно не смогла бы:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж да уж! Наши детки так изогнуться что даже не знаешь как надо начать думать чтобы так придумать:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Дождались, какая прелесть)))у нас тоже текут если лицом вниз повернуть))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darina2002, да-детвора наша нас радует-я с сынишкой такого не помню-кричал и кричал-чуть что, сразу в слезы.... а доча-ттттт

Засыпает когда как, но обязательно купаться вечером-если мама в 9ть вечера "забыла"-то паровозик пыхтит и требует))))

Очень любит когда я рядышком лежу-больше недели болела-на руки оч.редко брала-так она требовать начала-к кроватке подходишь-а там тааакие пляски)))

Изменено пользователем Stixia
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут отошла буквально подгуз выкинуть грязный, моя голышком на комоде осталась на спине, возвращаюсь, а она....:

a0f28044d8aa.jpg

fe2b61ee8f6c.jpg

... перевернулась на живот и грызет камод!) Больше без присмотра не оставляю на нем... Очень уж быстро...

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uliankiss, Ох,какая молодец!Уж очень вкусный бортик! :D :D :D Нам только мечтать о таких подвигах)))Теперь глаз да глаз!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ууу... я своего теперь только в кроватке оставляю... а так боюсь перекувыркнется! а комод грызет-поди зубья скоро вылезут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, да кто их знает. . Наверно. . Так вроде не видать. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uliankiss какой не оставлять уже, давно надо не оставлять! В поликлинике к невропатологу очередь из маленьких деток в месяц-два, которые с кровати улетели. А мы-то все уже взрослые-апрелята и значительно шустрее младших товарищей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с рождения не оставляю нигде...хоть потом, хоть звонок...да пофиг что...сначала в кровать, потом по делам...

мне мама еще когда первый родился сказала, что чтобы не было, детё в кровать, потом все остальное...

мой даже так умудрялся летать)))

 

бортик наверно вкусный)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня капризули-пришлось обедать вместе с дочкой на руках-до того негодовала, не хотела с игрушками лежать. Еще начала бокалы, ложку хватать-смотрит внимательно как я кушаю.

а вчера были в кафе, у знакомой сын проснулся( тоже 4 мес) и на ручки к ней, а моя лежит и смотрит в одну точку-минут 10 так лежала, молча, без движений. Я уже напугалась-не случилось ли чего....глядит поверх моей головы-поворачиваюсь, а там большой ТВ висит и клипы без звука крутят.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stixia, это еще ничего!У нас уже дошло до того,что вчера я в туалет :confusion: :confusion: :confusion: с мелким на руках ходила

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Дождались, прикольно :Crazy: -мне мама про меня такое же рассказывала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже иногда в туалет с ребенком на руках хожу :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,да нас много таких!?!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что дальше будет-то! Когда детки пойдут, захочешь в туалет одна сходить, да не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и в туалет часто со своейй хожу)))и кушаем одновременно)))недавно мороженое кушала, так Настя так в рот заглядывала будто не кормила ее сто лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы кушаем тоже вместе,сначала Николь кормлю,а потом пока у неё все стекает в желудочек,кушаю с ней на руках,так она так заглядывает что я в рот тяну))))то чашку то вилку))))

 

Девочки только что рассказывали что когда целует малышиков то говорят так "ааааааа",только что сделала так,а она как давай смеяться)))))) и я вместе с ней)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю свою малышку, я тоже так попробовала. Моей явно понравилось рот раскрыла улыбается во всю. Но моя еще не смеется, только когда кушать хочет видит уже сисю достаю то подхихикивает как бы и весь смех на этом.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка нараспев буквы ппоёт.Сёгодня новая фишка издаёт звуки в разной интонации и потом прислушивается сам к себе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...