Перейти к публикации

Перлы наших малышей


МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК

Полезные сообщения

Альф@, у нас тоже певец будет,болтать совсем перестал,только поет))))))Особенно голос проявляется,когда в штаны наделает)))Видимо,настроение сразу поднимается))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой тоже подолгу может гласные пропевать или кричать"Ааа",это у него как-то со смехом получается,даже какое-то "А-хаха",что-то восторженное.Вчера 20 минут так пищал,даже когда на руки его взяла,что даже голосок охрип)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, хы-хы... у меня поход в туалет выглядит так: я сижу на унитазе, рядом в гамаке Алиса лежит и Димка стоит и коментирует "мама писает, мама какает, ой, мама пункнула".... и так каждый раз... Если я не дай Бог, закроюс в туалете одна - дома будет стоять двойной рев - кто кого переорет

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, вот оно счастье))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, ахахаха прикол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, хаааа)))насмешила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой уже 3 дня подряд,когда покакает,говорит ба-ба-ба,ба-ба,пока памперс не поменяю.Сначала думала,новый звук и не догадалась это связать.Но какаем 2 раза в день и каждый раз так)))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимнада, класс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимнада, Ты бабушке это не рассказала?))))) :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, у нас бабушка татарка,так что и не бабушка вовсе,а дэу эни

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я своего научила перед кормлением ам-ам говорить)

так теперь только ложку видит или что сисю достаю, так сразу на всю квартиру АМ_АМ_АМ, как будто век не кормили.

и с таким чавканием)

у нас он вообще говорливый, мамкать в 2 месяца стал, так сейчас вполне осознанно говорит мама, когда что то надо, только вот называет мамой и меня и мужа, мы для него пока обе мамы :)

девочки, а у кого как малыши просыпаются на кормление ночное? у нас конечно когда совсем не ест, а иногда проснется и дышит так, как будто киллометр пробежал, сразу просыпаюсь и слышу, что ребенок есть хочет, главное не кричит, а вот так сопит.

небо_для_тебя, представила эту картину, а с папой также ходят? Я просто пока не представляю, как это будет выглядеть, поскольку у нас и папа частенько дома, я не смогу усесться на унитаз с открытой дверью, чтобы и муж в квартире был)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vaska, у меня ночью тоже сопит, когда есть просыпается.

Когда муж дома - все иначе. Никто к нему не ломится в туалет. Да и я тогда могу побыть на толчке наедине с собой. Но о том, что я пошла туда - надо всех известить

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vaska,  моя ночью тоже если есть хочет, то начинает сквозь сон быстро дышать и дергать руками-ногами, если я сразу не проснусь,то тогда может перевернуться во сне и испугаться, заплакать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vaska, мы ночью когда просыпаемся- соком. Но пока я встану и подойду она уже плакать начинает. В этот момент мы перебираемся к маме под досок и тогда уже не плачет, т.к. я быстрее реагирую на со пение и даю грудь до того как Настя успевает проснуться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vaska, здорово,молодец сынишка!Мой наоборот на ам-ам губки плотно сжимает,когда ложку с овощным пюре видит.Зато грудь у нас ням-ням,сынок говорит мя-мя

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vaska, у нас тоже начинает долбить ногами по кровати. если не подхожу, то лежит лежит и как заговорит вполне ясным громким голосом как будто и не спала вовсе свое ма-ма-па-па-ба-ба-ма-ма-па-па-ба-ба (в такой же последовательности как мы с мужем научили). а иногда начинает хныкать и потихоньку переходит в плач.

 

раньше перед кормлением Иринка сама начинала как бы посмеиваться и такой странный звук был: то ли ща на радостях засмется что ее кормить будут толи заплачет что долго я там копошусь с грудью. и ща так ж е и делает, и если лежит и такой же звук то значит кушать хоччет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя донечка начала в туалет проситься-когда писить хочет предупреждает "аааааааа", как будто какать будет, так уже несколько дней подряд по 3-4 раза. Успеваем на горшочек высадиться.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stixia, Вот, и донечка у тебя молодечик,как мама))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викуууся, хватит меня смущать :confusion: , а то сын спрашивает, что я такая довольная сижу и улыбаюсь сама себе :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stixia, Блин,а мой пока не может спросить,что я вечно компу улыбаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я противница ранних высаживаний. Но раз ребенок сам просит, то хоршо. Главное без фанатизма, чтобы рефлекс не вырабатывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, не, не мучаю насильно, а то так и желание можно отбить. Все добровольным образом :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stixia, какая торопыжка))хочет поскорее всему научиться и быть как мама)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stixia, ну и правильно. Я сына только в 2 года с горшком познакомила)))) в Итоге через 2 недели после жтого мы с памперсами распрощались без нерватрепки и истерик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован дальнобойщик http://youtu.be/tHPme2M_mOU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...