Перейти к публикации

Перлы наших малышей


МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК

Полезные сообщения

Недавно мы с мужем положили Димку в кроватку и пошли кушать!Ну,думаем,может заснет!Через 15 мин. заходим и видим такую картину!

76990b5343ab.jpg

Наш хитрец спрятался от нас!Чтобы спать не заставляли!Обошли мы вокруг,а там....

 

59ccbb9400cb.jpg

 

Нет,это он не спрятался!)))это он каким-то чудом нашел в самом углу под одеялом погремушку,дополз до нее и развлекал сам себя)))

uliankiss, я своего так и не могу на живот спать уложить!ни в какую!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Дождались, а я ее кладу после кормления на спину, а переворачивается она на живот через полчаса-час сама во сне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Дождались, такой малютка, а смышленый)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наслаждаемся новыми звуками )))

вчера отмечали наши 4 месяца на природе и услышали как из люльки доносится что-то явно новое, видать случайно наша моська с соской во рту попыталась что-то озвучить и получось вместо обычного и привычного "агу" и "уга" - "куя"

и похоже ей таааак это понравилось, что теперь как только соску в рот себе запихивает на все лады и с разной интонацией напевает это свое "куя,куя, куя" )))

хохочет с мужем в голос ))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Celestia., у нас так всегда, когда соску брала, говорила) сейчас уже и еще как-то по-разному бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uliankiss, наша с соской всегда молчала и в принципе засыпала ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша сначала соску так сосала причмокивая громко, что аж на кухне было слышно! Потом когда стала звуки произносить стала песни соске своей петь. Теперь соску не берет, поэтому иногда груди песни поет.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darina2002, вот и моя почти перестала соску брать(( а раньше тоже иногда засыпала с ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот читаю и понимаю что не одни мы такие! мой тож соску теперь брать не хочет и засыпает сам! я кстати очень даже обрадовалась что соска ему теперь ни к чему:)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, ага, если бы моя засыпала сама еще....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, ага, если бы моя засыпала сама еще....)

у нас это так смешно выглядит-когда без соски засыпает-у дочи глазки закрываются-она их из последних сил открывает-и давай головой мотать влево\вправо-как бы нет-нет я еще не сплю, а через пару минут уже спит)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stixia, так она у меня днем в коврике засыпает)точно также головой мотает) а вот по вечерам ни в какую...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой тоже любит бороться со сном-видно же уже и сил нет и взгляд пустой, но не спит... держится-упертый:)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, а моя при этом еще и капризничает(( ваши молча так засыпают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня засыпает только с сисей (на руках/лежа) или с соской на руках. сама днем в качельке может уснуть. а вот чтобы в кроватке или на коврике - нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ol`chik, у меня также. Сама не засыпает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ol`chik, у меня также. Сама не засыпает.

будем ждать когда они захотят все таки сами засыпать))))зато когда спящую малышку держишь на руках-это так приятно и мило)))
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы днем только с титькой спим и так чутко,что не отойти и в кроватку не переложить,даже если потом покачать.Хорошо хоть ночью,засыпает на груди и переношу,но в голове все равно одна мысль:только бы не проснулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uliankiss,  иногда просто уматавшись закрывает глаза и засыпает, а иногда искапризничается весь и засыпает, но бывает что укачивать приходится... в общем случаи разные...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snow_Silence, я тоже обрадовалась-меньше проблем с отучением. Иногда уже когда сама не знает че хочет может и взять конечно, но мы уже и не даем.

 

Stixia,  наша тоже мотает, да с такой силой, кажется что голова развалится. А если сил нет мотать, то откинет голову назад поднимет брови чтобы веки не слипались и типа смотрит куда то. Но стоит отвести взгляд все-дрыхнет!

 

А с соской она и не спала, лежала сосала ее. Спокойнее конечно было,но блин-сама же выплюнет ее да еще и так далеко что не дотянется и психует потом, а если близко то тянется тянется ртом до нее, а достать и взять не может. Тоже прикольно было смотреть как старается, но не отступает.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...