Перейти к публикации

Под веселым Роджером с чихуей в сумке


Irian

Полезные сообщения

Мишкина Лёлька, ой, точно, дачный же сезон! Вот все время забываю про него! Ну ничего, Оль, еще месяцок, и в кино пойти можно будет попробовать, вдруг там киноман-ребеночек?))

 

Лилит*, дааааа...мозга нет, одни эмоции, у меня тоже такое было помешательство в 18 лет...

 

Hяшка, да-да-да! и этот фильм я тоже очень хочу посмотреть!!!! Блин, вот как бы мне разорваться-то???)))

 

книги вообще все интереснее фильмов по ним снятым

Ириш, поддерживаю! Я пока еще не встречала фильма, который бы переплюнул книгу.

 

kozyabra, еще забыла написать, Маша эта из серии Масяни, угарная девица без комплексов, и каждый что-то видит в ней от себя или от своей дочуры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень нравиться фильм "3 метра над уровнем неба"

да, глубокий смысл, жаль что понятен не всем
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит*[/b ],  3 метра мне тоже понравился, очень!

 

Про сумерки, я правда тоже все смотрела, все читала, даже на сайте фанфиков, история мммммм какаяинтересная)), дет.сад конечно, но мне нравится)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрели сегодня "Мы Миллеры" типичная американская комедия, местами извращенская)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о про Сумерки - это единственный "девчачий" фильм, на который муж со мной изъявлял желание сходить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой а я наверное отличусь )) вот не взлюбила я все эти сумерки )))) как то не по мне эти вампирские истории )) в кинотеатре помню ходила с подружкой после работы , и уснула тама ))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой а я наверное отличусь )) вот не взлюбила я все эти сумерки )))) как то не по мне эти вампирские истории )) в кинотеатре помню ходила с подружкой после работы , и уснула тама ))))

у меня сестра такого же мнения, хотя встречалась с точной копией эдварда, не зная этого, потом когда все достали ее этой темой, посмотрела Сумерки, и сказала что полный бред(
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой а я наверное отличусь )) вот не взлюбила я все эти сумерки )))) как то не по мне эти вампирские истории )) в кинотеатре помню ходила с подружкой после работы , и уснула тама ))))

я каждую часть по 3-4 раза начинала смотреть)) заставляла себя досматривать. ну чтоб быть в курсе,мало ли спросят :D

мне кажется,слишком затянуто и нудно :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

http://takie.org/new...2013-12-12-8006

интересные законы принимают в Европе.... даж не знаю , что думать....о людях, которые принимают эти законы.... :think1:

Изменено пользователем Leksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://takie.org/new...2013-12-12-8006

интересные законы принимают в Европе.... даж не знаю , что думать....о людях, которые принимают эти законы.... :think1:

Это называется планомерное уничтожение семьи в ее традиционном понимании со всеми вытекающими последствиями. И люди, которые эти законы принимают, не всегда отдают себе отчет в том, чем это им лично грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...