Перейти к публикации

Восстановление после родов


ris_ris

Полезные сообщения

Сюся//, так я а своего конкретно и не жалуюсь, старший тоже на нём когда папа дома))) я в общем констатирую факт,что нам труднее чем им, мужикам))) чтоб почаще нам помогали и внимания уделяли, не расслаблялись так сказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 657
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки у кого геморрой. .. мне тут помимо мази ( hemorral) не знаю есть ли такая в России ( не важно) назначили еще слабительное ( дюфалак) на 3-4 дня. Сказали чтоб хорошо кишечник прочистить и не напрягаться при этом, чтоб в виде диареи все выходило. Хотя у меня и так со стулом проблем не было. Ходила каждый день нормально. И вы знаете 1-ый день конечно жесть была ( боль как зубная, аж стреляло по нервам). Но на 2-ой уже стало легче. И на 4-5 все прошло. Может поможет кому-то. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже печенье Марию только в РД ела) ну может еще пару дней дома. а так уже ем любые сладости, конфеты. не могу без сладкого. боюсь уже, что сейчас наберу вес, который при Б не набрала)) хотя еще 1 кг на мне есть, которого не было до Б. но рот все равно не закрывается. то печенье с чаем, то конфетка...не могу понять почему такая тяга на сладкое сейчас?? и еще булок хочется! я недавно открыла банку с яблочным вареньем - на печенько мажу)) я такого давно уже не делала :D

Изменено пользователем @Anya@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам вот пахлаву привезли, я не устояла и умяла пару кусочков

ещё дыньку покушала, рыбку красную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anya@,  нам в РД сказали что из сладкого можно только пастилу и зефир)) я пока только по одной шт в день ем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Candik, у меня малыша после трех кусочков дыни сильно высыпало(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя жоппа наконец-то приходит в норму)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Patty, это ж хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рис-рис....У меня тоже после кс над швом была припухлость, но через недельки 3 стало нормально, живот ещё есть, выделения тоже надоели, ещё есть... но уже не такие сильные,врач посоветовал спринцеваться с ромашкой 2 р в день., и я заметила что выделения заметно сократились.

А по поводу фигуры, девочки мне мой врач сказал что пресс можно качать и в бассейн и на фитнес можно через месяц идти, правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktoria26, ну вообще рекомендуют через 6 недель после родов (когда матка сократится и выделения закончатся) потихоньку начинать заниматься. но не форсировать,а постепенно.

Но я вот с месяца начала заниматься дома гимнастикой как время есть, дней 5 как добавила упражнения на пресс на фитболе и живот от этих упражнений подтягиваться начал ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет сходила к Г..была в шоке какого мальчика я родила))сказала 2 мес половой жизнью не жить..через 2 месяца прийти посмотрит на кресле как матка сократилась но на кушетке пощупала сказала что все нормально..а в полгода Денискиных прийти потом эрозию прижигать!!и в моем случае предохранятся можно будет только резинкой!!пока эрозию не прижгу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktoria26, после КС полгода нельзя пресс

M@mita_Joven, а что при эрозии нельзя таблы пить? блин, а я планировала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при эрозии спираль нельзя, таблы и всякие свечки то можно :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюся//, не таблетки нельзя пока кормлю грудью!!! апри эрозии-впервые слышу что нельзя таблетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно разрешенные, чарозетта и еще какие то при ГВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонита, а, ну значит буду пить)

 

таблетки нельзя пока кормлю грудью!!!

Чарозетту и лактинет можно при ГВ

Изменено пользователем Сюся//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот незнаю.... пока свечки какие нибудь посмотреть, ПА пока все равно не часто до полугода будут, а таблы, то каждый день пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Patty, везет тебе с попой,а вот у меня реальная жоппппааа... каждый раз в туалет и кровь-рвусь прям... что за напасть... после первых родов еле восстановилось,думала что не следила нормально в первые дни после родов,а в этот раз все по инструкции и все равно с болями не могу сходить-каждый день,но рвусь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонинка как же нас мучают эти попы. У меня геморрой вылез через три недели после родов. В туалет сходить - проблема большая, сегодня уже и ходить больно и сидеть больно, наверное прийдеться к врачу - проктологу идти, а так не хочеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонинка, бедолага((((

у меня швы уже практически не чувствуются, попа в общем-то почти на нет сошла

по большому правда еще трудно натужить :confusion: но вчера уже кое-что, хоть и сидеть на унитазе больновато еще

кстати выделения уже светлые и в ежедневках уже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не сочтите за рекламу, но мне от геморроя помог Проктозан (мазь) - дня четыри и ву-аля, у меня был небольшой и не болел особо... но Релиф и Гепатромбин до этого не дали никакого результата.

Изменено пользователем Kafa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kafa, есть еще Проктозан свечи. тоже супер! я пользовалась этими свечами и мазью Гепариновой. очень облегчало боль. за неделю все сошло. но у меня был тромбоз с грецкий орех! думала мази и свечи не помогут, но нет)) все обошлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все таки проставила свечи прокто-гливенол, через 2 дня практически геморрой не беспокоил, хотя он у меня там в виде розы.

Девочки когда сексом то можно заниматься, у меня швы до попы, но уже не болят. В роддоме сказали 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катейк@, у нас рекомендуют 6 небель воздержания, потом к врачу и если все хорошо, то можно ПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катейк@, мне тож 2 месяца запретили

но я через месяц к Г и как скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...