Перейти к публикации

Имена для наших малышей


Лейла 77

Полезные сообщения

Девуси, спс вам за комменты, выбор сын сделал)) Говорит, давайте Тоша будет, мне "Тоша" не нра, но то, как он произносит это... люблю-люблю :kiss2: но конечно посмотрим еще, мож передумаю, как увижу )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

девочки, а как вам имя Эрик?

 

KukusЯ, у меня брат Антон - от имени балдею))) в детстве его Тотошкой называла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вам имя Эрик?

 

KukusЯ, у меня брат Антон - от имени балдею))) в детстве его Тотошкой называла)

а Эрик полностью как?Или это и есть полное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вам имя Эрик?

Мне не нравится...но это же сугубо индивидуально, по мне как то не мужественно, а полное как? Эрик так и будет? Или Эрнест?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть Эрик! У него нет полного имени! Мне вроде нравится, но как будто по дружески всегда звучит, не серьезно как то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Эрик с электроником почему то ассоциируется... )))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blange, фильм зачетный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я преподом в колледже работаю, так у меня студент по имени Эрик есть, такой паренек симпатичный, а глаза... утонуть хочется! Так это имя у меня с ним ассоциируется теперь. Тока его все почему-то ЭриХом называют?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на распутии, имен Злата ,Арина, Эмилия, Варвара, Богдановна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulietta_,  мне очень Арина нравится, прям тащусь от этого имени! Варвара очень рычаще и грубовато кажется если в отчестве и фамилии есть еще буквы рррр то совсем получится сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, мне Эмилия нравится, тоже рассматривала это имя одно время, но у нас Вика и ничего не попишешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulietta_,  А мне Варвара Богдановна нравится, сочетается красиво.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда имя Злата нравилось :) Злата Богдановна ..звучит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на распутии, имен Злата ,Арина, Эмилия, Варвара, Богдановна

Эмилия :love: Ой, супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, и мне нравится..а сокращенно Эмма)))

 

а Варвара, это мою бабушку так зовут.. и у нее 14 декабря именины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у подруги дочка Варечка,варежка))),замечательная девочка,Варвара Денисовна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже Варя нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, нравиться очень Злата и Эмилия

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,а как вам Роман Сергеевич?вроде не плохо,да?не хотела я конечно таким именем называть,но муж блин,все имена которые мне нравятся бракует :cry: а это единственное нормальное имя которое он предложил,я конечно так не хотела называть потому что у нас начальника так зовут,да и девочка недавно на работе родила тоже Романом назвала сына.Ладно уж уступлю мужу,раз он мне не хочет уступать :Laie_: мама мне конечно говорит,мол ты будешь рожать и мучаться,так что называй как ты хочешь,но че то я хочу чтоб и мужу тоже нравилось,хотя все равно ведь он будет любить сына,от имени это не зависит. :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня брата так зовут, очень хорошее имя как по-мне)))

 

девочки,а как вам Роман Сергеевич?вроде не плохо,да?не хотела я конечно таким именем называть,но муж блин,все имена которые мне нравятся бракует :cry: а это единственное нормальное имя которое он предложил,я конечно так не хотела называть потому что у нас начальника так зовут,да и девочка недавно на работе родила тоже Романом назвала сына.Ладно уж уступлю мужу,раз он мне не хочет уступать :Laie_: мама мне конечно говорит,мол ты будешь рожать и мучаться,так что называй как ты хочешь,но че то я хочу чтоб и мужу тоже нравилось,хотя все равно ведь он будет любить сына,от имени это не зависит. :heart:

Изменено пользователем Gulietta_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про имя Ульяна кто-то давненько писал.. вот говорят сейчас распространено сильно.. Моя первая - Уля, встречали два-три раза девочек с таким именем "на пути", но Варюш, Маш и Арин, встречаем чаще намного сейчас.

 

Подружка моя сделала меня крестной своей дочки недавно - Милочки! Редко, красиво и немудрено..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня крестница Станислава..тяжело как-то, а вот Стася (мы ее так зовем) мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вам имя Эрик?

 

 

у меня есть знакомый Эрик, блин такой Мужчина!!!!прям с большой буквы!!!!!захотел себе военную карьеру, так бросил в казахстане все и устроился во французский легион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!объездил уже всю европу, такой молодец!!! а жил бы тут так ничего бы и не было у него. и на характер и общение хороший.

 

на счет имени мы с мужем как то быстренько сошлись на Артеме. обоим нравится, мне еще и значение имени нравится. свекровь все нос воротит. муж сказал ей предлагай че лучше, мы будем выбирать. она выдала тут недавно - Арсений. я такая сразу - СЕНЯ - фу! я почему то очень чувствительна к детским обзывалкам, так что очень внимательно смотрю какие будут дразнилки у ребенка. как то не хотелось бы чтобы сына сеном называли все детство. а еще недавно смотрели "Брат-2" и там сцена такая когда Бодров представляется - Данила......мы с мужем друг на друга в этот момент хлоп и одновременно - хорошее имя))))))) правда на работе коллега у меня подумывает так сына назвать, ей на 2 недели позже меня рожать, как то не хотелось бы дорогу перебегать человеку. ну короче ближе в родам посмотрим)))))

в итоге - Артем Витальевич или Данила Витальевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на счет имени мы с мужем как то быстренько сошлись на Артеме. обоим нравится, мне еще и значение имени нравится. свекровь все нос воротит. муж сказал ей предлагай че лучше, мы будем выбирать. она выдала тут недавно - Арсений. я такая сразу - СЕНЯ - фу! я почему то очень чувствительна к детским обзывалкам, так что очень внимательно смотрю какие будут дразнилки у ребенка. как то не хотелось бы чтобы сына сеном называли все детство. а еще недавно смотрели "Брат-2" и там сцена такая когда Бодров представляется - Данила......мы с мужем друг на друга в этот момент хлоп и одновременно - хорошее имя))))))) правда на работе коллега у меня подумывает так сына назвать, ей на 2 недели позже меня рожать, как то не хотелось бы дорогу перебегать человеку. ну короче ближе в родам посмотрим)))))

в итоге - Артем Витальевич или Данила Витальевич

 

Первый вариант и звучнее как то и имя мне нравится, сама думала если мальчик то Артёмом назвать:) Все кого знаю с этим именем очень хорошие люди:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про имя Ульяна кто-то давненько писал.. вот говорят сейчас распространено сильно.. Моя первая - Уля, встречали два-три раза девочек с таким именем "на пути", но Варюш, Маш и Арин, встречаем чаще намного сейчас.

 

Подружка моя сделала меня крестной своей дочки недавно - Милочки! Редко, красиво и немудрено..

Вообще Мила это Людмила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...