Перейти к публикации

Имена для наших малышей


Лейла 77

Рекомендованные сообщения

ыMarycя55, мне тоже больше нравится Андрей)

спасибо девулички.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки привет, с мужем не можем прийти к общему знаменателю в выборе имени для сынули. Мои варианты Иван Денисович, Андрей Денисович. Ему нравиться имя Александр. Вам как?

 

мне тоже Андрей нравиться больше!)

 

у нас тоже сыночек, я ждала дочку) даже имя подобрала (Анжела или Ангелина)), с мужем голову чуть не словали, думала все! вот что скажет так и назовем, в итоге сама нашла) АРСЕН, АРСЕНИЙ по правосламному.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас выборы продолжаются - (отч. Владимировна): Я уже от еженедельных баталий устанилась - на все один ответ - родится, посмотрим на кого похожа.

  1. Алиса (моё предложение). Назвала бы Елизаветой, но у меня собака Лиза, боюсь не поймёт.
  2. Мария (муж)
  3. Вера (свекровь), Вероника (мама).

Как думаете, какое сочетание более оптимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипа,  мне Вера Владимировна нравится ) и имя не особо часто встречающееся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас выборы продолжаются - (отч. Владимировна): Я уже от еженедельных баталий устанилась - на все один ответ - родится, посмотрим на кого похожа.

  1. Алиса (моё предложение). Назвала бы Елизаветой, но у меня собака Лиза, боюсь не поймёт.
  2. Мария (муж)
  3. Вера (свекровь), Вероника (мама).

Как думаете, какое сочетание более оптимально.

Мне нравиться Алиса, Вера тоже хорошее имя, а Веронику можно называть и Верой и Никой у меня у знакомой Вероника, называют ее Никой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас выборы продолжаются - (отч. Владимировна): Я уже от еженедельных баталий устанилась - на все один ответ - родится, посмотрим на кого похожа.

  1. Алиса (моё предложение). Назвала бы Елизаветой, но у меня собака Лиза, боюсь не поймёт.
  2. Мария (муж)
  3. Вера (свекровь), Вероника (мама).

Как думаете, какое сочетание более оптимально.

мне Елизавета Владимировна нравиться!! если собаку лизой зовете, дочку как нить ласкательно, немного измененно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне Елизавета Владимировна нравиться!! если собаку лизой зовете, дочку как нить ласкательно, немного измененно..

Эхх, в том-то и дело, уже все ласкательно-уменьшительные достались собаке за прошедшие 5 лет (от Лизика-Лизицы-Лизунца до Лизаветты, Лизкиса, Лизобули и проч).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже и не представляю другое имя, только Алиса))) :kiss2: Да и животик называем так с 15-ти недель. Очень надеюсь, что рожу и сомнений не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас выборы продолжаются - (отч. Владимировна): Я уже от еженедельных баталий устанилась - на все один ответ - родится, посмотрим на кого похожа.

  1. Алиса (моё предложение). Назвала бы Елизаветой, но у меня собака Лиза, боюсь не поймёт.
  2. Мария (муж)
  3. Вера (свекровь), Вероника (мама).

Как думаете, какое сочетание более оптимально.

а у нас сына будут звать Артем, хотя так зовут кота ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже и не представляю другое имя, только Алиса))) :kiss2: Да и животик называем так с 15-ти недель. Очень надеюсь, что рожу и сомнений не будет :D

 

Как же мне Лиска-Алиска нравится, и к Лизке близко. И также много уменьшительных можно придумать. Но мои родные в недоумении (у них одна только аналогия "Алиса, миелофон").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже давно уже животик по имени зовем (Алиса). Другие варианты уже даже если и захочешь не придумаешь. Сын имя выбрал, мы ему на выбор 3 имя давали (Настя, Ульяна и Алиса). Сейчас даже боюсь, как ребенка переубеждать, если вдруг парень родится :-).

А на Лизу у нас бабушка хотела уговорить сына, но он не в какую, Алиска и все!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мнения у меня меняются, тут склоняюсь к Семену или Антону. Кому как нра? Отчество Алексеевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Мне Семен Алексеевич нравится очень...а имя Антон я в принципе не люблю...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  а мне Антон нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Антошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх, в том-то и дело, уже все ласкательно-уменьшительные достались собаке за прошедшие 5 лет (от Лизика-Лизицы-Лизунца до Лизаветты, Лизкиса, Лизобули и проч).

дааа, жаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, за Антошку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мнения у меня меняются, тут склоняюсь к Семену или Антону. Кому как нра? Отчество Алексеевич.

Я за Семена)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мнения у меня меняются, тут склоняюсь к Семену или Антону. Кому как нра? Отчество Алексеевич.

Я тоже за Семена.

 

А вообще - пусть муж выберет, так правильнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мнения у меня меняются, тут склоняюсь к Семену или Антону. Кому как нра? Отчество Алексеевич.

Мне тоже Семён как то больше нра...Антон - дразнить в школе будут, не очень хорошим словом.

 

А мы сначала думали Есения, очень нраа это имя, вроде и муж согласился, а свекровь прям в позу встала(((((...говорит цыганское имя какое то...блин..а звучало бы, как песня - Соловьёва Есения Кирилловна. Эхххх...вообщем решила я избежать семейных конфликтов и остановились мы на Юленьке, тоже звучит вроде хорошо - Соловьёва Юлия Кирилловна..на том и порешили. А сейчас уже и привыкли её Юляшкой кудряшкой называть))) Почему то видится она мне куряшкой и всё..посмотрим что там получилось

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ponochka1,  эмм...а при чем тут свекровь?) Как нравится так и называй, она в итоге к любому имени привыкнет. Пущай немного постоит в своей позе))) А Есения оч красивое имя!

KukusЯ, Оль, я за Сему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотели Есенией назвать, но как то вот Сеня и Еся не очень на слух. Остановились на Софии, а дома хотим называть Софьей, но только не Соней. Понимаю, что сейчас оно очень уж популярно, но вот хочется Софию и все тут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, эмм...а при чем тут свекровь?) Как нравится так и называй, она в итоге к любому имени привыкнет. Пущай немного постоит в своей позе))) А Есения оч красивое имя!

KukusЯ, Оль, я за Сему)

Да просто не хочу обострять обстановку, зачем)...а так вроде уже к Юленьке привыкли, потому особо и не возникаю...я ж хорошая сноха))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...