Перейти к публикации

Имена для наших малышей


Лейла 77

Рекомендованные сообщения

А мне нравилось очень Варвара, Варенька, Варюша,но сейчас их стооооолько,что ,пожалуй, воздержусь.

Нравится Ксения, но муж говорит,не Ксюху не надо нам.

Сонечка не плохое имя,но когда называют Софочка, аж выворачивает.

Мальчика хотела бы назвать Стёпка или Сёмка (Семен),но по УЗИ нам мальчика не увидели

Зато вот папа наш еще с времен долгого планирования определился с именем - одним выстрелом 2 зайцев,что называется. Хочет он,мочи нет, Сашеньку,и не важно мальчик или девочка.

Думаю, что ждем мы все-таки Александру Алексеевну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, а мне мужу очень понравилось сочетание Ксения Алексеевна, что он сначала даже растерялся, когда узнали что мальчик, хотя хотел мальчика. Будет Артем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы решили называть дочу после рождения, чтобы точно подобрать из нескольких вариантов, а то бывает рождается ребенок, а ты понимаешь что не подходит ему это имя...и наываешь по другому)) так вот наши варианты будут такими, мужу хочется чтобы была Виктория Владимировна, а мне Валерия или Элина Владимировна ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы решили называть дочу после рождения, чтобы точно подобрать из нескольких вариантов, а то бывает рождается ребенок, а ты понимаешь что не подходит ему это имя...и наываешь по другому)) так вот наши варианты будут такими, мужу хочется чтобы была Виктория Владимировна, а мне Валерия или Элина Владимировна ))

У моей подруге так было. Думала, думала во время б, придумала несколько вариантов, а родилась и поняла что не одно имя не подходит и заново начала думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас будет Захар Андреевич :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

А я всегда думала, если девочка, то Ева. И не обсуждается.Муж был против. Я грю, если девочка - я называю, если мальчик - он))) Т.к. он вариант рождения девочки не рассматривал, был уверен, что будет парень, то согласился.

У нас будет мальчик. У наших родственников Захар, Марк, Егор, Тимофей.

Мы вроде рассматриваем Кирилл и Максим.

Я еще предлагаю Колю. Никому , правда, это имя особо не нравится, кроме родителей мужа, которые в восторге. Я и сама не ахаю. Но я всю Б. хожу к Николаю Чудотворцу и по ПДР получается тоже на Николу.

Муж против. Думает дальше.... Ох и сложное это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XMalika,  у нас в этот раз тоже муж называет)) А первого сына я)) Уговор- дороже денег )) Я уже и привыкла к имени Захар и старший сын запомнил это имя. Хотя мож наш папочка еще и передумает..сегодня уже спросил как мне имя Всеволод и Федор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы свою малявку Викой зовем(во сне приснилось), дочка уже знает, что там Вика. Мужу еще нравится Анастасия, а мне в последнее время хочется ее Марьей назвать...Маруся в общем))) Блин, я не знаю :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Виктория Евгеньевна

Анастасия Евгеньевна

Марья Евгеньевна

 

КАК????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосую за тезку-Виктория Евгеньевна :girl_bye: . А вообще Анастасия Евгеньевна тоже хорошо звучит. Но лучше оставьте выбор до родов. Вот увидите и поймете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я за Марью. Мне имя нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас будет Захар Андреевич :)

А у нас Захар Анатольевич будет )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я мужу на выбор 2 имени дала Алиса или Ульяна (Антоновна). Пока выбирает:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☜♡☞ЛЯЛЬКА☜♡☞, у нас у родственников девочка будет, тоже Антоновна, хотят Варвара. А мне Ульяна нравится :Crazy: хотя в детстве не любила это имя. Но говорят что сейчас очень распространенное имя, хотя и Алис тоже много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вот пока тоже остановились на Алисе.Алиса Александровна. знакомых таких нет вообще. осталось чтобы нам дочку подтвердили:))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  Марья Евгеньевна вааще класс)) Маруся,Марусенька тоже. Настюша тоже оч красивое имя. Вика..чет никогда не нравилось. Родишь..посмотришь))) какое имя дочке больше подходит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Марья Евгеньевна вааще класс)) Маруся,Марусенька тоже. Настюша тоже оч красивое имя. Вика..чет никогда не нравилось. Родишь..посмотришь))) какое имя дочке больше подходит.

Мне Вика тоже никогда особо не нравилось))) Но сейчас я так уже привыкла к этому имени...это все свекровь...Вика, да Вика(мол приснилось, значит называй) И дочка уже Викой зовет...вот принесу я с РД Марусю, а что Лизке говорить, куда Вика делась? Она же спросит))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изощренность, если приснилось, то я бы тоже однозначно назвала! Мне вот в первую беременность приснилась дата родов, притом я была где-то месяце на третьем только. Эта дата отличалась от ПДР на неделю. Родила я именно в этот день! Так что я очень хорошим снам доверяю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поосторожней с именами для мальчиков) им все таки еще кому то придется и отчество дать

Физрук, Виктор Мирославович, 2-го сентября разрешил первоклашкам называть себя по имени - просто Виктор. После услышанного за день: Мимосралович, Милосралович, Малосралович...

Изменено пользователем Pozdny
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)))))) зачет :))))) а моему мужу очень нравится имя Мирослава, хочет теперь так дочку назвать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blange, ну девочкам это не грозит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас девочка, назовем Надеждой, отчество Александровна:)

если был бы мальчик назвали бы Матвеем или Артемом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Настей бы однозначно НЕ назвала, такое ощущение, что сейчас каждая вторая или третья девочка - Настя (не в обиду всем назвавшим Настями дочек). А вот Вика или Маруська, - это да))) Сама рассматривала эти имена для девочки, но у нас - мальчик)))

 

Ксения1881, редкое такое имя сейчас - Надежда. У меня дочка Надя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки привет, с мужем не можем прийти к общему знаменателю в выборе имени для сынули. Мои варианты Иван Денисович, Андрей Денисович. Ему нравиться имя Александр. Вам как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marycя55,  я за Андрея

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыMarycя55, мне тоже больше нравится Андрей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...