Перейти к публикации

Имена для наших малышей


Лейла 77

Рекомендованные сообщения

Девчата, предлагаю обсудить имена для наших малышиков. У нас в списке имена для девочек: Есения, Софья, Елизавета. Но как - то больше склоняемся к Есении. Очень ласковое имя, мне так кажется... Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас будет мальчик я предложила мужу имена Андрей и Дмитрий ;) Пока думаем время еще есть

 

Лейла 77, Красивое имя Есения, не из женских нравятся еще Антонина и Варвара- Варенька так ит ;) мило звуч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас мальчик по узи, скорее всего будет Артем Алексеевич. А девочку думали назвать Ксения. Лейла 77, Елизавета мне нравится. ..:::БеЛоЕ зОлОтО:::.., Дима очень нравится, я бы сына тоже так назвала, но у мужа какая то традиция в семье мальчиков на А называть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера или Илья у нас будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой а мы не можем определиться! ))))) мне нравится Иван, Владислав, Леонид, Олег. А мужу Михаил, Константин.... ну и еще куча имен в голове крутиться.....

отчество Сергеевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас без обсуждений))) Имена выбраны и для девочки и для мальчика : Алиса Денисовна или Григорий Денисович :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мечтала о Юльке или Виктории, но так, блин, пацанов не называют! Так что думаю об Илье или Дмирии.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера или Илья у нас будет.

у нас первый-Илья,вот думала если будет девочка Викторией назову,а про мальчиковое имя еще не думала....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас первый-Илья,вот думала если будет девочка Викторией назову,а про мальчиковое имя еще не думала....

 

А я сначала хотела. чтобы, если мальчик, Виктор был)))))) Муж против, надо чтоб Илья был или Николай. А я вот думаю : мне нравится как звучит Вера Владимировна, а вот Илья Владимирович как-то.... В общем, мужских варианта два: Илья Владимирович, Николай Владимирович. Больше склоняюсь к Илье))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У нас теперь с выбором имени вообще засада!Мне нравятся Рома и Максим,мужу категорически нет.Потом общими усилиями выбрали имя Вадим,на след.день муж приходит,и говорит мол он вспомнил что у его друга так сына зовут,так что не катит нам это имя.Вообщем пипец какой то!Я уж разозлилась говорю,вот рожу и назову как хочу!Сейчас мне на глаза попалось имя Родион,муж на него никак не отреагировал.Как думаете подойдет к отчеству Сергеевич?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , а как вам имя Артем? Нет у вас случайно у знакомых деток с этим именем. Мне очень нравится, пока единственное расматриваемое имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МечтаЯ, мы так сначала решили назвать...а муж потом услышал что есть имя Артемий - и что то загорелся)))

но в разговорах конечно просто Тёма, Тёмка, Тёмушка))) Отчество у нас Александрович)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МечтаЯ, у меня у подруги Артем, мне нравится. Сокращенно они его Тема зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , а как вам имя Артем? Нет у вас случайно у знакомых деток с этим именем. Мне очень нравится, пока единственное расматриваемое имя.

У меня у двух подруг сыновья Артемы, абсолютно разные детишки у одной мальчик стеснительный,спокойный,часто болеет,у другой наоборот активный,решительный, занимается спортом.Вот как то так имя одно а характеры у детей разные хотя они даже одногодки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , а как вам имя Артем? Нет у вас случайно у знакомых деток с этим именем. Мне очень нравится, пока единственное расматриваемое имя.

 

мне очень нравится имя Артем!:) Если бы был мальчик, то так хотела назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте имя для мальчика с отчеством Дмитриевич!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, скорее всего Мишка будет. Муж еще предлагает Юриком в честь моего дедушки назвать. Ну посмотрим на мордашку, когда родится и решим. Но пока все же Мишка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте имя для мальчика с отчеством Дмитриевич!

 

У нас сын Владимир Дмитриевич, очень серьезный парень, рассудительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас будет Софья Владимировна или Полина Владимировна пока не решили. А вам как больше нравится?

Изменено пользователем Blange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blange, Мне Софья очень имя нравится! Жалко муж не соглашается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сына хотим назвать либо Владислав Андреевич либо Максим Андреевич. А если бы девочка была назвала бы Ксения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас будет Софья Владимировна или Полина Владимировна пока не решили. А вам как больше нравится?

Мне кажется, что Полина Владимировна лучше звучит)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас на семейном совете было принято решение - Анюта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вроде как остановились на имени Никита!!!))) Будет Никита Александрович!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...