Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

*av*, Насть, тут сложно что-то советовать :think1: Будешь посылать точно разругаетесь совсем. С учетом, что изначально договаривались об отказе в пользу мамы, то она должна была хоть предупредить, что ее решение изменилось.

Если она считает, что сделала так по праву наследника, то нечего всех обвинять теперь в своем решении.

А насколько получится поговорить не поругавшись тебе виднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*av*, Настя, а вообще до последнего времени какие у вас отношения были? Теплые? Может у нее на фоне последних событий стресс и депрессия? Ты молодец, что сдерживаешься, если поругаетесь-лучше никому не будет.

Тут только спокойно поговорить, но это тяжело будет чтобы не сорваться...но ты сильная-сможешь. пусть у вас все мирно уладится, хотя ситуация неприятная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, очень нужен трезвый совет, я на эмоциях

сестра со мной разговаривает через зубы, я чувствую что что-то не так, но на разговор ее не вывожу. мы уехали с мужем на кладбище, приезжаем, она в истерике звонит мужу, в это время мама мне... вобщем они разругались, сестра ей сказала о вступлении в наследство, что это ее право и тд, вобщем такую чушь понесла, что типа мы с мамой в сговоре и хотим ее без ничего оставить... как мне себя вести, я из последних сил молчу, знаю, что врагами иначе останемся, но так хочется все ее семейство послать. папа наверно в гробу перевернулся, если бы узнал, что тут такое началось((((

 

А большая разница для вас кому принадлежит доля? Сестра ее продавать наверное не собирается?

Ситуация конечно двоякая.

Когда мои родители приватизировали квартиру,то меня попросила мама выписаться,мол свое жилье имеешь. Я без слов ушла.

Приватизировпли они на себя и моего брата,на троих т.е. Может слегка и было чувство,что кинули,но я не давала ему развиваться. Сейчас когда отец умер,мама хочет чтоб я получила его долю.

Вот такие сложные расклады.

 

А сестра получила ведь совсем небольшую часть имущества. 1/6 от доли отца,1/12 от всех квартиры, так ведь?

Я бы постаралась успокоится и не поднимать эту тему. Может она боится,что например умрет и ее детям ничего не достанется от имущества дедушки,ну или еще какие тараканы. Врядли ж она ее решит продавать,это фактически не реально,даже при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Av,а я бы поговорила по душам,а если уже никак,оставить все как есть,у каждого своя жизнь и мнение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...