Перейти к публикации

Собираем сумку в роддом: всё, что нам пригодится!


katrinka:)

Полезные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста, для малыша кроме мыла и бепаптена, что то берете? В смысле масло или крем какой то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 541
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я из только присыпку и то, только потому что она у меня есть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

poteshka, у меня присыпка,тоже отдали.Для купания-травы, для трещин-ланолин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) я имела в виду в роддом) так есть и присыпка и масло и травки) и ланолиновая мазь) просто стал вопрос что надо в первые дни в роддоме, кроме мази бепаптен)) и детского мыла))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я детский крем беру еще, присыпку не беру-нужно будет-папа привезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше крем под подгузник нравится, присыпкой не пользовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос: лобок брить обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрен его знает..мне с Тимуром говорили вообще ничего не брить перед родами, нечего типа там ковырятся, инфекцию заносить,это в более продвинутом роддоме, а в нашем чуть ли не шить отказываются врачи,если полностью не выбрито все.

Я вот сама сижу думаю,если я все совсем побрею-я охренею от раздражения и почесонов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно, я после этой процедуры 3 дня с ума схожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос: лобок брить обязательно?

нет,не обязательно.Здесь вообще не нужно,а в Питере на курсы ходила там сказали что сейчас не бреют,дабы не занести потом инфекцию.

 

:) я имела в виду в роддом) так есть и присыпка и масло и травки) и ланолиновая мазь) просто стал вопрос что надо в первые дни в роддоме, кроме мази бепаптен)) и детского мыла))

а,в роддом! В роддом я вообще ничего для мелкой не беру.Если потребуется,папа привезет.А так,я думаю,мы максимум на третий день домой приедем.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) буду знать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по вопросу: я тока бепантен беру . в прошлый раз барла и крем под подгуз и масло..и ниче не пригодилось. тк сразу м/с детская сказала-нечего там мазать всякими... если покраснело-бепантен и всё. та к и отдала потом кремов всяких

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonya-09,  нам на лекции говорили что масло может понадобится, складочки типа протирать, а так тоже только бепаптен, мол все остальное в реальности не надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

poteshka, да может и понадобится- докупить потом можно. я своей складочки красные тож бепантеном мазала. а соседке по палате. они чето прям уж совсем были красные и кожа шелушилась им приносили какое-то масло -и мазали несколько раз в день . забыла я какое уже. но вообщем ей дали-а после выписки она уже купила домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Булавка, тебе я смотрю по ПДР совсем скоро, послезавтра, как настроена?

Поговорила вчера с подругой-она своего сына на неделю переносила,аж расстроилась я, не хочу перехаживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jennifersi, ну так то ж подруга)))может у нее овуляция поздняя, не проводи параллелей ;)

недоносить значительно хуже,чем просто родить после ПДР, это ж не обязательно перенашивать,просто лялька еще не созрела.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулибин, да я все понимаю, но на себя как то ситуацию не вольно примерила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...