Перейти к публикации

Ноябрята в детском саду


marrakesh

Рекомендованные сообщения

Stas`ka, у нас в школе такая охрана ( по принципу добровольности я имею в виду), а в саду нет смысла одну консьержку держать, потому что входов много. У нас сложные имена у воспитателей Нона Спартаковна и Алла Георгиевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

3-ий день начиналось все хорошо, в садик хотел, отвела я к 8 (папа уехал рано), пошел с удовольствием, распрощались до 12. В 9 часов позвонила воспитатель, фоном слышу ор сыночка :( побежала забирать. Прибежала через пару минут (благо совсем рядом), мой рыдающий, всхлипывающий, с мокрой головой, не разрешает мне даже расстегнуть куртку, кричит - забирай Пампея (его то есть). Воспитатели извиняющимися голосами, что типа ничего не могли сделать, сначала зовел песню где мама Нена, а потом в плач. :( вот такой вот наш третий день. Завтра по-любому ведет папа. Сейчас дома Матвей от сада не отказывается, в намерениях готов идти с детьми на площадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, просёк Матвей. Моя тоже плачет с утра, но таким театральным плачем. Слезы капают, меня целует и сама идет в группу.

Я в легком приятном шоке. на каждую группу в саду закупили посудомойки. вот ведь до чего техника дошла. сейчас будем успевать только на таблетки скидываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VerinaNova,  просек, что оставляют. Тут только терпеть.

Настя, круто у вас. Я бы лучше на посудомойку сдала. Мне надежнее машине ребенкины тарелки доверить. Руками, да еще и не себе, так никто не будет отмывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, я только за. но вот боюсь, что будут запускать на короткой программе, а она толком не отмывает. и еще не известно какими будут моющие ср-ва, некоторые воняют прилично. я, допустим, Анину посуду не ставлю в машинку, сама мою.

а потом с посуды сотрется рисунок из-за частого использования в машине и нас попросят обновить тарелки и кружки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы сегодня и завтра сидим дома в виду аллергического насморка.

Лена, держись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, вы про празднование ДР в саду думали? какие мысли? я точно передам подарок, но вот не знаю что делать с угощением для детей. стоит ли и как угодить всем в плане можно/нельзя и аллергий

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  у нас запрещены свои продукты питания. Я думала, шариков отнести, всем поиграть. Но у нас само отпало из-за болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Violetta, видимо, да

marrakesh, :reverans:

Stas`ka, про подарок еще не знаю, свой приносить, или закупаться будем для всех, сегодня собрание будет, все обговорим. Мы обязательно понесем угощения, скорее всего будет сок и какие-то печеньки, сегодня уточню на собрании этот вопрос у родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, как у вас быстро собрание. у нас до сих пор не было. то дети болели, то воспитатель. порциями только выдают инфо родителям. кому-то про покраску лавочек, кому-то про мытье окон, мне вчера про подключение посудомойки. уже собрали бы всех и огласили сумму

кстати, моя мама вчера очень удивилась, что нам посудомойку купили. говорит, чем же тогда няня занимается, если окна родители моют, а посуду-техника. и в чем-то она права. вот думаю поинтересоваться на собрании или молчать в тряпочку

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  няня пусть детьми помогает заниматься, имхо. У нас уже 3 собрания было: вводное общее, вводное в группе, и родительское.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на собрании решили подарками детей не поздравлять на ДР, дома родители пусть поздравляют, а в сад несем печенье (без крема, шоколада, добавок и т.д. + сок). Возможно охапку шариков воздушных отнесу, это максимум.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, читала все, жалко Мотю, но мне так понравилось и рассмешило про Пампея :D это он так называет себя?:) так мило не могу:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-ый день отводил папа к 8, забирала я в 12, все хорошо, но воспитатели сказали, что немного хныкал: - где мама? Собрание родительское состоялось, очень хорошая атмосфера, большая часть собрания была посвящена здоровью и развитию детей, поразилась, что заведующая всех помнит и знает.

5-ый день - повел папа, дома Матвей кривился (не плакал), говорил (предупреждал), что в садик не пойдет.

 

KristyKristy, да, он себя называет Пампей и Пампейка :D

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, да, он себя называет Пампей и Пампейка :D

:D :D :D кадрист
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш 4ый выход в сад , третий после болезни. осталась на сон, немного плакала. проснулась рано, воспитатель посидела рядом, она еще уснула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаМарина, удачи Ариночке :udachi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей сегодня сам остался на сон, муж пришел, а воспитатели сказали, что он уже в кроватке. :D Сижу, переживаю :sorry: Смешной случай, пересказанный воспитателями. После выходных дети шумные, на занятиях вели себя шумно. В какой-то момент Матвей встал по середине группы и громко сказал: Тихо! Я слушаю Георгивну :D

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

Вот как меня муж поздравил http://www.stranamam.ru/post/6526256

Изменено пользователем Мама Веры
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, я такая злая сижу :girl_mad: тема для меня больная: фото моего ребенка в соцсетях. Я категорически против, чтобы моего ребенка кто-то где-то выкладывал. На собрании родители решили создать группу для общения между собой, родителями. Я сразу вслух высказала свое мнение, чтобы моего ребенка там не было. Все покивали, что только по желанию, да и группа для общения между родителями, а не сад-родители. Вобщем в нашу группу вступила одна из воспитателей, что лично мне было странно, тк мы там обсуждаем подарки и воспитателям в тч на праздники. Прихожу забирать сегодня Аню из сада, а мамы обсуждают, что эта самая воспитатель выложила несколько фото на странице, ну и моя там же, естественно. Некоторых мам не устроила, что выложили спящих детей. Я злая как стадо животных, мне бы остыть до утра иначе разнесу полраздевалки :Laie_:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у нас тоже есть такая группа, она закрытая. Не могу ничего сказать, поскольку спокойно отношусь к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...