Перейти к публикации

Развивалки для карапузиков


@Anya@

Рекомендованные сообщения

bolshayavredina, отличные статьи, спасибо. Особенно первая. Вторая тоже интересная. Идеи оригинальные с фантазией. Только надо организовать день таким образом, чтобы на это было время. Может когда дочка будет постарше, сможем делать подобное вместе. Сейчас мне это сложно себе представить.

билибоника, крышки от детского питания супер вариант, и интересно и в рот не запихнуть )))), а я выкидываю (мы фрукты едим из баночек). Надо будет насобирать.... :D

Изменено пользователем fides
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fides, сейчас у нас их столько,что я уже использованные выкидываю :D но правда сейчас мы едим только раза 2 в неделю баночные фруктики...

мы перекладываем их в разные ёмкости, потом показываю как ставить их друг на друга как пирамидку) ну и просто расшвыриваем с удовольствием крышки по всей кухне по полу)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

http://danilova.ru/project/nedelki/

Хочу поделиться, вот по этой ссылке можно зарегиться и получить бесплатно 2 презенташки для занятий с малышом. На мой взгляд, достаточно интересные и разносторонние занятия, мы с Тимом с удовольствием посмотрели уже на несколько раз...Можно купить полный набор из 20 презентаций, но я чет сомневаюсь пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...