Перейти к публикации

ИВ и СВ. Делимся, задаем вопросы.


Морозззова

Полезные сообщения

Nadin0206, тогда подожду до зимы, когда солнца не станет и тоже буду давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

alionarus, если на солнышке загораете хорошо, то хватит вместе со смесью, у нас давно уже солнышка нет, да и летом загорать не получалось, прохладно часто, только лицо открыто, а когда жарко я боялась на солнце греть, боялась, что перегреется, рассеянного света и не найти, в парках деревьев нигде нет... а этим летом думаю хорошо будут загорать, в шортиках и майке будет сам бегать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы начали потихоничку отлучаться от груди. Заменила уже 2 кормления, на ночь и обеденное с прикормом. Первые 2-3 дня молока переизбыток было, а сейчас все нормализовалось. Только с ночными кормлениями все никак. 2 дня она поддавалась укачиванию и терпела до 5 утра, а сегодня прям расплакалась и ни в какую, пришлось в 3 часа все таки дать грудь. Девочки кто на СВ у вас есть ночные кормления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на СВ у вас есть ночные кормления?

Мы кормим смесью на ночь (примерно в 21.00), потом ночью примерно в 1.00 смесь, потом в 4-5 грудь, в 7 грудь. Иногда бывает, что и в 4, и в 5, и в 6, и в 7 грудь сосет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня совсем ночью не просил уснул в 21.00 сися+ 120 гр смеси и проснулся в 8.30 утра поел сисю:) если этот режим войдет в привычку я буду самой счастливой:)

 

Были сегодня на контроль нос взвешивании 7.700 весим 69 см рост. Сказали вводить мясо по 50 гр в овощи добавлять, и прописали витамин Д

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Nadin0206, а мы никогда его не пили. И врач не назначает нам его. Да и старшим никогда не давала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я витамин д купить купилп, а давать не даю. пло мне лучше на молнешке 20 мин погреться, тем болие у нас солнца достаточно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик к вам - а все уже перевели деток на 2 ступень смеси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tashunya, мы в 6 мес. перешли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже переводила, но что-то случилось с пищеварением, вернула обратно. Теперь думаю когда попробовать еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы в 6 перешли просто стала давать 2 без всяких переходов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tashunya, мы перевели в 6 месяцев. Меняли практически сразу - в первый раз дала 30 мл, а во второй уже всю порцию. Фирму не меняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Спасибо за ответы. Я тоже фирму не меняла с 5 месяцев ел Нан1, в 6 перевела на 2. В итоге болел живот и какал раз по 10 в день. Вернулись на Нан 1 все нормализовалось.

Изменено пользователем Tashunya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже переводила, но что-то случилось с пищеварением, вернула обратно. Теперь думаю когда попробовать еще раз

а ты резко вводила? может постепенно надо? Я каждый лень заменяла по 1 кормлению и все ок, получилось около 6 дней переводила на 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постепенно вводила, сначала все ок было. А через неделю, когда перешли, все началось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...