Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Destiny_, скорее всего это у вас зубки

.*Romashka-Natashka*, Натуся, еще раз с праздником!!!!!!! :flower::love: :love: :love: Тортик вообще суперский!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Romashka-Natashka*, вау!!! Оболденный торт!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик в новом домике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Деток,кому уже исполнился годик - с днюшечкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Побольше улыбок и умелок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

*Romashka-Natashka*, с годовщиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Торт :cool: :cool: :cool: :cool: я бы съела кусочек :confusion: сладкое ем много :confusion:благо фигура позволяет

 

Мы уже топаем/бегаем вовсю :)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Саньки никогда такого не было, просто ямка, красные десна, или белые полоски вокруг ямки-зуба, но чтоб такие большие раны..

похожие да, правда не думаю, что это стоматит, при нем болит сильно и ныл бы беспрерывно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fla, Пиона, ну дай бог, а то я уже испугалась, такие раны, да еще и размножались))) Просто такого варианта прорезывания зубов у нас еще не было)

*Romashka-Natashka*, с годовщиной! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, вау,так классно и оригинально ! молодцы,что празднуете! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мишеньку и Матвея, Мама bonity с годиком!273f84d1ef96e8c5f363a6bff2e5a1e5.gif

Изменено пользователем Monakini
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишеньку и Матвея, Мама bonity с годиком!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвея и Мишеньку с годовасием!289.gif

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!!!

совсем некогда было заходить, иногда открою сайт, а даже почитать уже не успеваю... Всех с новосельем )))

У нас брат старший приехал (мужнин сын от первого брака), так Елисей стал по-нормальному ходить сразу, выбражуля такой! а то просил руку всё время, если заставить или специально не подходить, то шёл отлично, но не хотел, теперь ведёт себя по-взрослому ))) Ещё 2 зуба прорезались, теперь их 6, кусается так больно и всё грызёт, особенно яблоки любит. Я как-то собирала в саду опавшие яблоки, а хорошие к Елисею подбрасывала, чтоб потом собрать сразу все, так потом оказалось, что они все!!! были надкусаны, хохол прям какой-то :D

Всех с датками, всем поздравления!!! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишеньку и Матвея, Мама bonity с годовасием! 05a5bb8983955c3f20c69580e0bb7e55.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! большое спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя Я, рассказывай,какими вы стали за год! что умеете? как детишки ладят?каково вообще быть мамой близнецов ?так интересно на вас посмотреть!

Изменено пользователем Чешка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя Я, С Днем Рождения твоих малышей! Пусть в доме будет слышен только детский смех!!! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Диан, я вылечила стоматит (молочницу) Елисею протирала содовым раствором (1 ч л на стакан воды), держалась долго - не меньше 2х недель. Сегодня первый день не протирала, вроде прошла белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С новым домиком нас!

У Антона ОРВИ, был контакт с ребёнком после прививки АКДС,

я протираю язычок раствором фурацилина, даю анаферон, жаропонижающие Цефекон Д, даю компотики со смородиной, сама пью вит. С ударными дозами, кормлю молочком.

Девочки, может кто знает, какие еще средства против ОРВИ, напишите пожалуйста!!!!!

У нас сегодня третий день, доктор сказал, что обычно это длится 3-4 дня. Под вечер Антошка просто тряпочка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, Мы пили ромашку. В нос капали деринат и от температуры нурофен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, можно еще грудь на ночь смазывать согревающей мазью.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, Юлечка, по лекарствам не подскажу, а вот отпаивание ромашкой посоветую. Унас в семье это универсальное средство от всяких бяк. Антошка уж скоро поправится!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Как же я про ромашку забыла...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, а какие у вас симптомы ОРВИ? в принципе с вирусом борись не борись,пока само все не пройдет,а лекарства убирают симптомы.пить побольше,от темпы можно липу позаваривать, я обычно еще виферон свечи вставляю.выздоравливайте!

Женя Я, как хорошо,что все благополучно! мальчишки-молодцы,со всем справились! по физическому развитию моя Санька такая же,ходит за две ручки,ходит с опорой,вставать тоже стала везде,ну и конечно периодически падает :-) всё скоро будет! заходи, мы будем рады тебя видеть,хоть времени в два раза меньше! :D

 

Женя Я, фоточки посмотрела,сынульки такие хорошенькие!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя Я, ой, так клево! Сложно тебе, конечно, зато им весело))) красавчики)

Антошкина мама, ой, нам педиатр такой список вкатила, когда мы болели.... Но мы пили афлубин, вокара и аквамарисом нос чистила. Все. Насморк не лечила всякими каплями, которых в списке было 3 вида! Прошел как и всегда за неделю)) А темпу сбила вечерним купанием. Было 38, стало 37.2, и больше не поднималась. Выздоравливайте!

ElenaSuerte, спасибо за совет, но походу у нас просто зубы, слава богу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ура хорошо, что просто зубы все-таки)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...