Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Полезные сообщения

всем привет!

принимайте в ряды мамочек,сынуле 16-го 5 месяцев будет!

 

Na-Тася, и мы 2 года делали первого,а вот второй с первого раза,когда расслабились,забыла,что цикл по 44 дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, нет, ничего нет. приходила врач, горло чистое. сказала инфекция мочеполовая, предложила больницу, я отказалась. назначила антибиотик. к вечеру опять 38,6 и руки ноги холодные, и знобит ее, она ходила ножки подкашивались. ааа, это так страшно(((( поставила свечку нурофена, она уснула. антиб еще не давала, муж только принес, щас если проснется дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

принимайте в ряды мамочек,сынуле 16-го 5 месяцев будет!

 

Na-Тася, и мы 2 года делали первого,а вот второй с первого раза,когда расслабились,забыла,что цикл по 44 дня...

привет. мы сына 4,5 года планировали) сейчас моему сыночку Захару 8 месяцев) вторая беременность запланированная, планировали 3 цикла, и вот на 4 цикл я забеременела, надеемся, что дочка будет у нас для полного счастья)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, доця и сыночек-это замечательно!

 

Девочки,а кто деток старшеньких на руках носит.как выходите из положения? мой мальчик ручной,убаюкиваемся на мячике,часто на ручках,вот и переживаю,уже то под 8 кг...

 

стараюсь конечно больше отучать,на диване с ним играть,но не всегда прокатывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто деток старшеньких на руках носит.как выходите из положения? мой мальчик ручной,убаюкиваемся на мячике,часто на ручках,вот и переживаю,уже то под 8 кг...

мой до сих пор на мне ездит, а ему 2 уже будет 13 кг с небольшим, даже не думаю о том чтоб не брать и отказывать ему))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже обеих таскаю. Старшая 15 кг, младшая 13 почти. Ничего, жива:))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SunQueen, buko4ka, молодцы,девченки,при этом чувствуете себя хорошо?

нагрузка то не внезапно появилась,а нарастает постепенно...да и организм привыкший.

а то я опасаюсь,в первую Б угроза была, но надеюсь именно на то,что организм привык к нагрузке и поведет себя нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я чувствую себя как обычно и регулярно поднимаю панику, а беременна ли вообще:) с нарастанием нагрузки абсолютно согласна. Я второй дочкой заБ, когда первой 4,5 месяца было, и тоже угроза была. Но как можно перестать таскать ребенка, который еще даже не ползает??? так что таскала как миленькая. Когда могла - просила мужа помочь. Но т.к. он почти всегда на работе, то почти всегда приходилосьтаскать самой. Пришлось принимать утрожестан, но выносила и родила. Вы на ГВ еще?

 

Jorjen, мы на неделю уезжаем. Когда вернемся, хочу прочитать, что вы давно поправились, во всю бегаете и прыгаете и вообще уже собираетесь на море снова!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

принимайте в ряды мамочек,сынуле 16-го 5 месяцев будет!

 

Na-Тася, и мы 2 года делали первого,а вот второй с первого раза,когда расслабились,забыла,что цикл по 44 дня...

А нам 20 го 4 мес бедет)))и пдр опять на середину марта)))Похоже судьба

 

BAGlRA, доця и сыночек-это замечательно!

 

Девочки,а кто деток старшеньких на руках носит.как выходите из положения? мой мальчик ручной,убаюкиваемся на мячике,часто на ручках,вот и переживаю,уже то под 8 кг...

 

стараюсь конечно больше отучать,на диване с ним играть,но не всегда прокатывает...

Мой уже под 8кг)))крупнячек))Мы в кресле чуток укачивались раньше..сяду к себе прижму и тихонько раскачиваюсь..Но у меня то он и не любит особо укачиваться сам спит когда хочет)))А на счет ручек то у нас на это папа есть пусть таскает)))И еще мы слингом пользуемся..если например лень коляску выносить)))кстати мы купили легкую прилегкую прогулку сыне вот в ней и рассекаем по больнице))))Я порой забываю про беременность и сына всесте с коляской поднимаю))ничего все норм..Когда в первую беременность ходила тоже тяжесть тоскала так сына таак ухватился там что выходить не хотел еще две недели))))Так что я особо не парюсь..если проблемы начнутся тогда и буду как то подстраиваться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, доця и сыночек-это замечательно!

 

Девочки,а кто деток старшеньких на руках носит.как выходите из положения? мой мальчик ручной,убаюкиваемся на мячике,часто на ручках,вот и переживаю,уже то под 8 кг...

 

стараюсь конечно больше отучать,на диване с ним играть,но не всегда прокатывает...

да, мы как раз дочку вторую хотим, делали девчонку специально) старались, ну не знай как выйдет) по ощущениям девочка)

мой сыночек тоже 8,3 кг, частенько на ручки просится) стоит в кроватке, рядом проходишь, он за одежду цепляется забираться на меня начинает) ну как тут не взять его на ручки?))) я не могу ему отказать))) ведь я так долго его ждала))) сейчас со второй беременностью, стараюсь его долго на ручках не держать, сажаю на диван, начинаю отвлекать его, играть с ним)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поправляйтесь скорее... :( Изменено пользователем Oli-Kа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, нет,мы уже на ИВ,до 3-х мес. были на СВ,как раз в беременной болталке написала по этому поводу.

 

Na-Тася, понятно) ну умничка,правильно,главное настрой!

 

BAGlRA, вот и я так стараюсь,больше на диване отвлекать, но укачиваемся пока только на мячике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, вот и я так стараюсь,больше на диване отвлекать, но укачиваемся пока только на мячике.

мой засыпает либо сам вообще без всего, либо у меня на руках. у папы на руках вообще заснуть не может, сколько бы он его не качал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, кстати да у папы у нас тоже редко засыпает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т

и у нас, только у меня на руках)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, смотрю у мартят полно второмамочек! В декабрятах 2011 у нас всего-то пара-тройка были. Я так и не въехала - эта тема для второмам или для всех беременяшек? Беременная болталка закроется когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, смотрю у мартят полно второмамочек! В декабрятах 2011 у нас всего-то пара-тройка были. Я так и не въехала - эта тема для второмам или для всех беременяшек? Беременная болталка закроется когда?

эта тема для уже состоявшихся мамочек, когда все родим, тогда беременная болталка закроется и все перейдут сюда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jorjen, прочитала, что вы в больнице:(( как вы там??? Что с малышкой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь уже узнавал что там с выплатами, если пока ты ещё в отпуске по уходу за ребёнком? Как быдут больничные 5 месяцев оплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у моего Захара, наконец то, зубы лезут! Сразу два, нижние!

Уже прям видны в десне, вся десна набухла, но пока они не прорвались.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, скажи обязательно когда вылезут:)) эх, даже не верится, что все это "счастье" скоро заново переживать буду:))) такие у меня уже дети взрослые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, скажи обязательно когда вылезут :)) эх, даже не верится, что все это "счастье" скоро заново переживать буду :))) такие у меня уже дети взрослые!

да, обязательно отпишусь))) мы прям ждем этих зубов с нетерпением!))) ему почти 9 месяцев уже, а зубиков все нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Отписываюсь!!!

У Захара первый зубик! Центральный нижний резец с левой стороны! Зубик еще не вылез, только сегодня десенку прорвал! В месте центрального нижнего резца с правой стороны тоже десна набухшая! Ура! Мы не беззубые теперь!)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие танцы сынок устроил сегодня с утра, в свой 9 мини день рождения!)

http://vk.com/video94356972_165567514

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. девочки, как-то у вас получается уже для родивших тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...