Перейти к публикации

На сохранении...


АннетаМ

Полезные сообщения

Дорогие бушующие Мамочки, кто лежал или лежит на сохранении. Расскажите, чем лечат и какие успехи. На данный момент я в больнице и очень переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лежу с 27.06 на сохранение...уколы 2 раза в день были кровоостанавливающие пару дней+ношпа

Сейчас только укол ношпы, фолька, Е...и покой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лежу с 27.06 на сохранение...уколы 2 раза в день были кровоостанавливающие пару дней+ношпа

Сейчас только укол ношпы, фолька, Е...и покой

 

Вы не поверите, я тоже лежу с 27.06. Делают уколы паповерин и кровоостанавливающие. Очень переживаю за малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АннетаМ

Где лежите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 больница, а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не стала ложиться, просто езжу в клинику. Прописали на три дня транексам при мазне. Капельницы с но-шпой, 10 штук. В субботу будет последняя. Вены уже в акуе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

 

Почему катетор не поставили?

 

Я бы тоже дома лучше лежала и делала все те же уколы, но вот врач на стояла на больнице

 

А я не стала ложиться, просто езжу в клинику. Прописали на три дня транексам при мазне. Капельницы с но-шпой, 10 штук. В субботу будет последняя. Вены уже в акуе!

 

Почему катетом не поставили?

 

Я бы тоже дома лучше лежала и делала все те же уколы, но вот врач на стояла на больнице

Изменено пользователем АннетаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АннетаМ, Да ну, какой катетор?! Справимся. Еще три разика осталось.

Мой врач из ЖК тоже настаивала на больнице. Правда честно призналась, что не знает, что там будут делать. А моя знакомая Ги сказала, что там только капельницы с ношпами ставят, может папаверин еще, 10 дней. Остальные дни просто так лежат. Я и дома полежу спокойно в нормальной атмосфере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АннетаМ

В 31...ничего такая больничка...но не для беременных...здесь много аперированных.т.е обычная гинекология

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ложусь сегодня в третью клиническую больницу в гинекологию, думаю, б. там не много. От дома вроде бы не далеко, может договорюсь с врачом о ночевке дома, а то я свихнусь там+жара такая- 38 вчера днем было,сегодня еще жарче будет,похоже.

Врач из ЖК не стал назначать лечение дома,перестраховывается. Ну посмотрим,чем меня будут лечить в больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АннетаМ

В 31...ничего такая больничка...но не для беременных...здесь много аперированных.т.е обычная гинекология

 

Я тоже лежала в обычном отд гинекологии. Но там замечательная врач.

 

АннетаМ, Да ну, какой катетор?! Справимся. Еще три разика осталось.

Мой врач из ЖК тоже настаивала на больнице. Правда честно призналась, что не знает, что там будут делать. А моя знакомая Ги сказала, что там только капельницы с ношпами ставят, может папаверин еще, 10 дней. Остальные дни просто так лежат. Я и дома полежу спокойно в нормальной атмосфере

 

Очень много девочек лежит там на сохранении и у все все разное. У меня лично была отслойка. Мне капельницы не ставили. Только уколы, по два раза утром и вечером. А девочка лежала с сильным токсикозом, вот ей ставили капельницы глюгозку и церукал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, вот мне интересно вас на сохранении как ложат - както комплектуют палаты или как попало? я просто лежала пару дней в 7-больнице(возле коломенского) там у нас в палате все девочки беременюшки на сохранении были - 7 человек со мной + одна женщина после операции - на много старше нас, и у нее уже дети взрослые были. в палате у нас весело было - естественно про Б и про малявок все разговоры

 

потом попала на неделю на сохранения и увезли на скорой в 4-ю(недалеко от тульской) просилась в 7-ю но не было мест, это был ППЦ! палаты меньit и по размеру и по кол-ву человек, но меня положили в палату там три женщины лежало после операции - им удалили матку, у одной двое взрослых детей и она больше не планировала(50 лет) и знала на какую операцию шла. двое других под 40-лет детей нет, планировали не получалось из за миом и они ложились на удаление миом, но им удалили полностью матку - естественно что для них это было большое горе, так как единственный выход который остался - сурогатное материнство, ну или усыновление. я честно говоря со своим сохранением очень некомфортно себя там чувствовала, на следующий день правда положили к нам еще одну женщину на сохранение - мне хоть не так одиноко было, но все равно - я стеснялась с ней при них обсуждать узи, малышей и Б - я же представляю как им тяжело это было слушать. нахера спрашивается так по дурацки укомплектовывать палаты ...?

Изменено пользователем Жирафёнок
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок

Я вот так же ща лежу, одной девочки яичник удалили, другой трубы...и их привозят с операции всех в крови...а я смотрю на это...и убежала бы...но им моя помощь тоже нужна...Я что? Я ничего...готова помогать, но Б...очень мне все это тяжело дастоется...уже скоро я буду дома

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже палаты не укомплектовали. Из 6 мест, только я и еще одна беременная. А все остальные на операции. У одной девочки на 16 неделе плод замер. Это ужасно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, печально и непродумано с точки зрения морали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач сказал что больше 27недель на сохранение кладут в роддом, мало ли что...а с мизерными сроками в больничку...ой, дай на Бог!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок

 

Больницы тоже понять можно, у них такая текучка. По возможности я думаю они стараются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, так нас же еще не в родоом - а в гинекология просто, тк срок маленький.. Я правильно понимаю? Недели после 22 кажется, уже в роддом кладут, так ведь?

 

Япросто в гинекологии никогда не лежала( тьфу-тьфу-тьфу) только в роддоме, после 30 недели...

 

Там уже такое сохранение: врач скразу сказала, вот даже если ты прямо сейчас родишь - мы выходим малыша, я и успокоилась) Но лежала до родов - 38 неделя у меня была, когда вызвали родовую деятельность.... Я помню, когда выписывалась - аж не хотелось, так за полтора - (почти два) месяца к роддому привыкла... ну а там, как укомплектовывают палаты? Тоже, у нас девочка одна лежала с поздней ЗБ ...каково ей было в роддоме....

Всем, кто на сохранении - удачки, и скорейшей выписки :flower:

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто пьет в таблетках МагнБ6...в каких дозах? врач прописал а я после больнички умчалась а ща не могу ввспомнить каким курсом, помню что 2 мес...а скоко 2 раза в день или три, а может воще один??? выручайте я уже 100 км от врача и тел нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто пьет в таблетках МагнБ6...в каких дозах? врач прописал а я после больнички умчалась а ща не могу ввспомнить каким курсом, помню что 2 мес...а скоко 2 раза в день или три, а может воще один??? выручайте я уже 100 км от врача и тел нет

я пью по 2т 2 раза в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rum-mar

Мне прописывали по 2 таб. 3 раза в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, и меня постигла участь сохранения...и тоже проблема разношерстности палат...так невыносимо смотреть на девушек, которые пришли на аборт((((( ужас...сохраняйся блин называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, и меня постигла участь сохранения...и тоже проблема разношерстности палат...так невыносимо смотреть на девушек, которые пришли на аборт((((( ужас...сохраняйся блин называется...

крепись!) и старайся не впускать в свою голову чужие проблемы и переживания :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rum-mar

Я пила по 2 таб 3 раза в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...