Перейти к публикации

Собираем сумки в роддом)


Натали***

Рекомендованные сообщения

Таша.С, главное напутствие от моей подруги " главное пантенол или бепантен с собой взять" :D оформлю декрет соберусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я еще тоже даже не задумывалась!Боюсь как то,у меня такое ощущение,что если соберу,то и пригодится раньше времени:)))),хотя лучше конечно если она будет готовая:))наверно после 33 недели начну уже собирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, О нем я тоже тут уже слышала)))

belkaaa, Я вот просто думаю, что сейчас сама не успокоюсь пока не соберу их)) а так соберу, пусть стоят стоят в манежеке в месте с детскими вещичками, или даже со мной катаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а сколько прокладок надо? Я купила сеня 2 пачки по 10 штук стерильных послеродовых. Этого хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а сколько прокладок надо? Я купила сеня 2 пачки по 10 штук стерильных послеродовых. Этого хватит?

Я тоже 2 купила по 10 шт. и упаковку прокладок для груди взяла:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а сколько прокладок надо? Я купила сеня 2 пачки по 10 штук стерильных послеродовых. Этого хватит?

Ален, вообще в роддоме должны выдавать. Но я вот на запас с собой возьму 1 пачку...а вот потом мне уже, если понадобится, принесут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в сумку для РД взяла 2 пачки послеродовых прокладок, думаю на 3-4 дня хватит, есои что муж привезет. А так в нашем РД выдают подкладные ( тряпки из старых простыней ), но я думаю это не вариант, да и не удобно наверно с ними. Взяла еще прокладки для груди, но с первым сыном они мне не пригодились в РД, молока было не так и много, в общем в этом плане не протикала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, У на выдают подкладнын только (тряпочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, А мне многие говорят, что с ними удобно. Не преет ничего. Хотя как представлю........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне было удобно с тряпочными прокладками, если честно, я брала прокладки и мне они не пригодились, не удобно было, они все таки толстые и большие, а если еще есть швы то вообще ж...па, у меня была трещина и наложили пару шовчиков, так я не могла с магазинными прокладками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Innana, во-во. мне так же мамки все говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, А мне многие говорят, что с ними удобно. Не преет ничего. Хотя как представлю........

всё равно на обходе Г ты должна быть с тряпочными роддомовскими подкладками. Это потом уже после обеда...когда обход будет закончен...можно ставить урологические прокладки.

мне было удобно с тряпочными прокладками, если честно, я брала прокладки и мне они не пригодились, не удобно было, они все таки толстые и большие, а если еще есть швы то вообще ж...па, у меня была трещина и наложили пару шовчиков, так я не могла с магазинными прокладками))

у меня тоже были швы...и я тоже пользовалась РД тряпками....мои прокладки так и пролежали в тумбочке.

 

Почему нужно пользоваться РД тряпочными прокладками? Врач смотрит сами выделения ...вроде ЛОХИ называются. На материи хорошо видно, а в прокладке уже не видно, потому что все (фуууууууууууу) уходит во внутрь прокладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  У меня в РД выделения не смотрели ни разу, только живот проверяли и грудь, чтоб застоев не было.

Я все таки прокладки возьму с собой в РД, а там уже по обстоятельствам, после первых родов с пракладками было удобно, а тряпками боязно было пользоваться, стерильны они или нет не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ир естественно они стерильные, ты чего!!! их стирают кипятят и жарят, неужели ты думаешь тебе дадут необработанную и не стерильную тряпочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любоник, Не знаю как с ними может быть удобно. Ходишь как каракатица, между ног тряпки:-) Мне удобнее было одевать прокладку и трусики:-)

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Выделения на прокладке у меня смотрели. Единственное-первые сутки нужно было их подкладными пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ага...ну во всех роддомах свои правила. Просто у нас так было. В этот раз посмотрим как будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще не знаю как МНЕ будет)) вот проверю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в мазакеи,они дают список в роддом:)))весь магазин туда внесли:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот, ну естественно чашка, ложка, тарелка, орехи, шоколад, печенье галетное и мазь для сосков пурелан + домашняя выстеранная и выглажная одежда для мужа,5 пар стирильных перчаток и 5 пар обычных вот так все ппчально получилось три баула здоровенных f600af58980b496e97459c0cb887d0dd6d57e6156713830.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Ого, какой списочек большой! :( Ты платно рожать собираешься?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, С ума сойти! А кресло свое не надо?! :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ха--ха :hohot: , слава Богу нет)))

 

Жемчужин@, Нет у нас хоть платно хоть бесплатно один фиг, все тоже самое. А еще и прикол у нас платно это значит непосредственно договоряваешься с врачом платищь ему денюшку, а когда приходят роды и твой врач которому ты заплатила не на смене, он фиг приедет. Ты ему звонишь говоришь что мол я готова рожжжжаю, а врач говорит ну рожайте я позвоню тому к то на смене и все будет ок! Так вот это облом((( У меня все подруги рожают так, приезжаешь в роддом непосредственно на месте знакомишься с тем к то роды принимать у тебя будет говоришь если все будет Ок! То одблагодарим как следует. Так что вот такая печалька у нас(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, я ни фига не понимаю, что там написано :D:confusion: но список да, объемный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ой ну да он же на украинском :Crazy:

 

перевожу все свое берите с собой)))

 

кроме кресла))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...