Перейти к публикации

Фото наших растущих пузиков :)


Полезные сообщения

ну как вам самая худая мамаша декабрят? :Hello: вроде особо не изменилась

ооо...вы не самая худенькая декабрят... :D я вот никак не надумаю как вес набрать...сегодня еще и рвота была...=((((( А пузик чуть больше стал=) растете=)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

discosau, не...ну ты конэшн можешь претендовать не сей титул, но особо-то не обольщайся :malicious::P

Зметно пузик вырос!

 

хыыыы, ну ты это присоединяйся я подвинусь)))))у меня ощущения что он растет по ночам))))))) а особенно когда связки сильно поболят потом смотришь вроде подрос))))

 

ооо...вы не самая худенькая декабрят... :D я вот никак не надумаю как вес набрать...сегодня еще и рвота была...=((((( А пузик чуть больше стал=) растете=)

 

ну и слава богу что не самая))))я сама трясусь над своим весом, но вроде потихоньку граммульки полезли вверх а не вниз....скоро пройдет твой блевантосик наберешь. сколько весишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

discosau, нормальный такой беременный животик и заметно, что подрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

discosau, нее, я хоть и стройная, и по весам не много вешу, но тут я пас, живот у меня уже ого-го. Я тут не про себя)))))

 

У меня, кста, после ночи наоборот живот будто подсдувается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

discosau Да так токс уже прошел...не блюю уже...а вот редко-редко бывает прям...хрень какая-то...вес 43кг и пока не набирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

discosau, нормальный такой беременный животик и заметно, что подрос!

 

деть шлет тебе привет))))

 

discosau, нее, я хоть и стройная, и по весам не много вешу, но тут я пас, живот у меня уже ого-го. Я тут не про себя)))))

 

У меня, кста, после ночи наоборот живот будто подсдувается.

 

мне кажется ты прям стройняша такая)))))

вот такая же фигня со сдувшимся, особенно после туалета, видать там место освобождается, ребенок вечно радостно сразу шебуршиться, типа урааа мам место освободилааа)))))))))

Изменено пользователем discosau
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

discosau Да так токс уже прошел...не блюю уже...а вот редко-редко бывает прям...хрень какая-то...вес 43кг и пока не набирается

 

43...а рост какой??? я своими 46кг врачей пугаю, а они не пугаются не страшно им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

discosau, девочки 43 и 46 кг это вообще зачетный вес. Чтобы кто ни говорил, но лучше быть стройняшкам.

 

Я вот сейчас постепенно набирать начала, а после родов хочу вернуть свой догормональный 22-летний вес - 48 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, много можно спорить по повду веса, я имею в виду цифры, но на деле даже при одинаковом росте и одинаковом весе разные люди выглядят и чувствуют себя по разному.

Я например при 48 - доходяга, хотя ща 52 вешу и то замучали, что слишком тощая. Про 43 или 46 мне даже подумать страшно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, много можно спорить по повду веса, я имею в виду цифры, но на деле даже при одинаковом росте и одинаковом весе разные люди выглядят и чувствуют себя по разному.

Я например при 48 - доходяга, хотя ща 52 вешу и то замучали, что слишком тощая. Про 43 или 46 мне даже подумать страшно!

 

я замуж выходила 42кг, как меня апрельским ветром не снесло я хз))))))))))))))) выглядит так себе.......50кг самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43...а рост какой??? я своими 46кг врачей пугаю, а они не пугаются не страшно им

рост 165 может чуть меньше, точно не знаю...замучила дефицитом массы тела меня во всех дырках пишут...но я всю жизнь такая худая...кости тонюсенькие...таз узкий пишут тоже...А на учет вставала вообще 42,6 было...но я там похудела от токса...а сейчас вот чет на месте стоит...Говорят вроде ребенок все с матери высосет что ему нужно...пока врачи не ругают что вес на месте... Изменено пользователем BuZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рост 165 может чуть меньше, точно не знаю...замучила дефицитом массы тела меня во всех дырках пишут...но я всю жизнь такая худая...кости тонюсенькие...таз узкий пишут тоже...А на учет вставала вообще 42,6 было...но я там похудела от токса...а сейчас вот чет на месте стоит...Говорят вроде ребенок все с матери высрсет что ему нужно...пока врачи не ругают что вес на месте...

 

у меня такой же рост, не переживай наберешь, меня не ругали, сказали все нормуль....в обморок не падаю да и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такой же рост, не переживай наберешь, меня не ругали, сказали все нормуль....в обморок не падаю да и ладно

вот жду прибавки=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас постепенно набирать начала, а после родов хочу вернуть свой догормональный 22-летний вес - 48 кг.

47-48 кг это был мой стабильный вес до Б, после родов я такая уже не была...сначала резко похудела, наверное меньше 47 весила, а потом всё откуда-то нарастать начало и весила я уже 52 кг, а перед второй Б опять че-то похудела, на учет встала 50,5 кг( в 12 недель Б), а сейчас 51 кг вешу. Но мне комфортно с весом 50-51 кг, у меня тогда хоть попа есть, а с 48 кг плоская как доска. Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум дрищей собрался)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нарастет, я вот тоже в первую Б была 42 кг, зато сейчас со второй 57 УЖАС, как потом все скинуть лишние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моринка Зато беременных дрыщей :D А беременность главный признак здоровья!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне аж стремно со своим весом.....на работе вечно комплекс с нашими худосочными коллегами, которые в день по пять раз питаются салом и майонезом. а я прям жиртрестом себя ощущаю((((хотя к беременности 5 кг скинула. но все таки думаю что до своего незамужнего веса никогда уже не спущусь(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, на дрищей не обижайтесь, это шутка :D

Я сама такая же, в феврале шла на лапару (СПКЯ) 45 кг, после нее видимо гормоны мои в норму пришли, стала 47 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, устроили тут болталку! ))) А фотки никто не выкладывает! В понедельник нам 18 нед.будет, сделаю свежее фото )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, окружающие уже замечают вашу беременность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, хороший пуз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюличка, Ну смотря в чем я, если в сарафане, то нет, если что-то более облегающее, да, заметно))

ЖдуМалыша))), Спасибо!!!Растет малявочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...