Перейти к публикации

Первый День Рождения - кто как празднует?


Beremenylka

Полезные сообщения

У нас тоже будут бабушки-дедушки, крестный, брат мужа с семьей. Торт взрослым, магниты с фото Леры надо заказать, фигуру из шаров, грамоты тоже хотела. Но такая ситуевина получается.....имои родители с Лерой почти каждый день видятся, помогают и я с легкостью могу и хочу вручить им их с надписями САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕД и САМАЯ МИРОВАЯ БАБУШКА, например, а родители мужа...мммм....папа ваще леру 3 раза видел, а мама раз в 3-4 недели на часик забегает. Воть. Неудобно как-то одним вручить, а вторым нет, но немогу ж я и тем такого плана грамоты дать? за что? че делать?

у на если погода не подведет, то будем на даче, там проще в плане еды, шашлыков наделал грубо говоря и все. Беседку шарами украшу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я еще сделала календарики с фото Даришы - раздадим гостям!вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я магнитики закажу, как призы будут за викторины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказала,чтоб наши с мужем младенческие фотки цветными сделали.Это для конкурса:"Угадай где я". Выбрала 4 фотки:я,муж,Глеб и Клим примерно одного возраста.Гости будут Климушку искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказала,чтоб наши с мужем младенческие фотки цветными сделали.Это для конкурса:"Угадай где я". Выбрала 4 фотки:я,муж,Глеб и Клим примерно одного возраста.Гости будут Климушку искать.

Вот и я такой плакат заказать хочу))) только у нас папа вылитый, все гости только посмеются))) Лёню некоторые товарищи Коленька младший зовут. Говорят ооочень похож))

 

 

Кстати, нашла несколько сайтов, где можно все для праздника заказать, в москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот выбрала немного тортиков, вариантов оформления. Еще про одежду хочу спросить. Возникает мысля взять не платье-пышно-кружевное, а что -то другое. Висят платья раз надеванные, да и не нашла я такого чтоб прям АХ. Кто что еще наряжать будет.

PrW7l1NI.jpg

Мне по душе пока зелененький.

Изменено пользователем N@taShK@
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, и у нас тоже сынульки в детстве вылитая я.

N@taShK@, красивые тортики. Мне в первом яду с короной понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташка, бери торт с подушкой, может Мила лучше спать будет ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие красиивые))) мне понравился с одежкой)))

Лену пока хочу 6й тротик, только цвета другие и поаккуратнее, циыра эта ваще не ноа мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы еще пока не решили как и что... но тортик точно будет)))

 

а вот тортик на Танюшкин первый годик - копия ее любимой мягкой игрушки собачки, с которой она с рождения (даже еще с пузачества)))) до сих пор спит и играет с ней))

post-125713-0-94221200-1377334353_thumb.jpg

post-125713-0-75843800-1377334354_thumb.jpg

post-125713-0-49822500-1377334355_thumb.jpg

post-125713-0-16852900-1377334356_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, красивый, даже миилый))) хочу, чтобы у сына была мягкая игрушка, которую он за собой таскает везде, как сделать так?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, не знаю...))) у Тани получилось с рождения... я ей подпирала сначала собачкой спинку, чтобы не переворачивалась, потом укладывала и укачивала вместе с ней, Таня ее за уши или хвост теребила и засыпала))) Круто, с одной стороны, что собачка всегда успокоит, но было пару раз что ее теряли.. это жесть........ находили конечно))) последний раз сейчас во Франции потеряли, потом вернулись через час - думали унесли - нет, лежала там, где и оставили))) замуслеванная вся.. изжеванная)) но любимая)) мы купили на случай еще 3 такие собачки, вдруг партия кончится и все (покупали в mothercare) но Таня по взгляду и на ощуп сразу определяет где ее собачка)))

 

У Ули не так... с собачкой (мы такие же 2 взяли, только перевязали бантиком как ошейник, чтобы отличать) но она к ней не пригрелась. Зато есть маленький плюшевый плед, который заменяет ей игрушку и соску, засыпает только с ним)))) и если что не так - успокоит пледик))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Милы тоже нет ни любимой игрушки, ни вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому-то пригодится, тоже все думала как интересненькое что-то придумать. подсмотрела где-то на просторах нета. Закажу шариков гелиевых и к 12 на их завязки прикреплю фото за каждый месяц, чуть выше цифру месяца.

с тортом пока думаю, или сама испеку сливки с ягодами или таки мастичный закажу

 

у дочи любимая игруха слоник плюшевый, и вообще все где есть слоники это ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nатуся, отличная идея с шариками,возьму на заметку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще про наряд-что лучше-платье или костюмчик какой соорудить? Может нарядную блузку и брючки? Или все таки платье?

22DU11vU.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, по мне так платице!))клевское такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны мне ужас как хочется платье, но с другой стороны-они же на один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ лучше платье, еще НГ впереди так что я за платье, сама еще не придумала какое правда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, я за костюмчик ;) практичнее и интересно можно придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам на 8 марта красивое платье подарили - его и оденем) купили красивую повязку и носочки)

в фотостудию в этом поедем и для гостей нарядимся) больше и не наденем наверно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивущие торты!

у Даришы любимая игруха Мишка!

я вот про нар\д тоже думаю: не удобно им в платьях, по своей смотрю! ходить да, а вот ползать - цепляет коленками! думала одену на тржество , для фото одно, а потом переодену в футболку и штанишки пусть играет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, я за платье! Мне кажется что она будет постоянно теребить или отрывать этот огромный цветок на футболке... да и юбка такая пышная может мешать... а вот платьишко в самый раз :-))

 

Девочки, а как вам такие тортики?

Любителям Тини Лав:

639161.jpg658851.jpg

 

i?id=284123193-04-72&n=21

 

еще мы Львенка и черепаху любим очень!

 

23563865465578.jpg

635097343.jpg

Изменено пользователем astrelle
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

astrelle, хм, об этом я не подумала, точняк будет теребить. К пышным юбкам она привычная, а вот цветок этот отдерет нафиг. И стопудово извозюкает в еде.

Изменено пользователем N@taShK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ,платье бери,на НГ еще оденете))))

 

мальчикам проще в этом плане,хочу вышиваночку купить и штанишки джинсовые ил шортики,смотря какая погода будет,и с тортом еще не определилась,даже и не задумывалась,а ДР уже через 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...