Перейти к публикации

Наши первые проявления беременности.


//Irinka1307//

Рекомендованные сообщения

За неделю до того как узнала, что Б появился пигмент на груди, маленькие коричневые пятнышки. С недели 6 по 10 мутило по утрам, но тошноты не было. На 11 стало мучить головокружение, даже 1 раз чуть не рухнула на эскалаторе , слава Богу смогла заставить себя повернуться в противоположную движению сторону( А самое адское это зааапахи...наверное с первых дней и до сих пор))))) Уже перемыла всю квартиру и все равно, что-то воняет. На улице вообще лучше с противогазом наверное))) Усталость конечно тоже нереальная была, сейчас как-то днем ленюсь, а под вечер как заведенная, сразу делами начинаю заниматься. Как второе дыхание.

Из еды на первых неделях тоннами кушала сладкое. Потом поехала на Украину к бабушке, думала вот столько витаминов и абрикосы и смородина...не тут-то было мяса, мяса и побольше))))) Зато теперь на 12 нед от апельсинок и мандаринок не могу оторваться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alla^,  С цитрусовыми поосторожней. Может потом аллергия быть у Ре

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду аккуратней. Даже не знала об этом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, тоже слышала, что может быть аллергия. Но я три Б не могла отказаться от мандаринов, уплетала их в большом количестве. Тьфу-тьфу-тьфу ни у кого нет аллергии. )) И во время ГВ уплетала, на детях ничего не было. )))

Но это не значит, что так у всех будет. ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно. у нас на работе девочка всю беременность нормально кушала, ни с чем проблем не было. Родила, стала кормить, что ни съест-у дочки аллергия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дочками обеими был токс жуткий 4 месяца, так кроме мандарин ни ела почти вообще ничего, нет аллергии ни у одной ни у второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...