Перейти к публикации

Наши первые проявления беременности.


//Irinka1307//

Рекомендованные сообщения

Девочки а вы уже почувствовали в полной мере ,что беременны?Я вот очень остро чувствую запахи!У меня постоянно чем-то пахнет ,даже если никаких запахов нет)))А еще болит поясница(это не тонус).Токсикоза нету пока что(тьфуу тьфу тьфу),тянет в сон иногда,грудь болит еще с первых дней зачатия.Вот.

А какие у вас проявления?

Изменено пользователем //Irinka1307//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только грудь болит, а так больше никаких признаков! У меня даже иногда мысль проскакивает - а я вообще беременна???? В такие моменты меня спасает тест с двумя полосками))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Irinka1307//, У меня признаков было больше ещё до задержки - меня мутило постоянно. Но я на это внимания не обращала, ждала м :) грудь болит уже месяц почти, но у меня она и перед м за две недели ужасно болела, так что тоже не обратила внимание. А сейчас каждый день какой-то сюрприз - то поясница заболит, то икаю весь день, то голова закружится. Но в целом полет нормальный, основную часть времени не замечаю ничего. Так что, Шуршик, тоже иногда сомневаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня много симптомов))) болит грудь, вываливается из лифана, тошнит, но без рвоты, запахи чувствуются очень, на улице постоянно пахнет какашками :)

еще я заметила, я когда стою, я глажу правой рукой живот :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня соски чувствительны,но каждый день разная интенсивность,то сильнее то слабее, тошнит когда кушать хочу или переем,иногда просто так накатывает...но пока слава Богу без рвоты, живот раньше тянул,но у меня тонус по узи, а больше и нет ничего из признаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня из признаков сейчас грудь, прям кажется, что у меня из 1-го сразу 6 вырос и тянет меня к земле)))

Иногда есть чувство, что живот внизу наполнен (я так поняла - это тонус), бывает по вечерам, после дороги с работы домой.

А еще в последние 2 дня заметила, что после обеда живот прям увеличивается, приходится сидеть с растегнутыми брюками (хотя они мне в талии свободны), благо никто не видит))))) а с утра все в обычном состояние, особо не выпирает:)

Вот думаю про токс...У мамы у моей он был 2 недели, но адский... Надеюсь, у меня лайт режим будет...т-т-т

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто... легкое предчувствие.

слава Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дней за 5 до предполагаемых месячных болел живот.. Немного грудь..Тест сделала за 3 дня до начала - показал //. Один день вечером сильно кружилась голова... А так пока ничего не замечаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного тошнота подкатывает и отступает, есть очень хочется постоянно, но много не могу есть, тошнить начинает. Потом пройдёт чуть времени и опять голод. Грудь болезненна только с боков при надавливании, увеличилась разве только на чуть чуть...

 

на улице постоянно пахнет какашками :)

Вчера гуляли вечером с мужем по парку, тоже чувствую этот выразительный запах. Грю ему, аккуратнее, где то здесь мина, не наступи)) Но видеть не видела, только запах... :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой первый признак Б (что в прошлый раз, что в этот), еще до задержки - сонливость и способность проспать с 19.00 до 7.00 утра не просыпаясь. Приходила с работы и сразу заваливалась спать. Теперь запахи и токс, если не поем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще у меня жутко болит поясница, прям хочется взять мазь и намазать. Но пока врачиха не разрешит - не буду.

 

У Тигренки и Свинюшки заведутся Зайки в брюшке!, у меня сонливость 24 часа в сутки, мне все говорят это организм к родам готовится, типа потом не высыпаться будем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня грудь болит, постоянно тошнит и есть хочу все время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  я была бы согласна до самых родов проспать, лишь бы в мою голову всякая хрень не лезла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня грудь налилась и ацки забоела, наверное, в первый же день зачатия. Тогда я еще подумала-что за х.. и придется идти к маммологу, ибо болела очень сильно и налилась заметно. Сейчас меньше болит, и чуток спала в размерах, но все равно большая))

Потом еще до // я безумно спать хотела, в обед на работе ложилась на стол подремать,пока ни кого не было. И была изжога переходящая в тошноту после обеда. Но я ждала М., на Б. вообще не надеялась.

А сейчас иногда тошнит, причем тошнота не зависит не от каких факторов-поела/непоела/утро/вечер-просто внезапно подкатывает и внезапно укатывает.

Еще в дни предполагаемых М. болел,тянул живот, как на М. Но тогда я уже знала о Б. Тест заполосатиллся за 4 дня до задержки.

А сейчас спать иногда так хочу, что такое ощущение могу отключиться. Дома, если лежу и находит сон, могу вырубиться минут на 20. И спать ложусь теперь до 22, уже спать безумно хочу. А раньше, раньше двенадцати ночи не ложилась. Наверное отсыпаюсь, за будущие бессонные ночи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня только чувствительность к запахам и тошнота периодическая...

что-то грудь вообще промолчала:( так переживаю, вдруг молочка не будет :dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня только чувствительность к запахам и тошнота периодическая...

что-то грудь вообще промолчала:( так переживаю, вдруг молочка не будет :dash_kolob_girl:

У меня в первую Б вообще грудь не болела, зато молока было...правда я одну хитрость сделала, но все же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rum-mar,  какую-какую хитрость? Делись?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати стала лучше спать. раньше до 12-1 ночи сначала телевизор смотрела т.к. сна ни в одном глазу,потом еще ворочалась час. а теперь в 11 телевизор выключаю и тут же вырубаюсь до 5 утра-в это время мой мочевой пузырь возмущается:-) потом ложусь и дрыхну до 10,даже не слышу как муж на работу уходит.

а еще меня ужасно раздражает запах холодильника, мусорки и посудомойки. хотя муж утверждает что вообще не пахнет ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня срок еще маленький и из признаков - постоянная сонливость, сплю до 3 часов днем, медлительность и прекрасное настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в дни ПМ были эпизодические спазмы, как при болючих М. Сразу после О болела грудь, сейчас почти не болит. Спать ложусь может на полчаса раньше, а просыпаюсь, наоборот, рано. Что-то не спится мне. Никаких тошнотиков, ничего! Еслиб не задержка и недавняя мазня, никогда б не подумала, что Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня токсикоз мучает. Тошнит но не рвет. Голова кружится. Состояние лежать и спать. Еще и эмоции шкалят. Разревелась вчера из-за тошноты. Тянущие боли в низу живота вроде бы прекратились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня повышенная утомляемость... после обеда прям вырубаюсь... а иногда в дороге за рулем надо около часа провести, так хоть спички в глаза вставляй, переживаю,что в аврию попаду...

жру за троих... причем есть хочется постоянно, тошнота особо не мучает, так, периодически неприятное ощущение нахлынет и уйдет...

Грудь болела во второй фазе цикла и вот только успокоилась. сегодня по идее 7 недель и 5 дней...

 

а, еще, девочки, у кого есть возможность мерять давление дома или на работе! Я сегодня с ужасом обнаружила, что у меня давление пониженное - 96/62, это при моем-то обычном 120/80. Померяла после обеда и воды напилась на всякий случай - давление такое же низкое.... Интернет вроде говорит, что это нормальное понижение в первом триместре.... а мне как-то стремненько... видимо отсюда и слабость и утомляемость

Изменено пользователем anilinka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болит грудь, тошнота по утрам, рвота. часто бегать по маленькому стала и головные боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно хочется спать, болит грудь, иногда потягивает животик (у меня умеренный тонус), достают запахи, ну и низкое давление, а на его фоне уже кружится голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настроение и в правду на подъеме, грудь немного побаливает, постоянно хочется кисленьких ягод или фруктов, так и жую смородину, лимоны, лаймы, вишню так чтобы очень кислую:) Подташнивает немного, некритично, и спать хочется раньше, чем обычно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...