Перейти к публикации

Заполняем таблицу ПДР и других сводных данных


Юлеk

Полезные сообщения

Ух-ты, какая классная табличка!!! А как можно в неё добавиться? :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julyk,  по твоей ссылке я тоже не могу посмотреть... попробуй по моей, которая в самом первом сообщении этой темы, должно получиться)

 

Umchik,  в первом сообщении есть ссылка, тебе нужна первая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлек, спасибки :flower: Всё получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Umchik, вы такие молодцы с мужем!!! Не отчаивались после неудачных попыток ЭКО и шли дальше)) мы тоже 5,5 лет шли к цели, не сказать, что отчаялись, но руки иногда опускались.. Последняя манипуляция была - лечение хронического эндометрита. Параллельно, (не оповестив своего лечащего врача), я записалась к врачу на консультацию по ЭКО в Центр Кулакова. Но малыш похоже подумал: "не-не, я лучше сам" :D :D :D и в марте мы узнали о нашей крохотулечке))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлеk, у нас тоже 5.5 лет и тоже уже записались на консультацию на ЭКО, представляешь!!?? собирались в конце марта, после моих месячных, а они не пришли!!!! :kiss2:

 

Umchik, почитала, вот это чудо! Боже мой, как я люблю такие чудесные истории, аж слёзы навернулись :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, можно еще город в таблицу добавить. Как вы на это смотрите?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлеk,  я за город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй по моей, которая в самом первом сообщении этой темы, должно получиться)

неа не пускает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вы молодцы,что всё выдержали и дождались.

Я уже была в ноябре на стимуляции ЭКО,мне заморозили одну деточку,но не пересадили,т.к гидросальпинкс. В феврале 4 числа удалили левую трубу(лапараскопией),а 05 марта месячные не пришли.Чудо,мы не старались,т.к знала,что до сентября нельзя,но как-то получилось)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julyk, даже не знаю, что и сказать... девочки просматривают табличку, почему же тебя не пускает? :not know:

 

Misteria, это действительно чудо))) кстати, часто слышу, что ЭКО откладывается по определенным причинам, а тут бац! и самостоятельная беременность :) а еще знаю случаи, когда после ЭКО девочки сами беременеют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к меня открывается

"

Документы

 

Создавайте документы и работайте над ними в Интернете совместно с другими пользователями

  • Загрузка файлов с компьютера Начать работу с Документами Google очень просто! Кроме того, это совершенно бесплатно!
  • Доступ из любой точки мира Редактировать и просматривать документы теперь можно на любом компьютере или смартфоне.
  • Совместная работа Благодаря совместной работе в режиме реального времени создание документов стало еще более быстрым.

  • docs-42.png
  • spreadsheets-42.png
  • presentations-42.png
  • drawings-42.png
  • forms-42.png"

 

и все, никакой таблички нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за все, кроме паспортных данных и где ключи и деньги :Crazy:

 

а мне уже все вписали)))) сервис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katrinka:), а как без ключей и тем более без денег????

Да, по возможности я сама впишу недостающие данные по тем девочкам, которые уже оставили свои данные)

 

Julyk, не понимаю, почему не открывается :( я даже пробовала заходить как внешний пользователь, все получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлеk,  ну, ты чудо!

Cheeful впиши, ее Галина зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня допиши - др 24 января 1978, Санкт-Петербург, Лена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня Лиза зовут;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Настя, Ростов-на-Дону :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлеk, у меня тогда добавь в табличку еще данные Б наступила самостоятельно, ДР 21.02.1989 имя Ариадна , город Ижевск. Пояснения, Б. наступила через 9 мес. после ЗБ, Мы счастливы!Ждем нашу крошку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как дополнить данные: заново заполнить анкету или здесь дописать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлеk,

Мы тоже 7 лет почти шли шли и уже решили ЭКО-(врач тоже сказал.если решили то лучше не тянуть) а 23 февраля))) ОПППАЧКИ и казявочка моя дала о себе знать-Настоящий мужичок ))) на свой праздник родителям рассказал.что Он вообще о сам смог))) без всяких ЭКО-хотя я уже настроилась капитально ,да ещё и на двойню сразу))) эх... ну теперь за лапусей :love: позже пойду-полюбому))))

 

Жаль,что самим нельзя войти в табличку и исправить или внести изменения... (сюда каждый раз писать.как будут добавляться столбцы-немного неудобно( внеси исправления мои (зовут Таня,г.Москва(родной Белая Калитва)в примечании- сынок изменил не только планы родителей,но и смысл жизни) спасибо заранее(может как то можно самим сделать?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, я завтра все изменения внесу) Сейчас с телефона пишу. Менять данные могу только я. Если хотите, можете еще раз заполнять анкету, а строчки со старыми данными я буду удалять)

Изменено пользователем Юлеk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ПДР вы как считаете - по линеечке или то, что врач насчитал? У меня не совпадают эти даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

занесла свои данные а посмотреть не получается)

 

Ааа все смотрю под ником мужа в гугл пыталась войти, свой ввела все получилось)) Спсибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, не Галина, а Галечка))) столько улыбаться Галина не может :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлеk, ну, ты чудо!

Cheeful впиши, ее Галина зовут

спасибо :)

Анют, не Галина, а Галечка))) столько улыбаться Галина не может :D

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...