Перейти к публикации

Мы - соседи!


Safonechka

Полезные сообщения

BlondyOks, у меня бОльшая часть друзей/знакомых не любят погоду в Питере - говорят, дождливо и оттого тоскливо... Хотя, знаю людей, которые считают эту "пасмурность" очарованием Питера...

На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safonechka ну да, когда не жил там продолжительное время, все красиво)) Помню вечером шли мимо театра Андрея Миронова - красиво так.. тепло и снежок хлопьями...

Еще бы летом там побывать, но пока не получается. На след год нас в июне на свадьбу зовут, очень хочется постараться съездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва, Марьино :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живу в Химках езжу к врачу в Ховрино, а на дачу в Солнечногорск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди Шоколад, о,практически соседка по даче))))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага тока мы по ленинградке ездим, редко по пятнице и это если ленинградка в хлам стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди Шоколад, со мной зато совсем соседка! А улица какая? Я на Свободе живу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Санкт-Петербурга.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kykolka888, а еще из Питера TashaKa!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одни москвичи собрались!!!))) я с Ростова,с Аксая!!! интересно есть тут еще с Ростовской области??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди Шоколад, У нас солнечногорский район по пятнице прям по прямой и на месте.ленинградка вечно стоит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в Солнечногорск тоже часто катаемся на дачу к моему дяде) д. Козино вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, я там раньше часто бывала, в ваших краях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живу на Юбилейном проспекте в Химках, а в Солнечногорске дача снт Солнечный это прям рядом с д. Козино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди Шоколад, а у нас снт Солнечное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живу на Юбилейном проспекте в Химках, а в Солнечногорске дача снт Солнечный это прям рядом с д. Козино

Совсем рядом! Ну в масштабе Москвы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одни москвичи собрались!!!))) я с Ростова,с Аксая!!! интересно есть тут еще с Ростовской области??

Я с Ростова)))), на западном живу))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писала выше, что в этой теме будут одни москвички, так и получилось, процентов 90-95:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я из Казани! Есть еще кто нибудь из столицы Татарстана?

01_3_15700_000dff_00ff09_eec1dbc5cdd520d3d9cecfdecbd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки да какая разница Москвичка или из Урюпинска, я вот еще одну Темку читаю так там девочки воообще и из Украины и Белорусии и Казахстана, Франции и из разных городов России как больших так и маленьких а Москвичек только 3, Я вот прежде чем в октябрята написать долго вас всех просто читала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди Шоколад, дело не в том какая разница кто из какого города, а в том, что тема была создана с призывом встретиться, пообщаться. Я и пишу, что в основном отпишутся москвички-их много, у них есть возможность встретиться, а все остальные навряд ли , 1, ну 2 человека из каждого города нашей необъятной России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы вообще из Пермского края.....вряд ли есть соседи на форуме :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди Шоколад, дело не в том какая разница кто из какого города, а в том, что тема была создана с призывом встретиться, пообщаться. Я и пишу, что в основном отпишутся москвички-их много, у них есть возможность встретиться, а все остальные навряд ли , 1, ну 2 человека из каждого города нашей необъятной России

Как раз, Москвичи и не встретятся тк живут в основном в разных концах, а кто то еще и работает, я живу в Химках а работаю в Царицино (это другой конец Москвы) пока до дома до едешь тем более б ваще ни на что сил не останется, ну а выходные у нас святое дело дача..., а как выйду в декрет буду проходить оставшихся врачей, готовить старшего ребенка к школе, тут уж не до встреч, но это я про себя а девчонки и не знаю может и встретятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а мне честно говоря, кажется, что двоим встретиться проще, чем большим количеством....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюшка // беременюшка, ух ты))))совсем близко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...